Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 19:23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Джип-Спринт: 16 марта 2008
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Джип-Спринт, 16.03.08  (Прочитано 56244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 17 марта 2008, 23:39:06 »

Понятно,зайду погляжу!В ближайшее время соревов не амечается?Хотел приехать но не смог,облом,буду ждать до следуещего раза!А вообще на Деликах кто-нибудь участвовал?Заранее спасибо
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 17 марта 2008, 23:44:39 »

Понятно,зайду погляжу!В ближайшее время соревов не амечается?Хотел приехать но не смог,облом,буду ждать до следуещего раза!А вообще на Деликах кто-нибудь участвовал?Заранее спасибо
Зайдите в фотоальбом Адреналин 2007 и Шишкевич трофи 2007, там вы найдёте фото Делики учавствовавшей в данных мероприятиях.
« Последнее редактирование: 17 марта 2008, 23:59:23 от MidnightDragon » Записан

Ты всегда под прицелом!
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 17 марта 2008, 23:49:00 »

спасибо за инфу!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 18 марта 2008, 00:00:43 »

Зайдите в фотоальбом Адреналин 2007 и Шишкевич трофи 2007, там вы найдёте фото Делики учавствовавшей в данных мероприятиях.
Чет я не помню Делики на Шишках... Непонимающий
Записан

Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 18 марта 2008, 00:04:02 »

Я тоже глянул,чет нет ее там. Обеспокоенный
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 18 марта 2008, 11:19:41 »

... на сайте есть сноска клуб и члены клуба весёлых и находчивых, там вся инфа есть, кто, на чём и чем дышит. Подмигивающий

И много, много троянчиков, вирусов и прочей хрени  Подмигивающий
День потратил чтоб здоровье компутера востановить Грустный

А кто организатор соревнований?
Записан
Туся
Гость
« Ответ #66 : 18 марта 2008, 11:51:00 »

Все было не плохо, ну очень холодно. Весенний и осенний  "Адреналин" конечно интересней. Мы пожалели, что не стали участвовать, тогда нам было бы намного теплее Обеспокоенный
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 18 марта 2008, 11:52:43 »

И много, много троянчиков, вирусов и прочей хрени  Подмигивающий
День потратил чтоб здоровье компутера востановить Грустный

Обнаружил наконец посторонний код в страницах, удаляю по мере обнаружения... Сложно бороться с тем, чего не видешь и не встречаешь  Улыбка...
Записан

pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 18 марта 2008, 11:55:27 »

... на сайте есть сноска клуб и члены клуба весёлых и находчивых, там вся инфа есть, кто, на чём и чем дышит. Подмигивающий

И много, много троянчиков, вирусов и прочей хрени  Подмигивающий
День потратил чтоб здоровье компутера востановить Грустный

А кто организатор соревнований?


Единоросы в лице "Молодой гвардии"
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 18 марта 2008, 12:09:29 »

В общем получилось как всегда. Пол дня пожарные бегали искали того кто их покормит и обеспечит проезд в случае пожара. Почему-то, в конце концов я чуть крайний не оказался Непонимающий На их очереддное "Война -войной а обед по расписанию! Мол, кто нас покормит" Я ответил, что я не занаю и мне по барабану, я зритель! "По барабану!" Стало дальнейшим определяющим в поведении огнеборцев. Уже завели движок, но тут Андрей Шонин (хотя мог этого и не делать) все-таки нашел "Молодого единороса" который вопрос утряс. Большой респект Андрюхе Стрелову, на нем все собственно и держалось. Сереге Козлову, за его суету с техникой, за ту фуру которая простояла без дела весь день, и которая была предназначена для музыки, ведущего и прочей громкой информации, и которой не было по вине не знаю кого, но  точно не клуба. Получилось как всегда, кому это больше всего надо тот и суетился и как это не печально в основном это оказались участники соревнований, как всегда . Из всего вышеизложенного могу заключить, чтоорганизаторов как таковых не было. И хорошо, что все закончилось, как закончилось а не хуже!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Роса
Гость
« Ответ #70 : 18 марта 2008, 12:45:12 »

Да ладно уж - все было нормально  Улыбка Самое главное что прошло и без происшествий. Разве не так? В следующий раз будет лучше
Записан
Artem
Гость
« Ответ #71 : 18 марта 2008, 13:35:15 »

Я тоже глянул,чет нет ее там. Обеспокоенный
Делика участвовала в Дозоре 2007.
По поводу организации... сам организатор и знаю каково это все делать, когда с тобой всего несколько человек, и когда кто-то подводит в самый неподходящий момент. Оргам респект, все было отлично... Думаю все ошибки и недочеты учтутся и в будущем будет намного интереснее!!!
Записан
adam
Гость
« Ответ #72 : 18 марта 2008, 14:31:19 »

Да ладно,Дима,у нас еще ни одно мероприятие без накладок не обходилось,все придусмотреть невозможно,а что сделано,то сделано.Кто виноват и по чьей вине небыло того или другого,конечно будем разбираться,чтоб ошибок допущенных на саревнованиях больше не повторять!
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 18 марта 2008, 14:57:39 »

По поводу организации... сам организатор и знаю каково это все делать, когда с тобой всего несколько человек, и когда кто-то подводит в самый неподходящий момент. Оргам респект, все было отлично... Думаю все ошибки и недочеты учтутся и в будущем будет намного интереснее!!!
Надо привлекать общественность  Подмигивающий
Заранее объявлять о планах, попросить сочувствующих собраться (завлечь пивом), обсудить мероприятие (с винишком), привлечь спонсоров (коньячком) ...

И все получиться  В замешательстве
Записан
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 18 марта 2008, 15:16:01 »

По поводу организации... сам организатор и знаю каково это все делать, когда с тобой всего несколько человек, и когда кто-то подводит в самый неподходящий момент. Оргам респект, все было отлично... Думаю все ошибки и недочеты учтутся и в будущем будет намного интереснее!!!
Надо привлекать общественность  Подмигивающий
Заранее объявлять о планах, попросить сочувствующих собраться (завлечь пивом), обсудить мероприятие (с винишком), привлечь спонсоров (коньячком) ...

И все получиться  В замешательстве
Учитывая опыт проведения и подготовку предыдущих мероприятий, если вы будете завлекать народ пивом и коньячком, то я с вами полностья согласен, халявщиков соберётся очень много замучаетесь ездить в магазин, но дело от этого с места не сдвинется, дальше (извините буду ругаться) пиздабольства и выкриков наливай а то уйду, вы ничего этим не добьётесь. О том что будет готовиться трасса для соревнований было объявлено заранее и народ просили прийти по возможности дабы помочь, а что получилось на деле? Тото и оно, как обычно всё пускается на самотёк и спасибо тем у кого душа всёравно болит за то что если они не сделают то кто? Что потом скажут о том же клубе который худо бедно но подписался сделать трассу. Снимаю передним, перед тем кто из года в год считает себя крайним, он знает о ком я, снимаю шляпу.  Обеспокоенный
Записан

Ты всегда под прицелом!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 марта 2008, 16:39:57 »

В общем получилось как всегда. Пол дня пожарные бегали искали того кто их покормит и обеспечит проезд в случае пожара. Почему-то, в конце концов я чуть крайний не оказался Непонимающий На их очереддное "Война -войной а обед по расписанию! Мол, кто нас покормит" Я ответил, что я не занаю и мне по барабану, я зритель! "По барабану!" Стало дальнейшим определяющим в поведении огнеборцев. Уже завели движок, но тут Андрей Шонин (хотя мог этого и не делать) все-таки нашел "Молодого единороса" который вопрос утряс. Большой респект Андрюхе Стрелову, на нем все собственно и держалось. Сереге Козлову, за его суету с техникой, за ту фуру которая простояла без дела весь день, и которая была предназначена для музыки, ведущего и прочей громкой информации, и которой не было по вине не знаю кого, но  точно не клуба. Получилось как всегда, кому это больше всего надо тот и суетился и как это не печально в основном это оказались участники соревнований, как всегда . Из всего вышеизложенного могу заключить, чтоорганизаторов как таковых не было. И хорошо, что все закончилось, как закончилось а не хуже!
Дима, на сахкоме, кажется организаторы вопрос задали: http://forum.sakh.com/?sub=209290
Ответь им.
Да и другие тоже могут поучаствовать в обсуждении мероприятия... Улыбка)
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 марта 2008, 17:44:50 »

На этот?
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 18 марта 2008, 17:53:16 »

На этот?

Все активировал!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
adam
Гость
« Ответ #78 : 19 марта 2008, 12:44:12 »

Михалыч! ты че там на сахкоме распизделся!?,читаю и волосы дыбом,ты же блядь не чужой человек в клубе и на форуме постоянно находишься,ты прекрасно знал о предстоящем мероприятии!а если тебя залупило то,что наклейки не у тебя заказывали,так мог подсказать молодогвардейцам,что и где,сейчас можно хуесосить всех и вся,что все испоганили.Удивляет равнодушие,к происходящему,пиздеть не мешки ворочить,чет тебя на постройке трассы небыло ,а мог хоть на пять минут подскочить и подсказать,так нет,надо блядь всех грязью обливать,со стороны конечно легко-это не так, то не так,возми и сделай,или хотя бы помоги или у тебя блядь моего тел нет,теперь что касаемо дороги и стоянки на конуне все было готово,но прошедший ночью циклон подосрал и конкретно,поэтому как смог так и выкрутился,опять же один!
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 марта 2008, 13:32:49 »

Михалыч! ты че там на сахкоме распизделся!?,читаю и волосы дыбом,ты же блядь не чужой человек в клубе и на форуме постоянно находишься,ты прекрасно знал о предстоящем мероприятии!а если тебя залупило то,что наклейки не у тебя заказывали,так мог подсказать молодогвардейцам,что и где,сейчас можно хуесосить всех и вся,что все испоганили.Удивляет равнодушие,к происходящему,пиздеть не мешки ворочить,чет тебя на постройке трассы небыло ,а мог хоть на пять минут подскочить и подсказать,так нет,надо блядь всех грязью обливать,со стороны конечно легко-это не так, то не так,возми и сделай,или хотя бы помоги или у тебя блядь моего тел нет,теперь что касаемо дороги и стоянки на конуне все было готово,но прошедший ночью циклон подосрал и конкретно,поэтому как смог так и выкрутился,опять же один!
Ты читать умеешь? К ДК и к тебе лично у меня претензий нет!
Где я писал, что меня не устроила трасса?
Меня не устраивают их организационные способности! Ты вот здесь распизделся, а этим тупоголовыим было сказано задолго до спринта, что и как делать! В том числе и про бумажные наклейки!

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!