Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 02:23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: удаленые объявления  (Прочитано 15529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« : 09 января 2014, 23:57:23 »

Я так понимаю товарищ Григорьев удалил мои объявы с барахолки по причине коммерческой продажи.
А я ждал что сначала будет предупреждение, как написано в правилах:
7. Юзеры, использующие форум как торговую площадку без статуса партнеров клуба - будут предупреждаться, повторно - бан.
или все-таки
10. Если после размещения Вы не видите свой пост значит он удален по причине несоответствия правилам размещения.
Если по пункту 7., то что нужно для получения статуса партнера?
Если по пункту 10, то наверно не написал что товар находится в Южно-Сахалинске?
Но это не пишут больше половины форумчан.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 января 2014, 00:26:05 »

Я так понимаю товарищ Григорьев удалил мои объявы с барахолки по причине коммерческой продажи.
А я ждал что сначала будет предупреждение, как написано в правилах:
7. Юзеры, использующие форум как торговую площадку без статуса партнеров клуба - будут предупреждаться, повторно - бан.
или все-таки
10. Если после размещения Вы не видите свой пост значит он удален по причине несоответствия правилам размещения.
Если по пункту 7., то что нужно для получения статуса партнера?
Если по пункту 10, то наверно не написал что товар находится в Южно-Сахалинске?
Но это не пишут больше половины форумчан.

Всё верно, гражданин Шонин. Только там не написано, что предупреждение выносится без удаления объявления, нарушающего Правила. Было бы не логично... Правила ты прекрасно знаешь. Любишь ты на публику повыступать... Улыбка Чего попер то буром сразу с тремя темами подряд?? Садо-мазо? Предупреждение ты получил.

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=11342.0
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 января 2014, 19:38:53 »

Не понял насчет публики. Ладно, что надо для статуса партнера клуба?
Кстати синтетику я не от фирмы продавал. Себе заказывал, да с максимальной нагрузкой троса ошибся.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 января 2014, 00:09:21 »

Не понял насчет публики. Ладно, что надо для статуса партнера клуба?
Кстати синтетику я не от фирмы продавал. Себе заказывал, да с максимальной нагрузкой троса ошибся.
андрей не обращай внимания, у максима это в норме, то что ему не перепадает или не успевает среагировать на обьяву он удаляет Грустный
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 января 2014, 09:52:59 »

андрей не обращай внимания, у максима это в норме, то что ему не перепадает или не успевает среагировать на обьяву он удаляет Грустный
Читай внимательно правила барахолки, умник....
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 января 2014, 11:03:21 »

Напоминаю про свой вопрос.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 11 января 2014, 11:08:27 »

андрей не обращай внимания, у максима это в норме, то что ему не перепадает или не успевает среагировать на обьяву он удаляет Грустный

Ты хотел кому-то что-то лизнуть или попытатьтся сказать что-то умное? Надеюсь первую цель ты достиг, но со второй промашка вышла. Я никогда ничего не покупаю на форумной барахолке, но как модератор выполняю свои функции по удалению объявлений, не соответствующих ПРАВИЛАМ.

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=11342.0
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 11 января 2014, 11:10:32 »

Напоминаю про свой вопрос.

http://www.sakh4x4.ru/advertising/
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 января 2014, 16:32:43 »

Ты хотел кому-то что-то лизнуть или попытатьтся сказать что-то умное? Надеюсь первую цель ты достиг, но со второй промашка вышла. Я никогда ничего не покупаю на форумной барахолке, но как модератор выполняю свои функции по удалению объявлений, не соответствующих ПРАВИЛАМ.

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=11342.0
. почему об ява висит?  Нет номера телефона, ааа он одноклубник, можно глаза закрыть на www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=13595.0;topicseen
« Последнее редактирование: 11 января 2014, 16:34:40 от oopss » Записан
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 января 2014, 16:41:09 »

www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=13587.0 фото и местонахождения, где?
Записан
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 января 2014, 16:42:17 »

И таких обьявлений целая куча в разделе барахолка
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 11 января 2014, 17:23:55 »

. почему об ява висит?  Нет номера телефона, ааа он одноклубник, можно глаза закрыть на www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=13595.0;topicseen
Я не одноклубник... Но Вы тут не объективны. Телефон его висит прямо  внизу , рядом с номером его машины. Если уж начали спор, то надо бы и правил спора придерживаться, а не так - все в одну кучу валить и под одну гребенку... 
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 11 января 2014, 18:33:17 »

oops:

Скажу по секрету, в 99.9% случаев объявления удаляются по одной или нескольким из трех ниже перечисленных причин:

- являются коммерческой рекламой
- не имеют направленности (куплю/продам) в заголовке
- не относятся к профилю форума*

12. Продажа товара, не относящегося к профилю форума (то, что нельзя установить на/в внедорожник или то, что не может пригодиться в эндуро) запрещена. (это на счет объявления про защиту для айфона).

Ну или если объявление не несет никакой информации, например: "Продам кардан".

Если начинать придираться по полному списку, добрую половину можно было бы снести.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 января 2014, 19:27:15 »

. почему об ява висит?  Нет номера телефона, ааа он одноклубник, можно глаза закрыть на www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=13595.0;topicseen
Если Вы товарищ.. не знаю Вас по имени,думаете что объявления одноклубников не сносятся , то вы сильно заблуждаетесь, лично мои объявления сносил модератор неоднократно....и я в это ничего не вижу, не соответствуют, напишу так что бы соответствовали, и не буду буксовать как некоторые.
P.S. Читать внимательно надо не только текст объявления, но и все остальное.
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 11 января 2014, 21:19:07 »

www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=13587.0 фото и местонахождения, где?

Ты это палку не перегибай, есть, что сказать посуществу говори, а если нет, то лучше промолчи, за умного прокатишь.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 января 2014, 21:38:08 »

Да я и не стараюсь здесь быть слишком умным или кем-то ещё, просто когда модератор темы говорит о правилах и сам же частично закрывает на них глаза, то возникают некоторые вопросы, а так мне вообще всё равно , я здесь ни чего не продаю, и если кого то задело моё замечание, то поостите
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 11 января 2014, 21:48:44 »

Да я и не стараюсь здесь быть слишком умным или кем-то ещё, просто когда модератор темы говорит о правилах и сам же частично закрывает на них глаза, то возникают некоторые вопросы, а так мне вообще всё равно , я здесь ни чего не продаю, и если кого то задело моё замечание, то поостите

Модерат в барахолке один и все поток охватить не может, а продаешь или нет, это твоё дело. А по поводу задело, тут каждый решат сам для себя.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 11 января 2014, 22:33:26 »

Не хочу вступать в дебаты, но сделаю маленькую ремарку. Когда был в клубе всегда забывал писать про телефон и адрес, новый или не новый товар, проблем не было. Все знают кто "Воланд" и где находится. Ушел с клуба появился акцент на мою забывчивость. С правилами не спорю и не критикую, но в этом "oopss" прав.
Если заняться статистикой, то увы, она будет не такая как хотелось бы. Но с другой стороны "чужой" и "свой" - это две большие разницы.
 Вопрос к председателю: куда оплачивать (счет) и сроки (в начале месяца или в конце)? Это по прикрепленной теме в барахолке.
И как насчет синт. троса как не коммерческой продажи?
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 11 января 2014, 22:41:22 »

Не хочу вступать в дебаты, но сделаю маленькую ремарку. Когда был в клубе всегда забывал писать про телефон и адрес, новый или не новый товар, проблем не было. Все знают кто "Воланд" и где находится. Ушел с клуба появился акцент на мою забывчивость. С правилами не спорю и не критикую, но в этом "oopss" прав.
Если заняться статистикой, то увы, она будет не такая как хотелось бы. Но с другой стороны "чужой" и "свой" - это две большие разницы.

Юричь, это уже полемика, ты сам сделал свой выбор.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 12 января 2014, 00:49:47 »

Саня, я в полемику и не вступаю. Подмигивающий
Просто каждый имеет право на свое мнение.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!