Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 17:55:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: удаленые объявления  (Прочитано 14624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evgen
Гость
« Ответ #20 : 12 января 2014, 18:36:29 »

oops:

Скажу по секрету, в 99.9% случаев объявления удаляются по одной или нескольким из трех ниже перечисленных причин:

- являются коммерческой рекламой
- не имеют направленности (куплю/продам) в заголовке
- не относятся к профилю форума*

12. Продажа товара, не относящегося к профилю форума (то, что нельзя установить на/в внедорожник или то, что не может пригодиться в эндуро) запрещена. (это на счет объявления про защиту для айфона).

Ну или если объявление не несет никакой информации, например: "Продам кардан".

Если начинать придираться по полному списку, добрую половину можно было бы снести.
По какому критерию было удалено мое объявление о покупке ТНВД на тд42-? Нельзя установить на внедорожник? Или коммерческая реклама? Или нет направленности?
« Последнее редактирование: 12 января 2014, 18:38:13 от Evgen » Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 января 2014, 19:05:16 »

Если я кому-то персонально объяснил в чем он заблуждается, это не значит что я сейчас начну давать развернутые объяснения по каждому удаленному объявлению. Читаем ВНИМАТЕЛЬНО правила барахолки. Там всё написано.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 12 января 2014, 19:14:29 »

По какому критерию было удалено мое объявление о покупке ТНВД на тд42-? Нельзя установить на внедорожник? Или коммерческая реклама? Или нет направленности?

Я для таких ленивых (которые не могут осилить прочтение правил) даже процитировал 3 основных критерия, по которым удаляются объявления. Ты эту цитату приложил к своему вопросу. Это такой непосильный труд прочитать 3 фразы??

В приложении скриншот удаленного объявления. Напрягись, прочитай и найди ответ для себя сам.

И на будущее всем, прежде чем задавать глупые вопросы, прочитайте от начала до конца правила раздела Барахолка очень внимательно. Вы себя самих выставляете в неприличном свете такими вопросами...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 12 января 2014, 19:23:32 »

Не хочу вступать в дебаты, но сделаю маленькую ремарку. Когда был в клубе всегда забывал писать про телефон и адрес, новый или не новый товар, проблем не было. Все знают кто "Воланд" и где находится. Ушел с клуба появился акцент на мою забывчивость. С правилами не спорю и не критикую, но в этом "oopss" прав.
Если заняться статистикой, то увы, она будет не такая как хотелось бы. Но с другой стороны "чужой" и "свой" - это две большие разницы.
 Вопрос к председателю: куда оплачивать (счет) и сроки (в начале месяца или в конце)? Это по прикрепленной теме в барахолке.
И как насчет синт. троса как не коммерческой продажи?

Оплачивать в кассу клуба в магазине. Срок оплаты считается со дня оплаты.

Объявление про синтетический трос было размещено одновременно с двумя коммерческими объявлениями. Ничего не выдавало его "не коммерческой" направленности на фоне двух других. Поэтому были удалены сразу все 3 темы. Если он реально был привезен для себя и не подошел, публикуй наздоровье. Но все темы о продаже новых аксессуаров на особом контроле. Были уже здесь умники, которые потом рассказывали общим знакомым как лихо они коммерцию разводили под маркой продажи одного клюза и т.п. Такие попытки будут заканчиваться банном без предупреждения (это для всех).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Evgen
Гость
« Ответ #24 : 12 января 2014, 20:15:42 »

Я для таких ленивых (которые не могут осилить прочтение правил) даже процитировал 3 основных критерия, по которым удаляются объявления. Ты эту цитату приложил к своему вопросу. Это такой непосильный труд прочитать 3 фразы??

В приложении скриншот удаленного объявления. Напрягись, прочитай и найди ответ для себя сам.

И на будущее всем, прежде чем задавать глупые вопросы, прочитайте от начала до конца правила раздела Барахолка очень внимательно. Вы себя самих выставляете в неприличном свете такими вопросами...
После такого надменного ответа Его Величества, мне находится на этом форуме неприятно!!!
Я удоляюсь!!!!
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 12 января 2014, 20:36:03 »

После такого надменного ответа Его Величества, мне находится на этом форуме неприятно!!!
Я удоляюсь!!!!

Вроде не институт благородных девиц, а форум джиперов и такая истерика с соплями.
Еще нервные барышни остались?
« Последнее редактирование: 12 января 2014, 20:39:18 от Alexander S » Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 12 января 2014, 20:36:38 »

Не в моих правилах хитростями заниматься. Бывают недоразумения. Люди ищут что-либо, а у тебя это есть в магазине.
тут накладка и выходит. Поэтому и хочу разделить свои объявы личного и коммерческого характера, как раньше.
Все! Вопрос снят. Готов буду, деньги завезу.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!