Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 апреля 2024, 18:45:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Кто пойдет на сейшен?
Иду
Иду не один
Останусь дома
Нафиг это мероприятие не надо

Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
Автор Тема: бамбуковая ветвь-2014  (Прочитано 244398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« : 25 января 2014, 10:10:46 »

Дженльмены и леди! зимнему фестивалю быть! место и дата проведения выставочно-конгрессный зал ТК "СТОЛИЦА" , суббота 1 марта 2014 г,. Начала 19=00
Входной билет 2000 рублей с человека.
В стоимость билета входит фуршет (закусь). Алкашка(алкогольная продукция) будет продаваться по магазинной цене. Пиво производства ресторана Бухарин.
Надеюсь на понимание ценовой политики! Такие вещи возможно сделать только сообща!
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 января 2014, 10:12:45 »

О местах продажи билетов будет сообщено дополнительно
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 января 2014, 12:03:55 »

тобишь что б отдохнуть надо 3000 - 4000р с алкоголем, а программа суть ее в чем заключается кроме награждения? что будет?
« Последнее редактирование: 25 января 2014, 12:06:46 от Черный Джипер » Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 января 2014, 12:06:31 »

тобишь что б отдохнуть надо 3000 - 4000р с алкоголем, а программу в чем заключается кроме награждения?
Я думаю Саня 2т.р. это только  на аренду зала , вроде как это самая дорогая площадка в городе на данный момент....ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 января 2014, 12:08:33 »

Я думаю Саня 2т.р. это только  на аренду зала , вроде как это самая дорогая площадка в городе на данный момент....ИМХО
просто как бы отдых не хило получается, как в ресторане перед новым годом Веселый
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 января 2014, 13:45:03 »

Саша. А ты посчитай просто сколько стоит просто приехать на фестиваль приехать отдохнуть. Полюбому больше трех четырех на человека. И еще объявлено, что алкагольная продукция будет стоить так же как в супермаркете столичный! без ресторанных наценок. Да, это не самая дешевая площадка. Для сравнения, Бухарин стоит 600 тыс. Я отказался
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 января 2014, 13:53:31 »

Саша. А ты посчитай просто сколько стоит просто приехать на фестиваль приехать отдохнуть. Полюбому больше трех четырех на человека. И еще объявлено, что алкагольная продукция будет стоить так же как в супермаркете столичный! без ресторанных наценок. Да, это не самая дешевая площадка. Для сравнения, Бухарин стоит 600 тыс. Я отказался
ты суть и что в программу входит кроме награждения входит? ценник я понял. и фест с вечерней тусой сравнивать бессмысленно и на фесте почти три дня.
« Последнее редактирование: 25 января 2014, 13:55:14 от Черный Джипер » Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 января 2014, 15:19:11 »

сама церемония награждения. объяснять думаю смысла нет, по прошлому году видели. плюс выступление трех четырех музыкальных команд. вобщем туса
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Eliminator
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


он был без царапин и оторванных фендеров


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 января 2014, 15:44:16 »

сама церемония награждения. объяснять думаю смысла нет, по прошлому году видели. плюс выступление трех четырех музыкальных команд. вобщем туса

Буду!
А Дрес код будет?  Веселый Ну что б как в прошлом году из бомжа в мажора не переодеваться  Рот на замке
« Последнее редактирование: 25 января 2014, 16:49:33 от Eliminator » Записан

Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 января 2014, 16:51:39 »

сама церемония награждения. объяснять думаю смысла нет, по прошлому году видели. плюс выступление трех четырех музыкальных команд. вобщем туса
а после выступления групп пати будет?
Записан

89241808732
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 января 2014, 17:16:44 »

предварительно действо до часу ночи
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 января 2014, 17:19:56 »

Буду!
А Дрес код будет?  Веселый Ну что б как в прошлом году из бомжа в мажора не переодеваться  Рот на замке
будем уважать друг друга  Подмигивающий прям в самые мажоры по желанию. а так... нормальная чистая одежда. заведение не пафосное. но в робе думаю тоже не стоит  Подмигивающий
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
КИТАЕЦ
Гость
« Ответ #12 : 25 января 2014, 18:33:31 »

Дженльмены и леди! зимнему фестивалю быть! место и дата проведения выставочно-конгрессный зал ТК "СТОЛИЦА" , суббота 1 марта 2014 г,. Начала 19=00
Входной билет 2000 рублей с человека.
В стоимость билета входит фуршет (закусь). Алкашка(алкогольная продукция) будет продаваться по магазинной цене. Пиво производства ресторана Бухарин.
Надеюсь на понимание ценовой политики! Такие вещи возможно сделать только сообща!

тогда огонь :clapping: :dance2: :drinks:
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #13 : 25 января 2014, 19:56:51 »

я,конечно, извиняюсь, но может быть все же подешевле площадку поискать? не все располагают фин средствами на такое пати... может что нибудь типа небольшого ресторана (сайгон, кыстау, хрен еще знает что...).но в столице явно ценник будет на оч высоте,так как тока построили и надо бабосы отбивать за кресло в госдуре. просто еще ,насколько я знаю  ,некоторые люди затраты несут и на строительство  тачек на предстоящий сезон. у многих ведь интересные  планы ,а бюджет не резиновый как у некоторых...
Записан
Eliminator
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


он был без царапин и оторванных фендеров


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 января 2014, 21:29:29 »

будем уважать друг друга  Подмигивающий прям в самые мажоры по желанию. а так... нормальная чистая одежда. заведение не пафосное. но в робе думаю тоже не стоит  Подмигивающий
Да я так, шутканул  Подмигивающий кстати, не уважения не было,  я был в чистой одежде  Непонимающий В любом случае, спасибо. Будем! Крутой
Записан

tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 января 2014, 23:36:06 »

я,конечно, извиняюсь, но может быть все же подешевле площадку поискать? не все располагают фин средствами на такое пати... может что нибудь типа небольшого ресторана (сайгон, кыстау, хрен еще знает что...).но в столице явно ценник будет на оч высоте,так как тока построили и надо бабосы отбивать за кресло в госдуре. просто еще ,насколько я знаю  ,некоторые люди затраты несут и на строительство  тачек на предстоящий сезон. у многих ведь интересные  планы ,а бюджет не резиновый как у некоторых...
Судя по прошлому году, на мероприятии присутствовало порядка 150 человек. Это в моем понятии максимум, что вмог в себя более менее комфортно вмесить в себя "ДЮК". В сайгоне, кыстау и ижеподобных местах , вместится никак не больше народу. Столица пошла на встречу. Я бы даже назвал это проведением. Мероприятие расширяется, поэтому хотелось бы разместить всех комфортно. В особенности клубы. Плюс к этому на этой площадке имеется достойный звук и свет. Что не требует дополнительных финансовых вливаний. Ну вот поэтому решение было принято в сторону данной площадки.
Изначально рассматривался клуб "ДЖОЙ". Но как то они втупили. Да может и слава богу)
Вобщем "СТОЛИЦА"
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 26 января 2014, 08:39:57 »

Валера, голосовалку приделай, чтоб прогнозировать число народу
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 января 2014, 10:19:34 »

Цены растут быстрей чем зарплата у бюджетников В замешательстве накладно идти с дамой Грустный
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 января 2014, 12:44:38 »

буду, в прошлом году в целом прикольно получилось))) Столица очень хороший вариант, гулял там корпоратив эксоновский, все вполне продуманно в плане расстановки еды, столов для гостей и танцпола, цена... ну что поделать, зимний фест раз в год, в принципе приемлемо...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 27 января 2014, 14:15:59 »

Внесу пять копеек.

Конгресс Холл не самая дорогая площадка (по-крайней мере их ценник меня устроил). Сити Холл дороже.
По алкашке уточните у них. Они сами не знают имеет ли право "гильдия" вести торговлю по адресу, который не указан в их алко-лицензии. Оптимальный вариант - включение фиксированного набора алкоголя в цену билета (столика).
Объем зала выполнен под заполняемость около 1000-1200 стоячих человек (около 800 сидячих). 150 "наших" там потеряются в пространстве. имхо. Я отказался от их зала, т.к. не смогу заполнить зал даже на 80%. Из-за этого будет скучно.
И да. Звук, который "включен" в стоимость аренды, мягко говоря подойдет только для конференций. Звук для выступлений нужен другой (они его предлагают за отдельную плату).
Сам ищу сейчас площадку на 250-300 посадочных с алко и едой. И все больше свожусь к мнению о "Бухарине". На день Сбшника туда засунули около 350-370 и вроде бы как всем всего хватило.
Правда я не понял что там по сцене и звуку.
« Последнее редактирование: 27 января 2014, 14:27:04 от eneskay » Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!