Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 марта 2024, 19:50:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Кто пойдет на сейшен?
Иду
Иду не один
Останусь дома
Нафиг это мероприятие не надо

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
Автор Тема: бамбуковая ветвь-2014  (Прочитано 239026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 января 2014, 14:39:24 »

Внесу пять копеек.

Конгресс Холл не самая дорогая площадка (по-крайней мере их ценник меня устроил). Сити Холл дороже.
По алкашке уточните у них. Они сами не знают имеет ли право "гильдия" вести торговлю по адресу, который не указан в их алко-лицензии. Оптимальный вариант - включение фиксированного набора алкоголя в цену билета (столика).
Объем зала выполнен под заполняемость около 1000-1200 стоячих человек (около 800 сидячих). 150 "наших" там потеряются в пространстве. имхо. Я отказался от их зала, т.к. не смогу заполнить зал даже на 80%. Из-за этого будет скучно.
И да. Звук, который "включен" в стоимость аренды, мягко говоря подойдет только для конференций. Звук для выступлений нужен другой (они его предлагают за отдельную плату).
Сам ищу сейчас площадку на 250-300 посадочных с алко и едой. И все больше свожусь к мнению о "Бухарине". На день Сбшника туда засунули около 350-370 и вроде бы как всем всего хватило.
Правда я не понял что там по сцене и звуку.
800 сидячих это без столов что ли? На корпоративе было 500 человек, мест за столом хватило половине, выходили из ситуации по принципу "выпил, поел, уступи другому"...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 27 января 2014, 15:59:34 »

800 сидячих это без столов что ли? На корпоративе было 500 человек, мест за столом хватило половине, выходили из ситуации по принципу "выпил, поел, уступи другому"...

800 сидячих по принципу кинотеатра. да. тупанул я. но масштаб понятно все равно.
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 января 2014, 16:25:25 »

800 сидячих по принципу кинотеатра. да. тупанул я. но масштаб понятно все равно.
имхо, Валера нашел оптимальный вариант и по расположению и по стоимости, т.к. в нее входит фуршет, в прошлом году платили за вход и на еду ценник гуманным назвать можно было с натяжкой... Не знаю какая готовится программа, но место выбранно хорошее, остается надеяться, что в ночь с 1 на 2 марта магазин не поднимет цены на алкоголь в три раза)))))
« Последнее редактирование: 27 января 2014, 16:27:08 от Petrovitch » Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 27 января 2014, 17:03:40 »

имхо, Валера нашел оптимальный вариант и по расположению и по стоимости, т.к. в нее входит фуршет, в прошлом году платили за вход и на еду ценник гуманным назвать можно было с натяжкой... Не знаю какая готовится программа, но место выбранно хорошее, остается надеяться, что в ночь с 1 на 2 марта магазин не поднимет цены на алкоголь в три раза)))))

я не хаю и не лелею. озвучил лишь то, с чем столкнулся. в любом случае у него в голове все нюансы и прочее...
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 января 2014, 22:55:22 »

Внесу пять копеек.

Конгресс Холл не самая дорогая площадка (по-крайней мере их ценник меня устроил). Сити Холл дороже.
По алкашке уточните у них. Они сами не знают имеет ли право "гильдия" вести торговлю по адресу, который не указан в их алко-лицензии. Оптимальный вариант - включение фиксированного набора алкоголя в цену билета (столика).
Объем зала выполнен под заполняемость около 1000-1200 стоячих человек (около 800 сидячих). 150 "наших" там потеряются в пространстве. имхо. Я отказался от их зала, т.к. не смогу заполнить зал даже на 80%. Из-за этого будет скучно.
И да. Звук, который "включен" в стоимость аренды, мягко говоря подойдет только для конференций. Звук для выступлений нужен другой (они его предлагают за отдельную плату).
Сам ищу сейчас площадку на 250-300 посадочных с алко и едой. И все больше свожусь к мнению о "Бухарине". На день Сбшника туда засунули около 350-370 и вроде бы как всем всего хватило.
Правда я не понял что там по сцене и звуку.
звук и свет для выступления, то что я там увидел за отдельную плату меня вполне устроил.
бухарин, аренда дорого. и звука там надо доставлять что бы раскачать.или даже скорей не доставлять, а ставить другой.
и еще нюанс. у тебя будут фиксированые 300 человек. и платит я так понимаю контора какая. в этом случае бухарин приемлем.
у меня гольный энтузиазм, и плюс к этому конгресс холл идет на встречу во многих моментах.
 
« Последнее редактирование: 27 января 2014, 23:15:46 от tatarin » Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 28 января 2014, 09:39:48 »

звук и свет для выступления, то что я там увидел за отдельную плату меня вполне устроил.
бухарин, аренда дорого. и звука там надо доставлять что бы раскачать.или даже скорей не доставлять, а ставить другой.
и еще нюанс. у тебя будут фиксированые 300 человек. и платит я так понимаю контора какая. в этом случае бухарин приемлем.
у меня гольный энтузиазм, и плюс к этому конгресс холл идет на встречу во многих моментах.
По бухарину, уточню по звуку. Спасибо.
По звуку в столице - прогони на необходимой громкости. Зал большой - звук "гуляет". Он хороший, но почему-то "направленный". Хорошо, что додумались до ковролина на полу.
По энтузиазму, я тебя понял. Но, в начале, как я понял, ты пишешь о цене билета. Значит, возможна предварительная продажа. Сведите ее к максимуму по кол-ву проданных билетов. Уже хоть что-то. Уровень мероприятия растет, с ним растут затраты и вложения. Это норма) Если чем-то могу помочь - телефон и личка активны.
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 января 2014, 10:05:12 »

По бухарину, уточню по звуку. Спасибо.
По звуку в столице - прогони на необходимой громкости. Зал большой - звук "гуляет". Он хороший, но почему-то "направленный". Хорошо, что додумались до ковролина на полу.
По энтузиазму, я тебя понял. Но, в начале, как я понял, ты пишешь о цене билета. Значит, возможна предварительная продажа. Сведите ее к максимуму по кол-ву проданных билетов. Уже хоть что-то. Уровень мероприятия растет, с ним растут затраты и вложения. Это норма) Если чем-то могу помочь - телефон и личка активны.
нормально в столице все со звуком! Весь вечер живьем отыграли Браво найт, еще было несколько народных коллективов, выступавших как под фонограмму, так и акапельно, отстроен звук был хорошо, ну это заслуга звукача, работавшего в тот вечер...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 28 января 2014, 10:44:02 »

нормально в столице все со звуком! Весь вечер живьем отыграли Браво найт, еще было несколько народных коллективов, выступавших как под фонограмму, так и акапельно, отстроен звук был хорошо, ну это заслуга звукача, работавшего в тот вечер...
У вас был доп. звук. Выяснили все уже. Спасибо.
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 28 января 2014, 20:25:46 »

только что звонили со Столицы с конгресс холла Алена Ким и Маргарита Че, спрашивают Будет ли на самом деле этот наш Фест( это тебе Валера) так как кроме того что ты с ними просто обговорили это ничего не значит. ты должен был сделать заявку и сделать подтверждение на это число. а то если в пару дней ты ничего не сделаешь они отдадут зал другой компании. я рассказал что валера тут уже чуть ли не афишу и дату и время назначел так в Столице обалдели от этого так как они вообще об этом первый раз слышат.  ты б сначало за кулисами все согласовал бы а потом в народ выносил а то можно так и наложать
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 января 2014, 00:38:15 »

дату и время я обсуждал с вышестоящими людьми. и работа по предстоящему фестивалю идет каждый день. в любом случае, спасибо за информацию.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 29 января 2014, 01:10:31 »

дату и время я обсуждал с вышестоящими людьми. и работа по предстоящему фестивалю идет каждый день. в любом случае, спасибо за информацию.
ну как бы кротов и попросил узнать будет что или нет,  у персонала а они спросили у меня так что он сам не знает
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 29 января 2014, 10:10:44 »

ну как бы кротов и попросил узнать будет что или нет,  у персонала а они спросили у меня так что он сам не знает
А чё Саня Кротов рулит Конгресс Холлом ?
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 29 января 2014, 10:40:33 »

А чё Саня Кротов рулит Конгресс Холлом ?
что то типа того
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 29 января 2014, 11:33:11 »

что то типа того
...да уж..как тесно в мире, знаю его уже 25 лет.........
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 января 2014, 23:58:28 »

все нормально. 1 марта, 19-00 Конгесс-Холл
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 февраля 2014, 07:49:40 »

билеты заранее продаваться будут, или на месте?
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 февраля 2014, 23:49:05 »

 Вобщем ситуация такова. Алкоголь по цене гильдии возможен. Но без розничной продажи на месте. Или возможна розничная продажа на мероприятии, но по цене ресторана Бюрократ. Оргкомитетом фестиваля были проработаны разные варианты. В результате было принято решение о повышении цены входного билета до 3(трех) тысяч рублей.
 НО!
 На эти деньги мы сами покупаем алкоголь в гильдии. И добавляем к фуршетному меню еще закусок.
Тоесть в стоимость билета будет включено Все!
 Столы с местами, церемония награждения, музыкальная программа, бесплатные напитки, алкоголь и закуски.
Столов в зале будет поставлено 32. по 11 мест за каждым.
 Сегодня заезжали в гильдию смотрели что там есть.
что примерно предлагаем по алкоголю: водка столичная, коньяк кизляр, шампанское(не самое простецкое), многими любимые настойки типа рябины на коньяке, пиво. Возможно разливное пиво из бухарина, но ценник на него 300 руб за литр.

Надеюсь на понимание ценовой политики.
Жду всех 1 марта, 19-00 ТК Столица, Конгресс-Холл.
Билеты появятся в продаже в понедельник вторник. О точках продажи будет сообщено дополнительно.

Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 07 февраля 2014, 11:35:48 »

Теоритически не каждый выпьет и закусит на 2 тыщи рублей... Обеспокоенный А можно оставить как было - 2 тыщи и алкоголь сами себе?
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 07 февраля 2014, 11:38:16 »

Или кто как захочет - кто за 2 тыщи и алкоголь по предпочтению, а кто за 3 тыщи ол инклюзив
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 07 февраля 2014, 11:39:28 »

Давай подробности Валерик. На столе сколько и чего будет поставлено в штуках и граммах. Так полезнее инфа будет
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!