Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 13:44:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Кто пойдет на сейшен?
Иду
Иду не один
Останусь дома
Нафиг это мероприятие не надо

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33
  Печать  
Автор Тема: бамбуковая ветвь-2014  (Прочитано 244815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 14 февраля 2014, 22:32:46 »

а вообще, необходимо реально прописать кол-во спирта на душу., кол-во сидячих за столом-оптимально 4 чел., пойло и закусь ставить конкретно на каждый стол., если это реальное мероприятие., то каждый стол-прописывается за конкретными людьми., и Всё., всем хватит, и все довольны., только есть огромный минус для организатора., во - первых.,народ сразу увидет, за что платит., и ему как и мне цена покажется нереально завышена., а во-вторых., в связи с первым---желающих будет не много!!!!
согласен с данной постановкой вопроса.
столы будут по 11 человек. других нет. и мне нужна конкретика тоже. сколько каких людей будет сидеть за столами. клубы, компании. купили билеты, зарезервировали стол. мы его накроем под это колличество. и выставим на них спиртного. я очень постараюсь это сделать.
но для этого надо покупапать билеты заранее, а не оставлять это дело на последний день.
 
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #121 : 14 февраля 2014, 22:35:28 »

Как вариант. Весь алкоголь и еду расставить на столах. Наличие билета = месту за столом
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 14 февраля 2014, 22:53:36 »

Как вариант. Весь алкоголь и еду расставить на столах. Наличие билета = месту за столом
весь алкоголь расставлять по столам смысла нет. понятно что большинство будет пить вотку. но кто то будет пить только пиво, или только коньяк, или шампанское. или только сок или воду. на разогрев на столы к примеру выставим. остальное добирается по мере необходимости. закуски выходят примерно 900 гр на человека. спиртного хватит!!! выше писал расчеты.
и ребят. давайте начнем покупать билеты на мероприятие. а не откладывать это на последний день. пойдет первая выручка, постараюсь сделать все в лучшем виде. я читаю, осмысливаю и принимаю все Ваши пожелания.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 14 февраля 2014, 23:11:06 »

согласен с данной постановкой вопроса.
столы будут по 11 человек. других нет. и мне нужна конкретика тоже. сколько каких людей будет сидеть за столами. клубы, компании. купили билеты, зарезервировали стол. мы его накроем под это колличество. и выставим на них спиртного. я очень постараюсь это сделать.
но для этого надо покупапать билеты заранее, а не оставлять это дело на последний день.
 
Маратович., в этом-то и огромная проблема., перед покупкой люди спрашивают ЗА ЧТО?, ЗА ЧТО такие Деньги???, и если организатор, не даёт разумительный ответ., то как-же его даст распространитель билетов., ты хотел стать промоутером.., но как то слабовато., Необходимо изначально было провести опрос., минилизировать свои затраты., понять что необходимо обществу., которое ты приглашаешь...прокрутить в голове- ВЫВЕЗЕШЬ?Непонимающий, а ты почему-то как обычно, от обратного.., сначала возьму в руки., потискаю, а потом решу какой кусочек вам дать..., если всего будет 100чел., а по такой цене, и неясности больше не будет., то что Непонимающий, утром на базар пойдёшь, спиртное продавать, чтоб аренду проплатить?Непонимающий, Не принимай близко., но тебе неоднократно говорили., Журавль в небе это куйня полная!!!!, я ЗА, обееми руками твоего мероприятия., но пока есть время., создай и распиши программу., Чтоб, народ не относился писсемистически.!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 14 февраля 2014, 23:38:02 »

Маратович., в этом-то и огромная проблема., перед покупкой люди спрашивают ЗА ЧТО?, ЗА ЧТО такие Деньги???, и если организатор, не даёт разумительный ответ., то как-же его даст распространитель билетов., ты хотел стать промоутером.., но как то слабовато., Необходимо изначально было провести опрос., минилизировать свои затраты., понять что необходимо обществу., которое ты приглашаешь...прокрутить в голове- ВЫВЕЗЕШЬ?Непонимающий, а ты почему-то как обычно, от обратного.., сначала возьму в руки., потискаю, а потом решу какой кусочек вам дать..., если всего будет 100чел., а по такой цене, и неясности больше не будет., то что Непонимающий, утром на базар пойдёшь, спиртное продавать, чтоб аренду проплатить?Непонимающий, Не принимай близко., но тебе неоднократно говорили., Журавль в небе это куйня полная!!!!, я ЗА, обееми руками твоего мероприятия., но пока есть время., создай и распиши программу., Чтоб, народ не относился писсемистически.!!!
что необходимо обществу... хлеба и зрелищ... не я придумал.
программа. не с точностью до минуты.
начало в 19. пока народ собирается, на сцене работает первая команда. репертуар. хорошие джазовые вещи, легкий англоязычный рок.
заходим, осматриваемся, здороваемся, апперетивы.
зал на самом деле хорош для такого рода мероприятий. там хватает всего. и места, и звука со светом. вобщем специально заточен под такие дела. других в нашем городе нету или закрыты. все проработано.
около 20-00 начинается сама церемония награждения.
об этом умолчу. могу сказать только, что будут ведущие. будет видеоряд на большом экране. и что в этом году мы будем говорить и показывать не только джиперов. а так же тех кто в теме внедорожного экстрима.
церемония будет состоять из двух частей. в перерыве отыграет еще одна банда.
ну и после церемонии собственно и начнется расколбас.
777 бенд, дримбокс, и еще один проект из этих профи. ну что бы уж не совсем попса сплошная)
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 14 февраля 2014, 23:48:44 »

что необходимо обществу... хлеба и зрелищ... не я придумал.
программа. не с точностью до минуты.
начало в 19. пока народ собирается, на сцене работает первая команда. репертуар. хорошие джазовые вещи, легкий англоязычный рок.
заходим, осматриваемся, здороваемся, апперетивы.
зал на самом деле хорош для такого рода мероприятий. там хватает всего. и места, и звука со светом. вобщем специально заточен под такие дела. других в нашем городе нету или закрыты. все проработано.
около 20-00 начинается сама церемония награждения.
об этом умолчу. могу сказать только, что будут ведущие. будет видеоряд на большом экране. и что в этом году мы будем говорить и показывать не только джиперов. а так же тех кто в теме внедорожного экстрима.
церемония будет состоять из двух частей. в перерыве отыграет еще одна банда.
ну и после церемонии собственно и начнется расколбас.
777 бенд, дримбокс, и еще один проект из этих профи. ну что бы уж не совсем попса сплошная)
ИИИИИ, Краткость сестра таланта!..., будет танцевальный репертуар, или только тяжесть?,!!!, до скольки сей мироприятие., Автопати будет???....Вообщем., ты напиши в личку краткую презинтацию, чтоб народ заинтересовать!!!, хотя и на форуме тоже будет АКТУАЛЬНО!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 14 февраля 2014, 23:54:34 »

ИИИИИ, Краткость сестра таланта!..., будет танцевальный репертуар, или только тяжесть?,!!!, до скольки сей мироприятие., Автопати будет???....Вообщем., ты напиши в личку краткую презинтацию, чтоб народ заинтересовать!!!, хотя и на форуме тоже будет АКТУАЛЬНО!!!

Писалось выше до часу ночи.
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 14 февраля 2014, 23:55:02 »

мероприятие до часу ночи. больше не получается. и так идут на большие уступки.
танцевальный репертуар после церемонии будет весь!!! тяжести не будет) но на пол часика зарядим эдакое)) но тоже в формате)
автопати расчитываем сделать в воскресение после обеда. не придумали еще поляну. но думаю что в субботу все не допьём)) хотя... Строит глазки
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 14 февраля 2014, 23:57:30 »

Блин, реально сам изыскиваю 6 тысяч за двоих. Но знаю что только сам зал этот стоит недешево.
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 15 февраля 2014, 00:05:23 »

Блин, реально сам изыскиваю 6 тысяч за двоих. Но знаю что только сам зал этот стоит недешево.
Взаимно, раз в год., оно того стоит.., просто необходимо заручиться поддержкоЙ!, а то заинтересуешь народ, а потом в глаз получишь!!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 15 февраля 2014, 00:16:01 »

Взаимно, раз в год., оно того стоит.., просто необходимо заручиться поддержкоЙ!, а то заинтересуешь народ, а потом в глаз получишь!!!!
ВСПОМНИ как в прошлом году было. Все ворчали а в итоге фестиваль просто как взрыв получился. Надеюсь в этом году будет так же  Улыбка
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
AnyaSt
Гость
« Ответ #131 : 15 февраля 2014, 01:43:53 »

Я человек новый на форуме, но могу сказать, что все мероприятия на которых я присутствовала с друзьями были крутые, цена билета думаю не такая уж и большая учитывая 900 гр еды на человека и план, что алкоголя останется на воскресенье, послушать качественную музыку, а не х...нь клубную, идем покупать билеты за ранее, респект орг.комитету, не многие на это подвяжутся!!!
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 15 февраля 2014, 18:50:26 »

Я человек новый на форуме, но могу сказать, что все мероприятия на которых я присутствовала с друзьями были крутые, цена билета думаю не такая уж и большая учитывая 900 гр еды на человека и план, что алкоголя останется на воскресенье, послушать качественную музыку, а не х...нь клубную, идем покупать билеты за ранее, респект орг.комитету, не многие на это подвяжутся!!!
Маратыч, тебе один Лайк поставили Смеющийся
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 16 февраля 2014, 18:51:47 »

не силён я в дрОбях)) не понимаю в лайках) но и на том спасибо. процесс продолжается. договорённости с музыкантами все получены. вопчем ЖАХНЕМ! чтоб весь мир в ТРУХУ!)
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Docker-sakh
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1271


Дадим стране угля.Мелкого,но дох... (много)


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 16 февраля 2014, 21:21:37 »

учитывая 900 гр еды на человека и план
А вот интересно,900 гр. еды на человека какой весовой категории? Улыбка  И ещё,план-наркотик хоть и лёгкий,но подсудный! Улыбка
Записан

могу копать,могу не копать
Chevrolet SUBURBAN GMT 410 - Трамвай
N.SAFARI (просто Сафарь)
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 16 февраля 2014, 21:38:16 »

нормальный наркотик, трава. не преступление.  Улыбка я лично против героина! каждый решает для себя сам! freedom
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 18 февраля 2014, 01:37:01 »

Валерий Маратович, а дефчёнки Go-Go? как-же без них.., тематика какая будЭ???
девочки будут! постараюсь к вечеру анонс показать  Улыбка
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
AnyaSt
Гость
« Ответ #137 : 18 февраля 2014, 06:55:41 »

А мальчики???
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #138 : 18 февраля 2014, 07:19:38 »

А мальчики???
мальчиков фейсконтроль не пропустит, только мужчин Веселый
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 19 февраля 2014, 12:15:02 »

концепция мероприятия меняется. время пока есть. по 3000 за все , я так понимаю народ психологически не готов. альтернатива. вход(билет) стоит 1500. это в любом случае. это организация всего действа! организуются клубы гости по столам. стол 10-11 человек. делается предварительный заказ по меню. минимум за столом 10 человек. сами определяетесь по меню и сколько каждый чего выпьет. должен быть старший. по столам поставим что то. что бы знали кто за каким столом должен сидеть. закуски от бюрократа, выпивка от гильдии. но все заранее! по предоплате! минимум дня за четыре! по алкоголю выложим сокращенное меню. проще будет. и выложим меню от бюрократа по закускам. для всех остальных будет бар от бюрократа. ценник там будет другой. вечером орг. комитетом встречаемся в столице, обсуждаем решаем. завтра решение
« Последнее редактирование: 19 февраля 2014, 12:17:56 от tatarin » Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!