Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 16:37:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Поможем сахалинцу на паралимпийских играх в Сочи!!!  (Прочитано 159582 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 30 января 2014, 10:18:10 »

На сачкоме очень развита цензура.
Развита, оно и понятно, у ресурса запредельная популярность. Они у всех на виду, поэтому и видут себя соответвенно. У нас на форуме тоже есть ряд ограничений, которые могут быть восприняты некоторыми неоднозначно, но это не говорит еще о том, что здесь рулит "рука Москвы". Давайте не будем додумывать и искать ту самую придуманную кошку в темной комнате.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #81 : 30 января 2014, 10:25:51 »

Петя, причем тут чиновники и срачком? Это чего, правительственный ресурс? Сам-то подумай, прежде чем писать.
Дима, да все при том же... Ты думаешь они по собственной инициативе режут посты про мера, губера критикующие какие-либо их действия, заметь, в рамках цензуры? Так и в случае темы, где была выложена ссылка на форум ЮСДК, почикали все посты, где стали вскрываться подробности о поездке Кирилла и о прошлых этапах... Кстати, меня забанили там по айпи, хотя никаких матов и оскорблений с моей стороны не прозвучало т правила сахкома я не нарушал, как думаешь, с чьей подачи?
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 30 января 2014, 10:38:46 »

Петя, причем тут чиновники и срачком? Это чего, правительственный ресурс? Сам-то подумай, прежде чем писать.

Сахком слишком популярен чтобы его не мониторить и не контролировать. СМИ - 4ая власть, однако... Больше чем уверен, что периодически им дают по шапке. Не думаю что они такие прям независимые, и на "замечания" власти плюют с высокой колокольни.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 30 января 2014, 10:42:21 »

Дима, да все при том же... Ты думаешь они по собственной инициативе режут посты про мера, губера критикующие какие-либо их действия, заметь, в рамках цензуры? Так и в случае темы, где была выложена ссылка на форум ЮСДК, почикали все посты, где стали вскрываться подробности о поездке Кирилла и о прошлых этапах... Кстати, меня забанили там по айпи, хотя никаких матов и оскорблений с моей стороны не прозвучало т правила сахкома я не нарушал, как думаешь, с чьей подачи?

Да какая разница, про Кира или про другое, читай мой пост выше. Сахком - это ресурс, который хорошо сидит, он (ресурс) имеет имя и на это имя уже не работает, теперь имя работает на него, и ему ни к чему какие-то "острые" вопросы или скрытая непроплаченная реклама, потому как он еще и не апозиционный. И банят они по собственной инициативе, потому как это такая корпоративная политика, мол хочешь повозмущаться топай на форум ЮСДК, там твоя аудитория, а здесь мы тебя забаним, потому что ничего в принципе не поменяется, сайт как был популярным так он им и останется (потому как белый и пушистый, а активные  сачкомомвские троли действуют обсалютно в этом белом и пушистом поле). Больше скажу, ты все равно будешь заходить на него и пытаться, что-то донести до кого-то даже не смотря на то что тебя могут забанить (авось проскочит, да и прочитать все-равно кто-то успеет. Аудитория то вон какая большая) и это дает им  право и повод вести себя именно так. В связи с вышеизложенным ПРИЧЕМ ТУТ ЧИНОВНИКИ?
« Последнее редактирование: 30 января 2014, 10:47:27 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 30 января 2014, 10:52:14 »

Да какая разница, про Кира или про другое

Большая

Сахком - это ресурс, который хорошо сидит, он (ресурс) имеет имя и на это имя уже не работает, теперь имя работает на него, и ему ни к чему какие-то "острые" вопросы или скрытая непроплаченная реклама. Мало того он еще и не апозиционный. И банят они по собственной инициативе, потому как это такая корпоративная политика, мол хочешь повозмущаться топай на форум ЮСДК, там твоя аудитория, а здесь мы тебя забаним, потому что ничего в принципе не поменяется, сайт как был популярным так он им и останется (потому как белый и пушистый, а активные  сачкомомвские троли действуют обсалютно в этом белом и пушистом поле). Больше скажу, ты все равно будешь заходить на него и пытаться, что-то донести до кого-то даже не смотря на то что тебя могут забанить (авось проскочит, да и прочитать все-равно кто-то успеет. Аудитория то вон какая большая) и это дает им  право и повод вести себя именно так. В связи с вышеизложенным ПРИЧЕМ ТУТ ЧИНОВНИКИ?

Конкретно о Килилле... Никакого отношения к ЮСДК тема не имела. И наоборот имела очень большое общественное значение. Олимпиада не каждый год случается, и не каждые 20 лет у нас в стране. Зачем снесли тему? Вопрос бы животрепещущий. Я вижу причину в том, что опасаются подзатыльника (или уже получили) от власти. Другого объяснения у меня нет...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 30 января 2014, 10:54:49 »

Большая

Конкретно о Килилле... Никакого отношения к ЮСДК тема не имела. И наоборот имела очень большое общественное значение. Олимпиада не каждый год случается, и не каждые 20 лет у нас в стране. Зачем снесли тему? Вопрос бы животрепещущий. Я вижу причину в том, что опасаются подзатыльника (или уже получили) от власти. Другого объяснения у меня нет...

Перестраховка возможна. Да они с любой похожей темой так. Люди-то опытные...  Поэтому ресурс жив и процветает. Но я не думаю, что по указке.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 30 января 2014, 10:59:01 »

Петя, причем тут чиновники и срачком? Это чего, правительственный ресурс? Сам-то подумай, прежде чем писать.
Дима,мы тут все думаем, а минспорт ни то что думать не хочет, пока их не пнешь, они и зад от стула не оторвут чтобы что-то делать начать.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 30 января 2014, 11:00:25 »

Дима,мы тут все думаем, а минспорт ни то что думать не хочет, пока их не пнешь, они и зад от стула не оторвут чтобы что-то делать начать.

Ты ща про что Кирюха?... Как-то резко соскочил.
« Последнее редактирование: 30 января 2014, 11:04:04 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 30 января 2014, 11:05:37 »

Дима,мы тут все думаем, а минспорт ни то что думать не хочет, пока их не пнешь, они и зад от стула не оторвут чтобы что-то делать начать.

А про минспорт соглашусь... Чисто из профессиональных соображений. Очень сложно с ними работать, по себе знаю.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Artem
Гость
« Ответ #89 : 30 января 2014, 11:10:27 »

ИМХО. если бы они были полностью независимыми, это придало бы им больший статус и популярность, чем сейчас.
а так, танцуют под музыку власть имущих.
Записан
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 30 января 2014, 11:11:13 »

Срачком получил   указания мониторить форум и банить  всех пользователей форума. не "согласных" с нашим правительством. Знаю точно, и это не секрет.
Записан
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 30 января 2014, 11:12:25 »

ИМХО. если бы они были полностью независимыми, это придало бы им больший статус и популярность, чем сейчас.
а так, танцуют под музыку власть имущих.
+10000000
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 30 января 2014, 11:12:35 »

Срачком получил   указания мониторить форум и банить  всех пользователей форума. не "согласных" с нашим правительством. Знаю точно, и это не секрет.

Что значит слово "указания", они что бюджетное учреждение?
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #93 : 30 января 2014, 11:13:30 »

Дима, если не нарушены правила сахкома, а они не были нарушены, резать тему и банить по айпи могут только с подачи свыше, это к  воему вопросу при чем здесь чиновники... Не нужная минспорту правда начала всплывать (не от меня), вот и подсуетились, все вполне логично и предсказуемо...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 30 января 2014, 11:15:26 »

можно по другому сказать: Рекомендацию!
Иначе не видать срачкому своего зданич на емельянова-ленина))
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 30 января 2014, 11:15:33 »

Дима, если не нарушены правила сахкома, а они не были нарушены, резать тему и банить по айпи могут только с подачи свыше, это к  воему вопросу при чем здесь чиновники... Не нужная минспорту правда начала всплывать (не от меня), вот и подсуетились, все вполне логично и предсказуемо...
Ты наши правила читал, про "без всяких объяснений", там такой же принцип. Ни кто с тобой в полемику там вступать не будет, потому как контрпродуктивно. И по поводу минспорта - это твое умозоключение, чисто субъективное. Где факты?
« Последнее редактирование: 30 января 2014, 11:17:23 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 30 января 2014, 11:16:09 »

можно по другому сказать: Рекомендацию!
Иначе не видать срачкому своего зданич на емельянова-ленина))
Блин, вот так и рождаются слухи...на пустом месте.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 30 января 2014, 11:18:37 »

ИМХО. если бы они были полностью независимыми, это придало бы им больший статус и популярность, чем сейчас.
а так, танцуют под музыку власть имущих.
Чёй-та? Я про статус и популярность
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Artem
Гость
« Ответ #98 : 30 января 2014, 11:20:24 »

Чёй-та?
потому как свобода слова всегда приятнее, чем жесткая модерация на "как бы независимом форуме"
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 января 2014, 11:22:46 »

Ты наши правила читал, про "без всяких объяснений", там такой же принцип. Ни кто с тобой в полемику там вступать не будет, потому как контрпродуктивно. И по поводу минспорта - это твое умозоключение, чисто субъективное. Где факты?
факты? А эта тема вообще с чего началась? Забыл? Или это тоже мои умозаключения по поводу работы минспорта?
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!