Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 апреля 2024, 19:59:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Поможем сахалинцу на паралимпийских играх в Сочи!!!  (Прочитано 158534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 26 января 2014, 20:08:14 »

Так они сразу отказали или сказали подумают? Если сразу отказали, то надеяться, что передумают и помогут наверное не стоит.А с кем там вопрос решали, министр то в курсе хоть, он вроде сам из бывших спортсменов, должен был вникнуть, понять, помочь... У вас бюджет, хотя-бы приблизительный, посчитан? Может репортажик снять, по АСТВ показать, думаю спортивная общественность не останется в стороне, тоже помогут чем смогут. А то одними джиперами внушительную сумму трудно собрать...

Репортаж это хорошо, тогда и власти зашевелятся.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 26 января 2014, 20:37:37 »

Эта эпопея длится уже несколько месяцев. Эмилич обходил уже все инстанции, в т.ч. министра, и вплоть до вице-губернатора. Кто-то обещал попытаться помочь, но потом съезжали. Нет такой статьи расходов в бюджете... Поэтому репортажем здесь вряд ли поможешь. К тому же главные действующие лица завтра уже уезжают на сборы.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 26 января 2014, 20:45:46 »

+1 , я в теме !
Кирил - тебе побед  Подмигивающий
Эмиличю - привет  Улыбка
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 26 января 2014, 21:48:55 »

Так они сразу отказали или сказали подумают? Если сразу отказали, то надеяться, что передумают и помогут наверное не стоит.А с кем там вопрос решали, министр то в курсе хоть, он вроде сам из бывших спортсменов, должен был вникнуть, понять, помочь... У вас бюджет, хотя-бы приблизительный, посчитан? Может репортажик снять, по АСТВ показать, думаю спортивная общественность не останется в стороне, тоже помогут чем смогут. А то одними джиперами внушительную сумму трудно собрать...

-Помните нашего горнолыжника на Олимпиаде в Турине в 2006, Дмитрия Ульянова? Так вот, если бы не его отец, не дорос бы он до Олимпиады никогда. Когда нужно было на соревнования выезжать, "спорткомитеты" всякие руками разводили - денег нет, возможности нет. А отец в долги лез, чтобы вывезти сына на соревнования. А когда результаты пошли, так наши "спорткомитеты" опомнились, это ж сахалинец, поможем, только, чтобы, типа, с Сахалин спортсмен представлял... А ни фига, поздно, Москву представлял, там помогли... Это я к тому, что не нужно надеятся на местные "спорткомитеты", хотели бы они помочь, уже давно бы помогли...
P.S. счёт озвучен, чем сможем, поможем.
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 26 января 2014, 22:59:29 »

Эта эпопея длится уже несколько месяцев. Эмилич обходил уже все инстанции, в т.ч. министра, и вплоть до вице-губернатора. Кто-то обещал попытаться помочь, но потом съезжали. Нет такой статьи расходов в бюджете... Поэтому репортажем здесь вряд ли поможешь. К тому же главные действующие лица завтра уже уезжают на сборы.
Не, репортаж бы не помешал, типа так мол и так, наш земеля удостоен высокой чести представлять Россию, Сахалин, на паралимпиаде, а власти не нашли денег для сопровождающего его лица - отца, без которого он не сможет... короче, позор властям, давайте поможет мы, простые граждане Сахалина!  Улыбка Думаю это вызвало бы общественный резонанс...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 января 2014, 23:42:55 »

Без действующих лиц это будет не репортаж...
Записан

тел250-654
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 26 января 2014, 23:51:32 »

Не, репортаж бы не помешал, типа так мол и так, наш земеля удостоен высокой чести представлять Россию, Сахалин, на паралимпиаде, а власти не нашли денег для сопровождающего его лица - отца, без которого он не сможет... короче, позор властям, давайте поможет мы, простые граждане Сахалина!  Улыбка Думаю это вызвало бы общественный резонанс...
поддержу!!!!! А еще поддержу мысль ранее высказывавшегося, отменить бамбуковую ветвь, передать деньги Кириллу. Ведь все представляют попойку пати и не раз еще соберутся. Мне кажется это даже даст пищу для размышления самому спортсмену, взбодрит его и придаст волю к победе!!!!!!
Записан

суровая Российская реальность
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 января 2014, 02:51:44 »

насчет попойки пати, это каждый решает для себя сам. такие мероприятия не за неделю и не за месяц делаются, и все договоренности тоже.
а я бы предложил вынести эту тему на сахком. и реквизиты там же выложить. и резонанс общественный будет и денег глядишь больше соберется.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 27 января 2014, 07:53:01 »

а я бы предложил вынести эту тему на сахком. и реквизиты там же выложить.

Что тебе мешает?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 27 января 2014, 09:09:12 »

Канечно учавствую!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 января 2014, 09:22:19 »

Что тебе мешает?
http://forum.sakh.com/?sub=1256677
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 27 января 2014, 10:26:11 »

насчет попойки пати, это каждый решает для себя сам. такие мероприятия не за неделю и не за месяц делаются, и все договоренности тоже.
а я бы предложил вынести эту тему на сахком. и реквизиты там же выложить. и резонанс общественный будет и денег глядишь больше соберется.
Я УЖЕ ВЫНОСИЛ ПОЛ ГОДА НАЗАД ,все закончилось тихо.....
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 27 января 2014, 13:09:03 »

Эмилич и Кир, мои "5 копеек" в вашу общую победу, ловите на карту. :shablon_04:
« Последнее редактирование: 27 января 2014, 14:09:17 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
КИТАЕЦ
Гость
« Ответ #33 : 27 января 2014, 13:33:32 »

Доберусь до сбербанк онлайн и тоже скину
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 27 января 2014, 14:38:46 »

+1
сегодня до терминала обязательно доберусь
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
BANDIT
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2195


Да не ссы прорвемся!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 27 января 2014, 16:00:11 »

+1
Записан

За любой кипишь, кроме голодовки! тел.924 19 18 555
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 27 января 2014, 19:22:19 »

Свою лепту внес.
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 27 января 2014, 22:24:45 »

Искренне порадовались всей семьей такой новости.
Обязательно поможем.
Небольшое пожелание,если можно, опубликуйте не только номер карты, но и номер счета (20 цифр).
Больинство банков-онлайн не позволяют переводить деньги по номеру карты, только по номеру счета.
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 января 2014, 23:23:53 »

мой ответ на сахкоме снесли. предлагаю поочереди возобнавлять там тему. копировать и переносить туда первый пост в данной ветке. первой строкой. кто то увидел. пишут что перевели деньги.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 января 2014, 23:35:52 »

мой ответ на сахкоме снесли. предлагаю поочереди возобнавлять там тему. копировать и переносить туда первый пост в данной ветке. первой строкой. кто то увидел. пишут что перевели деньги.
Валер, с новыми постами будет тоже самое, правилами заптещена реклама на форуме и призывы к сбору средств под любым предлогом, спорить с ними бесполезно, в лучшем случае забанят на время...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!