Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 07:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Спальник  (Прочитано 108576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 22 декабря 2010, 23:35:25 »

Только ,что уточнял стоимость работы у столяра , мастерская по изготовлению окон из ценных пород дерева (как делают пластиковые только дороже) явно на порядок лутьше "мебельшиков" т.к. работал с ними ,это личные контакты , ну и извини не оху...шие люди которые ценят свою работу ,но не загибают ценник....ИМХО..
Соглашусь ,что в зависимости от доп . желаний в конструкции ценник может чуть повысится на максимум не превысит 7 тысячь.
Чтобы не быть голословным планирую к концу апреля зделать себе довольно замороченый спальник с отсеком под аккумы и парой открывающихся отсеков , покажу .., оценим вместе качество работы.
Как-то так Непонимающий

Сделают за 7 тыр хороший спальник, будем поговорить... Подмигивающий Во сколько ты материал оценил? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 23 декабря 2010, 00:10:16 »

Посмотрю ,что у них есть ,не понравится сам выберу.....
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 декабря 2010, 00:26:10 »

Я тебе предлагаю сперва посмотреть , сколько стоит фанера . Нормальная , влагостойкая . На Годзилу , с двумя выдвижными ящиками , ушло два листа . Спецпокрытие от влаги , которым покрывали на 3 слоя . Тот же самый ковролин . Посмотри , сколько стоит погонный метр . Метизы , рояльные петли , клей . Я всегда говорю , очень дешево будет , если сделаешь сам . Может быть в эти 6-7 тыс. ты и уложишься . Мы их делаем на совесть . При этом соблюдая эстетические нормы . В Годзиле спальник и тонул и переворачивался . И жив до сих пор . Я не знаю кто будет делать его за 1.5 тыр , но явно не мы
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Artem
Гость
« Ответ #23 : 23 декабря 2010, 09:22:50 »

Мне фанера 1,2 досталась на шару...ушло 1,5 листа....может чуть больше... за 500 р. была куплена антикорозийка в Технике для пропитки. За 1000 р. карпет, за 1200 поролон 2 см.... остальное моя работа Улыбка ну там еще шурупы рублей на 200... и клей для карпета 500р. вот и считаем  500+1000+1200+200+500=3400  если бы покупал фанеру.. а брал бы ее 1,5см. то она бы вышла около 4500 тыр...итого уже за 7 тыр выходит... + работа.... итого минимум 10 тыр...
Записан
Vladlen
Администратор
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 245


47843994
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 декабря 2010, 10:28:11 »

Спальник вот такого типа мне обошелся около 8000р (это за материал, работа своя). Каркас с квадратной трубы.


[вложение удалено Администратором]
Записан
Artem
Гость
« Ответ #25 : 23 декабря 2010, 10:32:58 »

я тоже сначала хотел ихз трубы каркас делать, потом в Годзилле посмотрел как сделано, и наподобие сделал Улыбка
Записан
BOЛЧАРА
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 914


Сахалин - все путешествия начинаются здесь! ;)

115959706
Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 23 декабря 2010, 10:45:11 »

Спальник вот такого типа мне обошелся около 8000р (это за материал, работа своя). Каркас с квадратной трубы.

трубы как крепил, или сварка?
Записан

Алексей Ко / Тел. +7(914)756-24-64
Позывной: R0FAAC
Vladlen
Администратор
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 245


47843994
Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 декабря 2010, 10:48:33 »

я тоже сначала хотел ихз трубы каркас делать, потом в Годзилле посмотрел как сделано, и наподобие сделал Улыбка

не скрипит?

трубы как крепил, или сварка?

Трубы между собой варил.
Фанеру к трубам: с внутренней стороны трубы просверливал отверстие и саморезами к фанере.
За задним сидением (м.д. ящиками и сиденьем) - отсек для доп. АКБ. Все прикручено к полу на штатные петли фиксации груза.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #28 : 23 декабря 2010, 10:49:30 »

не скрипит?

да нет, все очень жестко.. чтото фотку закинуть не получается блин...
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 23 декабря 2010, 10:54:34 »

Спальник вот такого типа мне обошелся около 8000р (это за материал, работа своя). Каркас с квадратной трубы.


У меня типа такого внешне (без трубного каркаса), но ещё лист фанеры с ковролином сверху спальника лежит. Когда спинки задние опускаю, это лист перекладываю на них чтобы получилась цельная фанерная поверхность от задних дверей до передних спинок, сдвинутых вперед по максимуму.
« Последнее редактирование: 23 декабря 2010, 11:00:28 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #30 : 23 декабря 2010, 10:59:37 »

мой

[вложение удалено Администратором]
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 декабря 2010, 11:04:07 »

 если верно понимаю у всех не съемные? если машину утопишь??? Мы вот сдела так так что вытаскивается.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #32 : 23 декабря 2010, 11:04:50 »

у меня вытаскивается, жестко к кузову не прикручена
Записан
Vladlen
Администратор
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 245


47843994
Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 декабря 2010, 11:11:14 »

У меня типа такого внешне (без трубного каркаса), но ещё лист фанеры с ковролином сверху спальника лежит. Когда спинки задние опускаю, это лист перекладываю на них чтобы получилась цельная фанерная поверхность от задних дверей до передних спинок, сдвинутых вперед по максимуму.

Аналогично, только у меня из двух половинок лист ложится на задние сидения. А хранится под большим выдвижным ящиком. Улыбка
Записан
Vladlen
Администратор
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 245


47843994
Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 декабря 2010, 11:12:43 »

если верно понимаю у всех не съемные? если машину утопишь??? Мы вот сдела так так что вытаскивается.

Снять не проблема - вытаскиваются ящики, откучиваются 4 болта M8 и снимается каркас.
Дольше аккумы отключать.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 23 декабря 2010, 11:41:44 »

если верно понимаю у всех не съемные? если машину утопишь??? Мы вот сдела так так что вытаскивается.

Если ты будешь открывать глаза при чтении, то увидишь, что у всех спальники съемные. Я даже процесс съема своего описал!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
BOЛЧАРА
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 914


Сахалин - все путешествия начинаются здесь! ;)

115959706
Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 26 декабря 2010, 22:52:48 »

не скрипит?

Трубы между собой варил.
Фанеру к трубам: с внутренней стороны трубы просверливал отверстие и саморезами к фанере.
За задним сидением (м.д. ящиками и сиденьем) - отсек для доп. АКБ. Все прикручено к полу на штатные петли фиксации груза.

А ты сам варил? К тебе весной можно за подобной услугой обратиться? Остальное я сам уже сделаю....
Записан

Алексей Ко / Тел. +7(914)756-24-64
Позывной: R0FAAC
JandK
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 677



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 декабря 2010, 15:46:45 »

Мой вариант
Сейчас добавил 3 см паролон и обтянул карпетом


[вложение удалено Администратором]
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 декабря 2010, 21:11:45 »

Чисто мое мнение , ковролин практичнее
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 28 декабря 2010, 21:21:06 »

Даёщь китайский линолиум  Веселый :aikido:
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!