Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 марта 2024, 02:27:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по квадрату CF Moto Cf 500-A basic  (Прочитано 15614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 марта 2014, 16:34:02 »

-пусть товарищ зарегится на данном форуме, почитает-поизучает что к чему
http://forum.atvclub.ru/forum.php?s=e0ca480516539c0d02313679eaa19bc9
зарегестрирован, а изучать-то, что!?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 26 марта 2014, 12:35:02 »

зарегестрирован, а изучать-то, что!?

-что его по нужной модели интересует, то пусть и почитает: слабые места, как с запчастями и т.д. и т.п. В любом случае, там необходимой инфы можно черпнуть поболя, чем здесь...
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
smek
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 832


41-76-81


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 октября 2014, 09:12:39 »

Задался вопросом приобретения "бюджетного" квадрата. Выбор остается CF-Moto или Stels. Был в прошлом месяце в Благовещенске. Там знакомый открыл магазин по продаже изделий CF-Moto. При этом сам и отговаривал меня от них. Рассказ был приблизительно: "Они приходят, мы перебираем все что можем и продаем"... а потом на сервисном и посленсервисном обслуживании зарабатываем. Заехал в бокс к брату жены там. Стоят 5-6 разных CF-Moto. Кто без двигателя, кто без подвески. Все стоят. В общем, нацелился на Stels leopard. Модель 2014 года. В Южном пока ее нет (по крайней мере в Старт-ДВ). Ну уж очень пока нравится мне
Записан

Никакого чувства самосохранения
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 21 октября 2014, 14:42:35 »

Был у меня сф-500, брал уже б/у, и повидавшим бездорожье, отъездил год, потом он сгорел в гараже. По надежности конечно не гризли, но и запчасти в несколько раз дешевле. Едет нормально, если на нем не покорять ежедневно топи  да болота ставя рекорды скорости, то техника вполне нормальная для своих денег.
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 октября 2014, 20:59:46 »

я скажу так, люмается все! и ямаха и поларис, и брп и китайско\тайваньско\русский квадропром! но что-то реже, что -то чаще! а тут уже решай брат!!!

у меня поларис 500. едет не хуже китайских 800.
кстати я его продаю, обстоятельва  Грустный
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!