Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 апреля 2024, 20:34:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Озеро Невское  (Прочитано 48048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« : 18 апреля 2014, 21:12:19 »

Планируется поездка на открытие весенней охоты на озеро Невское на/от 4 до 10 дней. Возьму с собой того кому интересна охота, желательно свое ружье (но необязательно), кто был там и знает как проехать. Выезд 2 мая, возвращение по ситуации, но до 8-10 числа.
« Последнее редактирование: 18 апреля 2014, 21:14:55 от FJ » Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Yuryi
Гость
« Ответ #1 : 18 апреля 2014, 22:45:46 »

Т.е. попутчику отводится роль уткодоставателя? Веселый
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 апреля 2014, 22:56:21 »

Т.е. попутчику отводится роль уткодоставателя? Веселый
Юра, остряк блин))) штурману отводится роль товарища!!! И поедателя шурпы))) для пояснения, будет лодка, мотор, подсадные, шатер, и пр необходимости)))
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 апреля 2014, 06:01:43 »

Тебе что проводник нужен? И в какую часть озера собрался? Если что я местный Подмигивающий А насчет маруськи узнали, как она работать будет? Обычно народ туда 29-30 переезжают. И опять же, может ледоход быть, а это уже проблема.   
Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 апреля 2014, 18:49:16 »

Тебе что проводник нужен? И в какую часть озера собрался? Если что я местный Подмигивающий А насчет маруськи узнали, как она работать будет? Обычно народ туда 29-30 переезжают. И опять же, может ледоход быть, а это уже проблема.   
Блин, как то не думали еще, я там не был ни разу. Нас несколько машин поедет, первые экипажи 1 числа выезжают, я 2 числа хочу поехать.
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
ALEXSI
Гость
« Ответ #5 : 19 апреля 2014, 20:53:45 »

блин,я бы с радостью,но уже еду на юг.тоже все есть и два ружья,лодки нет правда,за то собака опытная,хлебом не корми,дай утку дастать. Веселый.да и там сейчас снега еще может быть прилично и лед стоять.если на измене и бусе еще есть.
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 апреля 2014, 21:22:25 »

блин,я бы с радостью,но уже еду на юг.тоже все есть и два ружья,лодки нет правда,за то собака опытная,хлебом не корми,дай утку дастать. Веселый.да и там сейчас снега еще может быть прилично и лед стоять.если на измене и бусе еще есть.
Сдам  в аренду ледоруб с хорошей рабочей историей (обрубание колодцев в Аниве, Троцкий и т.п.) Веселый
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 19 апреля 2014, 21:27:05 »

блин,я бы с радостью,но уже еду на юг.тоже все есть и два ружья,лодки нет правда,за то собака опытная,хлебом не корми,дай утку дастать. Веселый.да и там сейчас снега еще может быть прилично и лед стоять.если на измене и бусе еще есть.
Может и есть снег, наверняка будет, к маю лед наверное подрастает уже. Народ же как то каждый год в мае ездит Непонимающий
« Последнее редактирование: 19 апреля 2014, 21:31:02 от FJ » Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
ALEXSI
Гость
« Ответ #8 : 19 апреля 2014, 21:29:49 »

дай бог.тфу тфу.дальше не говорю,так как приметы.
Записан
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 апреля 2014, 06:57:12 »

В Поронайске снега уже нет, скорее всего там тоже не будет. (42431) 5-02-06 позвони узнай про переправу.
Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 апреля 2014, 08:10:57 »

В Поронайске снега уже нет, скорее всего там тоже не будет. (42431) 5-02-06 позвони узнай про переправу.
Алексей, спасибо, а подскажи еще, как там охота весенняя обычно проходит? Стоит ехать?
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 апреля 2014, 08:19:09 »

Народу тьма, если озеро полностью вскроется то проблемно, дичь далеко уходит. А, ну еще по традиции может снег пойти. 
Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 апреля 2014, 08:22:07 »

Народу тьма, если озеро полностью вскроется то проблемно, дичь далеко уходит. А, ну еще по традиции может снег пойти. 
Ну снегом нас не испугать, упаковка хорошая имеется))) а вот про народ это конечно плохо))) дичи много? В интернете написано, что Невское это место массового скопления чего только возможно... Непонимающий
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 20 апреля 2014, 08:32:25 »

Дичи может быть, как много, так и мало. А людей там сейчас просто тьма Шокирован раньше только местные были, а сейчас со всего острова. Примерно напоминает карьеры за Стародубском, где на каждые сто метров охотник. Но это все примерно на нулевом, а еще можно с другой стороны, в общем и целом обязательно надо лодку и дальше по ситуации. 
Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 20 апреля 2014, 08:57:12 »

Дичи может быть, как много, так и мало. А людей там сейчас просто тьма Шокирован раньше только местные были, а сейчас со всего острова. Примерно напоминает карьеры за Стародубском, где на каждые сто метров охотник. Но это все примерно на нулевом, а еще можно с другой стороны, в общем и целом обязательно надо лодку и дальше по ситуации. 
Написано, что восточная часть это Поронайский заповедник, там обозначения какие то есть? И с какой стороны лучше всего расположиться?
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 20 апреля 2014, 09:02:55 »

зайди в охотуправу на К. Маркса, там схемы есть охотничьих угодий и заповедников-заказников...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 20 апреля 2014, 09:26:43 »

И не звонит даже. Ладно-ладно :butcher:
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 20 апреля 2014, 10:49:58 »

И не звонит даже. Ладно-ладно :butcher:
Ты мне поговори еще Злой набор мой где? На машине своей так и не прокатил!!! Обмывать не обмывали!!! Я ему не звоню!!! Ты ж на Крильон едешь, а я могу до 7 не вернуться, а если успею, то сразу на Крильон поеду.
« Последнее редактирование: 20 апреля 2014, 10:54:25 от FJ » Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 20 апреля 2014, 10:55:00 »

зайди в охотуправу на К. Маркса, там схемы есть охотничьих угодий и заповедников-заказников...
Ее разве не перенесли?
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 апреля 2014, 10:55:49 »

Ее разве не перенесли?
Так как раз туда и перенесли
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!