Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 апреля 2024, 00:21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с рацией Кенвуд ТН8  (Прочитано 12798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slen
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 469


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 06 июня 2014, 12:55:13 »

в экстренной ситуации переносная рация не поможет... ведь она больше для удобства во время передвижения колонны... и радиус у нее не ахти...
новую в любом случае придется купить... возможно даже стационарную, а переносная (даже китайская) лишней, я думаю, не будет

утонет твой конь в озере, или унесет его обратно в японию, при следующей переправе на мыс крильон, как быстро ты демонтируешь мобильную, установленную в автомобиль?
я уже говорил на форуме, что потаскушка всегда далжна быть.... в машине, или пешком.  а с выносной антенной - это кому как нравится. потому как я уже ломал антенны об ветки.

 а еще джип может перевернуться и загнуться антенна.

еще почему удобно потаскушка+мобильная - это по той причине, когда идет разведчик и за ним едет драйер.

или ушел по грибы, а уже домой пора бы возвращаться, как с ним связаться!?

для меня, автомобильная удобней только по той причине, что ее не надо заряжать и не надо каждый раз включать-выключать. завел машину и она сама включилась.

а в остальном я пользуюсь только потаскушками
Записан

Safari Y60 1996, 4.2 атмо, MT, сток
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!