Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 июня 2024, 10:11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26
  Печать  
Автор Тема: "Крылья Сахалина" & Джиперы 30 августа 2014 г  (Прочитано 204296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 26 августа 2014, 09:31:01 »

Представляем технический регламент. Все готовилось на скорую руку, так что сильно не судите за подготовленные документы.

Парад будет длиться до 13:30. После него у всех начинаются свои показательные выступления. Если я правильно понял, длиться они будут до 15:00. Т.е. на всё про всё времени полтора часа. Мне кажется 3 категории - это слишком много при таких условиях. 2 - максимум. Ну и регламент можно упростить до примитива. Это же не настоящие соревнования, а показательные.

Сорока на хвосте принесла, что вчера якобы был последний день когда выписывали пропуска. Теперь только "по блату" их можно получить. Не опоздали??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 26 августа 2014, 09:40:25 »

А что, организаторы не знали что есть ЮСДК?
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 26 августа 2014, 10:07:16 »

Максим, в субботу по этому поводу интересовались у оргов. Они сказали, что по времени выступлений ограничений не будет. Т.е. можно хоть до китайской пасхи там возиться.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 26 августа 2014, 10:09:03 »

А что, организаторы не знали что есть ЮСДК?

Ты о чем, Эмилич? Улыбка Информации о расписании выдачи пропусков не было, мы не заявлялись официально клубом.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 26 августа 2014, 10:12:19 »

Максим, в субботу по этому поводу интересовались у оргов. Они сказали, что по времени выступлений ограничений не будет. Т.е. можно хоть до китайской пасхи там возиться.

Так то конечно веселее, но всё равно растягивать на 3 категории мне кажется не стоит в формате этих выступлений. И регламент/техтребования сложные тоже делать ни к чему. Чем проще, тем лучше. Техкомиссия - скучное и не зрелищное мероприятие...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 26 августа 2014, 10:26:34 »

Если честно, я бы отказался от тех комиссии, но только на это участие. В принципе есть заявка, в ней указано, и резина и лебедки...... А три категории, с Пашей говорили, при малом количестве участников можно сделать три, если много, то профи и монстры объеденить.
« Последнее редактирование: 26 августа 2014, 10:28:14 от Калючий » Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 26 августа 2014, 10:36:23 »

Если честно, я бы отказался от тех комиссии, но только на это участие. В принципе есть заявка, в ней указано, и резина и лебедки...... А три категории, с Пашей говорили, при малом количестве участников можно сделать три, если много, то профи и монстры объеденить.
так это показательные выступления или соревнования?
просто регламент такой серьезный, и по времени расписан так, что участник вообще ничего не посмотрит на фестивале. и кто будет участвовать в параде от внедорожной братии? в регламенте на парад нет указаний
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 26 августа 2014, 10:52:05 »

Если честно, я бы отказался от тех комиссии, но только на это участие.

Я именно про это мероприятие и говорю... В официальных соревнованиях вещь полезная и необходимая.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 26 августа 2014, 11:14:51 »

так это показательные выступления или соревнования?
просто регламент такой серьезный, и по времени расписан так, что участник вообще ничего не посмотрит на фестивале. и кто будет участвовать в параде от внедорожной братии? в регламенте на парад нет указаний
Жень, времени очень мало было, поэтому регламент полностью не перерабатывали.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 26 августа 2014, 11:22:35 »

Коллеги регламент на самом деле прост. Нового не чего нет. Главное размер колес. Подготовленным машинам не интересно будет ездить по верхней трассе. Зато менее подготовленным будет самое то, плюс одновременный старт и отсутствие лебежений позволит сделать гонку динамичной и "смотрибельной". Подготовленным можно будет вдоволь порезвится в болоте, проверить свои лебедки и т.д. Старт подготовленных и не очень будет производится одновременно, трассы не пересекаются, что позволит сэкономить время. Все будет зависеть от количества участников. Если заявится большое количество, в чем сомневаюсь, так как очень мало времени то можно будет что то переиграть.
Техническая комиссия нужна с одной целью определение размера колес и как следствие определение в ту или иную категорию.
« Последнее редактирование: 26 августа 2014, 11:55:43 от sibiryk » Записан
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 26 августа 2014, 12:21:37 »

Парад будет длиться до 13:30. После него у всех начинаются свои показательные выступления. Если я правильно понял, длиться они будут до 15:00. Т.е. на всё про всё времени полтора часа. Мне кажется 3 категории - это слишком много при таких условиях. 2 - максимум. Ну и регламент можно упростить до примитива. Это же не настоящие соревнования, а показательные.

Сорока на хвосте принесла, что вчера якобы был последний день когда выписывали пропуска. Теперь только "по блату" их можно получить. Не опоздали??
Наша яма и соседней с ней холмы не входят в охраняемую зону фестиваля, так что вполне можно найти место для лагеря не вьезжая на территорию феста.
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 26 августа 2014, 12:23:18 »

Коллеги регламент на самом деле прост. Нового не чего нет. Главное размер колес. Подготовленным машинам не интересно будет ездить по верхней трассе. Зато менее подготовленным будет самое то, плюс одновременный старт и отсутствие лебежений позволит сделать гонку динамичной и "смотрибельной". Подготовленным можно будет вдоволь порезвится в болоте, проверить свои лебедки и т.д. Старт подготовленных и не очень будет производится одновременно, трассы не пересекаются, что позволит сэкономить время. Все будет зависеть от количества участников. Если заявится большое количество, в чем сомневаюсь, так как очень мало времени то можно будет что то переиграть.
Техническая комиссия нужна с одной целью определение размера колес и как следствие определение в ту или иную категорию.
если я участвую в параде в колонне экзотических авто, у меня будет возможность участвовать в гонке: 1 с учетом времени проведения двух мероприятий, 2. с учетом запрета на передвижение по территории?
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 26 августа 2014, 12:28:56 »

Жень, такая возможность будет. Ты же две машины хочешь привезти? Одну на выставку, одну на покатушку?
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Евгения
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 356



Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 26 августа 2014, 12:32:27 »

Жень, такая возможность будет. Ты же две машины хочешь привезти? Одну на выставку, одну на покатушку?
Пашечка,получил?
Записан

sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 26 августа 2014, 12:32:45 »

если я участвую в параде в колонне экзотических авто, у меня будет возможность участвовать в гонке: 1 с учетом времени проведения двух мероприятий, 2. с учетом запрета на передвижение по территории?
Конечно. После окончание парада едем на место проведения соревов. А как быть с участием в выставке, тут надо подумать. У тебя будет пропуск на территорию феста, то бишь на выставку, соответственно надо обговорить с оргами возможность вернутся на выставку после соревов.
Записан
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 26 августа 2014, 12:40:48 »

Пашечка,получил?
да, пришла.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 26 августа 2014, 12:44:55 »

Вечером выставлю список, пока на соревки 4 заявки.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 26 августа 2014, 12:57:58 »

Наша яма и соседней с ней холмы не входят в охраняемую зону фестиваля, так что вполне можно найти место для лагеря не вьезжая на территорию феста.

А те, кто заявляется на парад/выставку?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 26 августа 2014, 14:40:16 »

А те, кто заявляется на парад/выставку?
У тех будет пропуск на территорию фестиваля. Наш лимит 10 машин. Осталось решить вопрос по перемещению автомобилей с соревнований обратно на выставку, если орги не против.
« Последнее редактирование: 26 августа 2014, 14:43:03 от sibiryk » Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 26 августа 2014, 14:46:34 »

Жень, такая возможность будет. Ты же две машины хочешь привезти? Одну на выставку, одну на покатушку?
обе заявлены на выставку. выставка организовалась раньше, пригласили с двумя, я согласился.
теперь думаю как успеть и там и здесь Улыбка
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!