Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 апреля 2024, 22:53:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Не могу загрузить карты в Garmin Etrex 20  (Прочитано 12524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #20 : 15 сентября 2014, 19:54:09 »

http://www8.garmin.com/mobile/mobilext/

Тебе этого не достаточно? Или ты до конца будешь тупить?
Записан
HUNT
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 92


12824700
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 16 сентября 2014, 20:41:34 »

Попробую объяснить для нетупящих по другому... слава богу, оклемался немного после охорты...
Итак... вот в магазин приходишь что-то покупать - продавщица быстренько на куркуляторе нащелкала... сказала сумму... вот - куркулятор (бывают еще и счеты, но их оставим в покое пока)... а вот есть комп, с Виндой... 95-я, 98-я, хрюша... без разницы... там есть программуля, называется - "Куркулятор", НО... у продавца лежит просто КАЛЬКУЛЯТОР, а не стоит комп с прогрпммулей "Калькулятор". Так вот - куркулятор - это "КУРКУЛЯТОР", а РС с прогой "КУРКУЛЯТОР" - это РС, а не куркулятор.
Вот то же самое я и пытался Вам втолковать - Garmin - это Garmin (железо - камень - софт), а приблуды для смартфонов, планшетов и иже с ними - это псевдоПО, приложение ДЛЯ некоего устройства. Кому более интересно - приезжайте в гости, покажу и дам пощупать - Garmin, FURUNO, OSM, ГИС Русса, Navitel и всю остальную лабуду относящуюся к навигации...
Во наковырял...  В замешательстве значит точно - выздоравливаю...  Веселый
Записан

Все что не делается, все к лучшему...
Obix
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 517


+79147613885

263732755
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 16 сентября 2014, 21:03:27 »

Попробую объяснить для нетупящих по другому... слава богу, оклемался немного после охорты...
Итак... вот в магазин приходишь что-то покупать - продавщица быстренько на куркуляторе нащелкала... сказала сумму... вот - куркулятор (бывают еще и счеты, но их оставим в покое пока)... а вот есть комп, с Виндой... 95-я, 98-я, хрюша... без разницы... там есть программуля, называется - "Куркулятор", НО... у продавца лежит просто КАЛЬКУЛЯТОР, а не стоит комп с прогрпммулей "Калькулятор". Так вот - куркулятор - это "КУРКУЛЯТОР", а РС с прогой "КУРКУЛЯТОР" - это РС, а не куркулятор.
Вот то же самое я и пытался Вам втолковать - Garmin - это Garmin (железо - камень - софт), а приблуды для смартфонов, планшетов и иже с ними - это псевдоПО, приложение ДЛЯ некоего устройства. Кому более интересно - приезжайте в гости, покажу и дам пощупать - Garmin, FURUNO, OSM, ГИС Русса, Navitel и всю остальную лабуду относящуюся к навигации...
Во наковырял...  В замешательстве значит точно - выздоравливаю...  Веселый
ты не выздоравливаешь, т.к. тупишь до сих пор. То навигационное ПО гармин, про которое ты говоришь, не вшито в камень, а работает под ОС Линукс на знакомых тебе девайсах. То, что это ПО адаптировали под популярные ОС не говорит о том, что оно стало "псевдо".
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!