Южно Сахалинский Джипер Клуб
24 апреля 2024, 13:32:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать модель навигатора Гармин  (Прочитано 22976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bssr
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 192


Ну и денёк выдался, мать его! +79006697009


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 декабря 2015, 21:48:06 »

проблема не в ссылках, а в приоритетах... мне кажется, что для джиперов приоритет даже не в защищенности планшета, а в его дешевой заменяемости в случае утраты (утопления, разбития и т.д.). Может быть, проще купить пару недорогих обычных планшетов, чем один раз купить один "защищенный"... выбор пользователя, однако... Лично я выбрал бы два планшета ASUS по цене 7 тыр за штуку, загрузил бы их идентично, один бы заныкал в защищенную тару и не парился бы...
« Последнее редактирование: 29 декабря 2015, 09:12:47 от X-tremist » Записан

Там что, Стиви Уандер за рулем?
Теперь у меня есть автомат. Хо, хо, хо!
bssr
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 192


Ну и денёк выдался, мать его! +79006697009


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 декабря 2015, 21:51:49 »

не реклама ASUS, просто дешево...
Записан

Там что, Стиви Уандер за рулем?
Теперь у меня есть автомат. Хо, хо, хо!
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 18 декабря 2015, 10:30:28 »

не реклама ASUS, просто дешево...

Спасибо. Подмигивающий  но это нифига не дёшево  Строит глазки
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
bssr
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 192


Ну и денёк выдался, мать его! +79006697009


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 декабря 2015, 13:03:08 »

Спасибо. Подмигивающий  но это нифига не дёшево  Строит глазки

так это и не ASUS...  Веселый
Записан

Там что, Стиви Уандер за рулем?
Теперь у меня есть автомат. Хо, хо, хо!
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 28 декабря 2015, 12:39:56 »


покупая планшет для навигации надо понимать, что GPS модуль должен работать бесперебойно и максимально точно.
в планшетах таких модуль зачастую установлен бездумно и самый дешманский, лишь бы работало.
поэтому куда логичней купить нормальный GPS+Glonass навигатор, который возможно будет проигрывать в железе (которое при работе с картами нахненадо Веселый), но зато будет оснащен более качественным чипом. а если уже с поддержкой глонасс, то уж совсем другое дело)

Записан

bssr
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 192


Ну и денёк выдался, мать его! +79006697009


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 28 декабря 2015, 21:51:43 »

покупая планшет для навигации надо понимать, что GPS модуль должен работать бесперебойно и максимально точно.
в планшетах таких модуль зачастую установлен бездумно и самый дешманский, лишь бы работало.
поэтому куда логичней купить нормальный GPS+Glonass навигатор, который возможно будет проигрывать в железе (которое при работе с картами нахненадо Веселый), но зато будет оснащен более качественным чипом. а если уже с поддержкой глонасс, то уж совсем другое дело)


...все выше сказанное не про Asus, так как, например, этот планшет есть развитие предыдущих моделей, из которых самая удачная была Nexus7(2013), лично мне показавшая себя исключительно с хороших сторон. Обратите внимание на наличие GPS и ГЛОНАСС, а также на 3G с A-GPSом и, скорее всего, Вам станет понятнее, насколько он точен в своих показаниях в отличии от "дешманских" устройств. А операционка Андроид позволяет Вам поставить практически любую навигационную оболочку (iGo, Navitel, GISR и т.д. и мн.др.)...
Записан

Там что, Стиви Уандер за рулем?
Теперь у меня есть автомат. Хо, хо, хо!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!