Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 апреля 2024, 03:33:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: подушки между кузовом и рамой  (Прочитано 17057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jorik VartanoV
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 242


27 04 54


Просмотр профиля Email
« : 17 ноября 2014, 17:00:24 »

скажите пожалуйста сколько стоят подушки между рамой и кузовом на сафарьY60 и где продаются
Записан

MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 ноября 2014, 17:47:30 »

Нормальный комплект сейчас наверное стоит 14-16 т.р.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Docker-sakh
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1271


Дадим стране угля.Мелкого,но дох... (много)


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 ноября 2014, 19:10:24 »

мне совсем недавно с япии пришёл комплект. 14т.р. встал.  заказывал у себя в Холмске через магазин "гараж"
Записан

могу копать,могу не копать
Chevrolet SUBURBAN GMT 410 - Трамвай
N.SAFARI (просто Сафарь)
Hawk
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 ноября 2014, 20:45:04 »

Узнай в Сигнусе и Концепте, там были в наличии и по нормальной цене, в пределах 14 тыс.
Записан
Jorik VartanoV
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 242


27 04 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 ноября 2014, 21:21:13 »

просто мне тут посоветовали от газели и уязика поставить намного бюджетней получается в круг порядка 3 т.р ну если конечно сам буду менять. я много раз слышал за подушки от газели народ вроде  ездиет и все в порядке все довольны. вот и думаю я стоит ли переплачивать 11 т.р. Обеспокоенный
Записан

Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 ноября 2014, 22:00:09 »

просто мне тут посоветовали от газели и уязика поставить намного бюджетней получается в круг порядка 3 т.р ну если конечно сам буду менять. я много раз слышал за подушки от газели народ вроде  ездиет и все в порядке все довольны. вот и думаю я стоит ли переплачивать 11 т.р. Обеспокоенный
Ну и рассыпаются эти подушки за года два. Русские РТИ не становятся качественнее. Я себе заказывал комплектом - Подушки, втулки, болты с шайками, вышло на 17тыр, в концепте этот же комплект в 29 обсчитали. По сравнению со старыми подушками ощутимо мягче новые.
« Последнее редактирование: 17 ноября 2014, 22:05:28 от Djonson » Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 17 ноября 2014, 22:03:14 »

Ну и рассыпаются эти подушки за года два. Русские РТИ не становятся качественнее.
Я себе поставил. Посмотрим,на сколько хватит...
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 ноября 2014, 22:07:32 »

На уазках новых через два года на работе уже все подушки в трещинах были. Кроилово ведёт к попадалову.
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 ноября 2014, 22:19:15 »

просто мне тут посоветовали от газели и уязика поставить намного бюджетней получается в круг порядка 3 т.р ну если конечно сам буду менять. я много раз слышал за подушки от газели народ вроде  ездиет и все в порядке все довольны. вот и думаю я стоит ли переплачивать 11 т.р. Обеспокоенный
Попробуй на ебэе посмотреть, я себе когда искал, находил на лэнды 40,55,серий в пределах 5-6 тысяч с учётом доставки. Взял бы, но именно на 60тку не нашёл.
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Jorik VartanoV
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 242


27 04 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 ноября 2014, 09:20:18 »

Попробуй на ебэе посмотреть, я себе когда искал, находил на лэнды 40,55,серий в пределах 5-6 тысяч с учётом доставки. Взял бы, но именно на 60тку не нашёл.
на ебэе на вариант заказывать. придет хрень китайская я с таким же успехом возьму от уязика поставлю и дешевле и ждать не надо.  что китайские умрут через год,два что русские подушки умрут через год,два
Записан

Jorik VartanoV
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 242


27 04 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 18 ноября 2014, 09:25:23 »

просто есть ли смысл переплачивать за якобы оригинальные подушки?Непонимающий просто я про работал на пуркайке много лет и знаю откуда они возят эти якобы оригинальные запчасти. все китай а в том же концепте и сигнусе есть нормальные запчасти но все тот же китай
Записан

Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 18 ноября 2014, 10:27:26 »

Ну тогда закажи с того же мегазипа или амаямы. Я с амаямы заказывал..дешевле чем здесь. Качество понравилось. Машина с весны на новых подушках, никакой видимости износа не наблюдаю. Болты тоже радуют, хоть и вода с грязью на некоторые летела постоянно, даже ни одного намека на кариес..
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 18 ноября 2014, 10:32:56 »

на ебэе на вариант заказывать. придет хрень китайская я с таким же успехом возьму от уязика поставлю и дешевле и ждать не надо.  что китайские умрут через год,два что русские подушки умрут через год,два
Ну так ты не покупай китайские на Ебей , там всё ясно указано кто производитель.
А вообще странно , если ты убеждён в подушках от Газели ,зачем спрашивать совета о чём то другом  Непонимающий
..и ещё одно подушки - подушками , но чем ты заменишь сгнившие металические грибки внутри подушек  Обеспокоенный
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Jorik VartanoV
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 242


27 04 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 18 ноября 2014, 11:28:29 »

Ну так ты не покупай китайские на Ебей , там всё ясно указано кто производитель.
А вообще странно , если ты убеждён в подушках от Газели ,зачем спрашивать совета о чём то другом  Непонимающий
..и ещё одно подушки - подушками , но чем ты заменишь сгнившие металические грибки внутри подушек  Обеспокоенный
я не убежден в газелевских подушках. просто написал что судя по всем ценам это более дешевый вариант. и узнать мнение других людей которые заморачивались этим вопросом.  вот и задал вопрос стоит ли переплачивать
Записан

Jorik VartanoV
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 242


27 04 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 18 ноября 2014, 11:29:48 »

Ну тогда закажи с того же мегазипа или амаямы. Я с амаямы заказывал..дешевле чем здесь. Качество понравилось. Машина с весны на новых подушках, никакой видимости износа не наблюдаю. Болты тоже радуют, хоть и вода с грязью на некоторые летела постоянно, даже ни одного намека на кариес..
все, понял, спасибо за информацию. подумаю может и в южном решу вопрос
Записан

Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 18 ноября 2014, 12:53:55 »

И главное не забудь болты со втулками для них купить (если у вас на сафарях так же как у лэндов) потому как наверняка болты заржавевшие
 Хотя не факт, я очень удивлён был, увидев, что на 60тке 89года болты,как новые, два только ржавых были.
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Jorik VartanoV
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 242


27 04 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 ноября 2014, 12:56:32 »

И главное не забудь болты со втулками для них купить (если у вас на сафарях так же как у лэндов) потому как наверняка болты заржавевшие
 Хотя не факт, я очень удивлён был, увидев, что на 60тке 89года болты,как новые, два только ржавых были.
ок. спасибо за совет. будем надеятся что хорошо открутятся Строит глазки
Записан

carmusic
Гость
« Ответ #17 : 08 января 2015, 02:18:43 »

я у себя подушки заменил на полиуретановые с Новосибирска, болты купил в камазовском магазине с классом прочности 10, а сгнившие грибки с токарем сочинили из кругляка, только толщину сделали 3мм. чтоб гнило лет 20))
а, да, воткнул ещё лифт-проставки из капролона или как там его..
Записан
ВВС
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 12 марта 2015, 22:03:56 »

тоже  ставил подушки полеуретан с Новосибирска на прадо 78 8-9 тыс цена.
Записан
Jorik VartanoV
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 242


27 04 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 марта 2015, 19:06:09 »

Я еще перед зимой заменил на оригинальные. Не стал дешевить и прислушался мнению форумчан.
и очень все прошло успешно. Все болты открутились без проблем. спасибо пахабу за помощь по замене подушек Улыбка
Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!