Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 02:02:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: АНОНС! Санкт-Петербург - Южно-Сахалинск на Мерседес Унимог  (Прочитано 13112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 08 апреля 2011, 22:55:33 »

 УлыбкаУдачи!
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 08 апреля 2011, 23:51:31 »

Костя, а ты Богатова не догонишь по пути? На двух машинах интереснее будет.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 апреля 2011, 02:34:25 »

Они вместе едут . Завтра пересечься надо . Если карта будет при себе покажу как лучше ехать от Москвы . Минуя Сызрань , Самару . Там федералка забита большегрузами вся . Езжайте через Ульяновск . Там новый мост заработал . Хороший кусок пройдете по незагруженной трассе . Киллометров так 500-700 . И срежете к тому же . Я тамошние направления исколесил . Могу организовать ночевки в Ульяновске и Башкирии . Жаль , что тетя Флюра , далеко от трассы  Улыбка
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 09 апреля 2011, 09:17:50 »

Они вместе едут . Завтра пересечься надо . Если карта будет при себе покажу как лучше ехать от Москвы . Минуя Сызрань , Самару . Там федералка забита большегрузами вся . Езжайте через Ульяновск . Там новый мост заработал . Хороший кусок пройдете по незагруженной трассе . Киллометров так 500-700 . И срежете к тому же . Я тамошние направления исколесил . Могу организовать ночевки в Ульяновске и Башкирии . Жаль , что тетя Флюра , далеко от трассы  Улыбка

Мы севернее Москвы поедем, скорее всего через Киров, потом на Казань...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 09 апреля 2011, 10:51:51 »

Мы севернее Москвы поедем, скорее всего через Киров, потом на Казань...
1. Если нет доп. условий, тогда короче и проще будет Киров - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск. Это позволит избежать двух "засад": а) кружева по узким дорогам между Курганом и Омском, если не пойдете через Казахстан; б) потери времени на "дружеское" общение с казахскими властями, так как недавнее соглашение об открытии границы не сможет в короткий срок победить многолетнюю тягу к мздоимству. ИМХО.
2. Больше всего интересуют цены на топливо по конкретным регионам, по этому ПРОШУ привезти чеки на диз. топливо. Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 09 апреля 2011, 14:30:34 »

Ну тогда их нужно будет оплатить Веселый
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 09 апреля 2011, 18:58:52 »

Ну тогда их нужно будет оплатить Веселый
Думаю, твой благотворительный порыв Костя примет. Показывает язык А я СВОИ с июля по сентябрь коллекционировать буду! Крутой
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!