Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 10:14:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Выбор резины  (Прочитано 23140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« : 17 апреля 2008, 09:56:50 »

Сижу перед выбором, какую резину брать. Что можете сказать при выборе между:
YOKOHAMA Geolander M/T
FEDERAL Couragia M/T
MAXXIS Mudzilla
Sumitomo SL 840 M/T

Ну и Борис Федорыч Гудрич М/Т

Эта вся резину, что сейчас можно купить во Владике в размере 31/15 или 32/15

Интересует износ, шумность на асфальте, поведение в грязи. Кто юзал такую резину, поделитесь впечатлениями.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1 : 17 апреля 2008, 10:23:46 »

Немного меняем тему. Теперь выбор стоит между MAXXIS Mudzilla 31/10,5/15 и MAXXIS Bighorn 32/11,5/15
Цена одинаковая.
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 апреля 2008, 10:28:57 »

Simex лучше и она есть во Владивостоке
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 апреля 2008, 10:30:21 »

А на каком сайте смотрел? Если конкретно интересует грязевая, то Мадзила, если универсальная, то Бигхорн.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 апреля 2008, 10:31:19 »

А вообще Simex вне конкуренции ваще. Спроси у Demona
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Artem
Гость
« Ответ #5 : 17 апреля 2008, 10:38:30 »

Брать буду у нас здесь в Южном. До этого хотел заказывать во Владике. Мне сейчас сказали что Мадзилла сильно стирается на асфальте и надолго не хватит если есздить постоянно. Буду наверное брать Бигхорн.
А брать хотел вот здесь http://parts.2motor.ru/
Симекс тоже мягкий да и дороже на порядок.
Записан
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 17 апреля 2008, 13:44:16 »

Зато Мудзила в грязи хороша, а Бигхорн больше как повседневка. Мне мудзилы хватило на 3 месяца и пробежал я на ней около 30000 тыс км. за эти три месяца, но эксплуотировал я её больше конечно же по асфальту, соответственно поэтому она так быстро и закончилась. Если брать на повседневку резину т.е. более менее универсальную, то это лучше Good Year, более менее ведёт себя на бездорожье и не так сильно подвержена износу, есть боковые зацепы, согласен что не супер, но это что то.
Записан

Ты всегда под прицелом!
SheVard
Гость
« Ответ #7 : 17 апреля 2008, 14:02:28 »

А не пробовал Demon ее в деле есчо. Смеющийся
Двамотора неплохой сайтец.http://parts.2motor.ru
Себе по причине необходимости небольшой не дорогой грязевой резины выбрал Hankook RT03Свой размер можеш спросить по телефону магазина 73 77 12 Ю-С.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 17 апреля 2008, 14:20:36 от SheVard_Jimny » Записан
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 17 апреля 2008, 14:17:11 »

Первого будем пробовать,есть афигенный глиняный подьем,по которой проехал только трелевочник!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Artem
Гость
« Ответ #9 : 17 апреля 2008, 14:30:38 »

А не пробовал Demon ее в деле есчо. Смеющийся
Двамотора неплохой сайтец.http://parts.2motor.ru
Себе по причине необходимости небольшой не дорогой грязевой резины выбрал Hankook RT03Свой размер можеш спросить по телефону магазина 73 77 12 Ю-С.
Это не на Ленина/Емельянова? Тоже хотел Ханкук брать, но он закончился.
Вобщем взял Максис Бигхорн, 32/11,5/15. Уже поставил. Класс!
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 апреля 2008, 14:33:47 »

Зато Мудзила в грязи хороша, а Бигхорн больше как повседневка. Мне мудзилы хватило на 3 месяца и пробежал я на ней около 30000 тыс км. за эти три месяца, но эксплуотировал я её больше конечно же по асфальту, соответственно поэтому она так быстро и закончилась. Если брать на повседневку резину т.е. более менее универсальную, то это лучше Good Year, более менее ведёт себя на бездорожье и не так сильно подвержена износу, есть боковые зацепы, согласен что не супер, но это что то.

Сань, Артем в основном будет кататься по асфальту... поэтому, из того что есть,я и рекомендовал ему взять BFG MT Она и асфальт держит и в грязи не самая плохая... одно хреново, что боковых грунтозацепов нет...
Как здоровье?
Записан
SheVard
Гость
« Ответ #11 : 17 апреля 2008, 14:35:53 »

Demon а что будет первого? Что за мероприятие? Мы с Кайтаном приглашены надеюсь?
Записан
SheVard
Гость
« Ответ #12 : 17 апреля 2008, 14:39:02 »

А не пробовал Demon ее в деле есчо. Смеющийся
Двамотора неплохой сайтец.http://parts.2motor.ru
Себе по причине необходимости небольшой не дорогой грязевой резины выбрал Hankook RT03Свой размер можеш спросить по телефону магазина 73 77 12 Ю-С.
Это не на Ленина/Емельянова? Тоже хотел Ханкук брать, но он закончился.
Вобщем взял Максис Бигхорн, 32/11,5/15. Уже поставил. Класс!

Да в том районе я с ними только созванивался. это эти?

[вложение удалено Администратором]
Записан
Artem
Гость
« Ответ #13 : 17 апреля 2008, 14:39:58 »

Зато Мудзила в грязи хороша, а Бигхорн больше как повседневка. Мне мудзилы хватило на 3 месяца и пробежал я на ней около 30000 тыс км. за эти три месяца, но эксплуотировал я её больше конечно же по асфальту, соответственно поэтому она так быстро и закончилась. Если брать на повседневку резину т.е. более менее универсальную, то это лучше Good Year, более менее ведёт себя на бездорожье и не так сильно подвержена износу, есть боковые зацепы, согласен что не супер, но это что то.

Сань, Артем в основном будет кататься по асфальту... поэтому, из того что есть,я и рекомендовал ему взять BFG MT Она и асфальт держит и в грязи не самая плохая... одно хреново, что боковых грунтозацепов нет...

Угу. Но у Бигхорна зацепы побольше. Поэтому взял его. Мадзилла конечно тоже хороша. Только вот оторванное крыло снизу, нужно либо паодрезать, либо на место поставить... цепляет за брызговик.
Записан
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 17 апреля 2008, 14:41:07 »

Во первых выходной,а Кайтану уже говорили,просто тест резины,если вы поставите,то втроем веселей будет!А по поводу приглашены,само собой,куда без вас!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Artem
Гость
« Ответ #15 : 17 апреля 2008, 14:50:17 »

А не пробовал Demon ее в деле есчо. Смеющийся
Двамотора неплохой сайтец.http://parts.2motor.ru
Себе по причине необходимости небольшой не дорогой грязевой резины выбрал Hankook RT03Свой размер можеш спросить по телефону магазина 73 77 12 Ю-С.
Это не на Ленина/Емельянова? Тоже хотел Ханкук брать, но он закончился.
Вобщем взял Максис Бигхорн, 32/11,5/15. Уже поставил. Класс!

Да в том районе я с ними только созванивался. это эти?

И почем там они?
Да такие взял. 5200 колесо.
Записан
SheVard
Гость
« Ответ #16 : 17 апреля 2008, 14:56:05 »

1 мая смотрю четверх какой такой выходной, потом вспомнил о солидарности ура!
Если резину успеете привезти то завсегда. Как порось буду в грязюке Афро.
Записан
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 17 апреля 2008, 14:58:48 »

Эт уже не комне,хотя могу постораться уговорить!Обшибочка,не в грязюке,а в глине,а это уже половчей грязюке!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 17 апреля 2008, 15:05:35 »

Это не на Ленина/Емельянова? Тоже хотел Ханкук брать, но он закончился.
Вобщем взял Максис Бигхорн, 32/11,5/15. Уже поставил. Класс!
Фотки, фотки машины в студию Веселый...
Записан

SheVard
Гость
« Ответ #19 : 17 апреля 2008, 15:11:27 »

А у demona она на аватаре еще мысленно лифта сантима три - четыре  добавить + симекс ну и шноркель (гы).
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!