Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 06:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Выбор резины  (Прочитано 23139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #20 : 17 апреля 2008, 15:17:15 »

Вот

[вложение удалено Администратором]
Записан
SheVard
Гость
« Ответ #21 : 17 апреля 2008, 15:47:56 »

Да в реале она симпотичнее чем на рекламе. Серезнее. Гудрич напоминает но по мне лучше.
« Последнее редактирование: 17 апреля 2008, 15:50:46 от SheVard_Jimny » Записан
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 17 апреля 2008, 22:02:15 »

Зато Мудзила в грязи хороша, а Бигхорн больше как повседневка. Мне мудзилы хватило на 3 месяца и пробежал я на ней около 30000 тыс км. за эти три месяца, но эксплуотировал я её больше конечно же по асфальту, соответственно поэтому она так быстро и закончилась. Если брать на повседневку резину т.е. более менее универсальную, то это лучше Good Year, более менее ведёт себя на бездорожье и не так сильно подвержена износу, есть боковые зацепы, согласен что не супер, но это что то.

Сань, Артем в основном будет кататься по асфальту... поэтому, из того что есть,я и рекомендовал ему взять BFG MT Она и асфальт держит и в грязи не самая плохая... одно хреново, что боковых грунтозацепов нет...
Как здоровье?
Михалыч! Я с тобой согласен почти на все 99,9 процентов, но учитывая сколько ГудЕр эксплуотировал Андрюха и многие мои знакомые, Гудрич бы уже закончился, хоть я и сам сейчас хожу на Гудриче, но это не потому что он хорошия, а потому что нехочу ставить пока Мудзилу или новую грунтовую Ёкогаму, пока будем затирать то что есть. А здоровье пока слава богу, вашими молитвами, швы сняли, но спицы и лангет остались,  через три недели на приём, пока выписали домой.
Записан

Ты всегда под прицелом!
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 18 апреля 2008, 08:49:02 »

Блин, какой-то месячник травматизма. У нас стобой, получается на двоих две руки Целующий
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 апреля 2008, 09:44:20 »

Зато Мудзила в грязи хороша, а Бигхорн больше как повседневка. Мне мудзилы хватило на 3 месяца и пробежал я на ней около 30000 тыс км. за эти три месяца, но эксплуотировал я её больше конечно же по асфальту, соответственно поэтому она так быстро и закончилась. Если брать на повседневку резину т.е. более менее универсальную, то это лучше Good Year, более менее ведёт себя на бездорожье и не так сильно подвержена износу, есть боковые зацепы, согласен что не супер, но это что то.

Сань, Артем в основном будет кататься по асфальту... поэтому, из того что есть,я и рекомендовал ему взять BFG MT Она и асфальт держит и в грязи не самая плохая... одно хреново, что боковых грунтозацепов нет...
Как здоровье?
Михалыч! Я с тобой согласен почти на все 99,9 процентов, но учитывая сколько ГудЕр эксплуотировал Андрюха и многие мои знакомые, Гудрич бы уже закончился, хоть я и сам сейчас хожу на Гудриче, но это не потому что он хорошия, а потому что нехочу ставить пока Мудзилу или новую грунтовую Ёкогаму, пока будем затирать то что есть. А здоровье пока слава богу, вашими молитвами, швы сняли, но спицы и лангет остались,  через три недели на приём, пока выписали домой.
Сань, я рекомендовал из ТОГО ЧТО ЕСТЬ у него в теме. Улыбка
Выздоравливай!
Записан
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 18 апреля 2008, 23:01:46 »

Блин, какой-то месячник травматизма. У нас стобой, получается на двоих две руки Целующий
Танча! А у тебя то что слуилось? Да Михалыч Спасибо за пожелания, постараюсь приложить максимум усилий к этому и поскорей встать в строй, а то уже без работы башню рубит, да и Ныврово не за горами.
Записан

Ты всегда под прицелом!
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 21 апреля 2008, 08:16:08 »

Несчастье пришло ко мне в африканской пустыне. Когда я выходила из ТЛК 40 местного производства, хлопнула дверюгой оного себе по большому пальцу правой руки. Да хорошенько хлопнула... Так, что на Сахалине отрезали мне полфаланги.  Плачущий   
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 21 апреля 2008, 18:19:10 »

С субботы на воскресенье всю ночь пытался засадить где-нибудь машину на Mudzilla ничего не получилось, зря горючку спалил, песок (сухой и мокрый), глина, колея, дерн в подъем, снег, наст, снежная колея, грязевая жижа, короче не хочет машина на этой резине вставать, везде едет. На выходные буду место искать где посадиться.
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 21 апреля 2008, 18:20:40 »

Ну это ты удачно хлопнула, хорошо что только палец. Смеющийся
Записан

Ты всегда под прицелом!
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 21 апреля 2008, 18:24:11 »

С субботы на воскресенье всю ночь пытался засадить где-нибудь машину на Mudzilla ничего не получилось, зря горючку спалил, песок (сухой и мокрый), глина, колея, дерн в подъем, снег, наст, снежная колея, грязевая жижа, короче не хочет машина на этой резине вставать, везде едет. На выходные буду место искать где посадиться.
Про что я и говорил, в грязи она просто хороша, я не говорю что супер-пупер, но просто хороша. Мне нравится, кто пробовал скажет сам за себя и свои впечатления от езды.
Записан

Ты всегда под прицелом!
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #30 : 21 апреля 2008, 23:06:55 »

Несчастье пришло ко мне в африканской пустыне. Когда я выходила из ТЛК 40 местного производства, хлопнула дверюгой оного себе по большому пальцу правой руки. Да хорошенько хлопнула... Так, что на Сахалине отрезали мне полфаланги.  Плачущий   
Ник пора менять однако. мои соболезнования.
Записан
КубаноидныйSavage
Гость
« Ответ #31 : 05 июня 2008, 15:17:10 »

Здравствуйте!
А кто-нибудь взвешивал Бигхорн 31" или 30"? Как они в сравнении с Мудричами?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #32 : 05 июня 2008, 17:01:46 »

Здравствуйте!
А кто-нибудь взвешивал Бигхорн 31" или 30"? Как они в сравнении с Мудричами?

Я взвешивал 32 Бигхорн, мне показалось что Максис полегче... взвешивал без весов.
Записан
orelka
Гость
« Ответ #33 : 11 июля 2008, 06:44:49 »

Подскажите, а не кто на айроках по сахалинским дебрям не ездил? Интересует вероятность прокола по сравнению с гудричем и по сравнению с любой другой резиной от интерко.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!