Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 08:50:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: 7 марта второй этап тайм атак "Импульс"  (Прочитано 28055 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 05 марта 2015, 20:43:06 »

в этот раз заявки только на месте, желающим участвовать нужно приезжать к самому началу, а лучше еще раньше, возможен ажиотаж...

а зачем раньше?  Непонимающий не с Корсакова же начинать очередь занимать....  Обеспокоенный
ну к полдесятому можно подъехать.....  Улыбка
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 07 марта 2015, 09:59:42 »

На месте. Кто здесь кричите на 430.00
Записан
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 07 марта 2015, 19:11:44 »

Я приехал. На чо посмотреть было. Ипсум разулся. Пыжик в суброг влетел. И т.д. и т.п.
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 марта 2015, 19:17:45 »

Что было Непонимающийрассказывайте все!
Записан

brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 08 марта 2015, 10:59:55 »

фотки скину минут через ...дцать
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 08 марта 2015, 11:17:02 »

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ну как то так вкратце Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 марта 2015, 11:26:08 от brabu$$ » Записан
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 08 марта 2015, 11:39:31 »

Заезд Степана Куленко http://www.youtube.com/watch?v=4iQYB9Jeb1M
http://www.drive2.ru/c/1739899/
Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 марта 2015, 14:25:33 »

Запись удалена!!! Непонимающий
Странно ,вчера все показывало
Записан

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 08 марта 2015, 20:55:22 »

А мы приехали, к нам подошло какое-то хамло в жёлтой жилетке и без всяких здравствуйте, и извините, приказным тоном сказал нам освободить дорогу. Это дескать технологический проезд. Мы забили хер на это мероприятие и уехали на пушистый. Где прекрасно провели время под шашлычок с коньячком. Теперь всем знакомым буду говорить, что в оргах одни невоспитанные хамы. Веселый Веселый Веселый
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 14 марта 2015, 09:43:39 »

А мы приехали, к нам подошло какое-то хамло в жёлтой жилетке и без всяких здравствуйте, и извините, приказным тоном сказал нам освободить дорогу. Это дескать технологический проезд. Мы забили хер на это мероприятие и уехали на пушистый. Где прекрасно провели время под шашлычок с коньячком. Теперь всем знакомым буду говорить, что в оргах одни невоспитанные хамы. Веселый Веселый Веселый

Ну здесь ты тезка, немного не прав. Не стОит всех оргов под одну гребенку! мне удалось пообщаться где-то с 3-мя людьми "в жилетках" и ни с одним общение не вызвало негативных эмоций. На старте так вообще девочка молодец  - пыталась как то пообщаться с водителями-участниками, внештатный психолог так сказать. А то что к вам была такая реакция - то это наверное результат неоднократных попыток посторонних машин прорваться ближе к трассе, вот вы под раздачу и попали. Все же люди тоже некую ответственность несут! не огорчайся на них! ну а в общем все прошло хорошо. жаль что вы уехали. спасибо Данилову и Отпускнику за компанию! и отдельное спасибо Отпускнику за шашлычок!! Подмигивающий

ЗЫ. Ну и не может не радовать что первый блин оказался не комом!! :clapping:
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 14 марта 2015, 09:49:06 »

Я за всех и не утверждал. Разговор конкретно за одного типчика. Он на самом деле оказался очень обидчивый и после моих слов на сайте драйв, в его адрес, точно описывающих его истинное лицо, нажаловался модераторам и меня там на неделю забанили и сообщения мои подтёрли Смеющийся значит была в моих словах правда... да и ладно, не помру я без этого драйва, а по этому человечку теперь у меня стойкое мнение выработалось Веселый  Меня все прекрасно знают, лицо не прячу никогда и говорю всё что думаю, всегда прямо. Всем добра!
« Последнее редактирование: 14 марта 2015, 09:52:05 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Al.exe
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 14 марта 2015, 23:18:10 »

Здравствуйте. Оно и видно было кто обидчивый. Культурно и доходчиво обращаешься к человеку, он сначала игнорирует обращение, а потом просто добавляет в черный списо...в завершение кроет отборным матом.  Наверное именно как матершинника все знают Челлини? Говорят на этом ресурсе мат то же под запретом...
Всего доброго, Андрей.
« Последнее редактирование: 14 марта 2015, 23:20:22 от Al.exe » Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 15 марта 2015, 11:13:39 »

Здравствуйте. Оно и видно было кто обидчивый. Культурно и доходчиво обращаешься к человеку, он сначала игнорирует обращение, а потом просто добавляет в черный списо...в завершение кроет отборным матом.  Наверное именно как матершинника все знают Челлини? Говорят на этом ресурсе мат то же под запретом...
Всего доброго, Андрей.
Алёша, я дико извиняюсь, если мои нелициприятные высказывания, оскорбили Вашу нежную натуру. Но я написал то что думал, и то что внёс Вас в чёрный список, то это моё право и это вполне объяснимо,  так как я не видел более смысла, продолжать общаться и что то доказывать человеку, который откровенный *** ***** *** (надеюсь английский знаешь)? Тебе тоже не хворать! Я всё сказал. Более я не буду утруждать себя в общении с Вами. Аминь!
Веселый
« Последнее редактирование: 15 марта 2015, 15:34:30 от MidnightDragon » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 15 марта 2015, 11:31:50 »

Смеющийся щикарно, даже и не знал...
век живи... Веселый
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 15 марта 2015, 11:36:58 »

век живи... Веселый
это точно. Подмигивающий
Записан
Al.exe
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 15 марта 2015, 12:56:36 »

Забавный персонаж - добавляя в чс прожолжает тявкать аки моська ... Без подкрепления какими либо фактами. У меня фактов откровенного вранья со стороны Ч в достатке.

Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 15 марта 2015, 13:29:40 »



почему то вспомнилось ...

http://www.youtube.com/watch?v=KTMTi6N97vQ

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 марта 2015, 17:02:35 от brabu$$ » Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 15 марта 2015, 15:32:42 »

Алёша, я дико извиняюсь, если мои нелициприятные высказывания, оскорбили Вашу нежную натуру. Но я написал то что думал, и то что внёс Вас в чёрный список, то это моё право и это вполне объяснимо,  так как я не видел более смысла, продолжать общаться и что то доказывать человеку, который откровенный *** ***** *** (надеюсь английский знаешь)? Тебе тоже не хворать! Я всё сказал. Более я не буду утруждать себя в общении с Вами. Аминь!
Веселый
Первое и последнее предупреждение за мат (хоть и завуалированный)
« Последнее редактирование: 15 марта 2015, 15:38:43 от MidnightDragon » Записан

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 15 марта 2015, 18:05:11 »

Первое и последнее предупреждение за мат (хоть и завуалированный)
а чего не заглавными буквами, красивее бы смотрелось! Веселый А он и тут уже успел наябедничать, значит действительно всё так плохо... а насчёт мата, тебе бы Стёпа весь форум так модерировать, может и порядка больше бы стало. Ты думаешь что я испугаюсь? Свалю и с этого  сайта в три пятнадцать без всяких твоих красных предупреждений. Напугал ежа голой задницей Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не велика будет потеря. Плачущий
« Последнее редактирование: 15 марта 2015, 18:12:56 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 15 марта 2015, 19:33:44 »

а чего не заглавными буквами, красивее бы смотрелось! Веселый А он и тут уже успел наябедничать, значит действительно всё так плохо... а насчёт мата, тебе бы Стёпа весь форум так модерировать, может и порядка больше бы стало. Ты думаешь что я испугаюсь? Свалю и с этого  сайта в три пятнадцать без всяких твоих красных предупреждений. Напугал ежа голой задницей Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не велика будет потеря. Плачущий
У каждого свое мнение о произошедшем. Я более чем уверен, что ты преувеличиваешь. Ребята проделали ОГРОМНУЮ работу по организации этого праздника. Организация парковки участникам и вьезд/выезд с трассы на втором этапе выше всех похвал (в отличие от первого, где была тупая очередь и невозможность отойти от машины, т.к. раз в пять минут приходилось сдвигаться на 5 метров).

По запарке нет времени кланяться в ноги и слезно умолять убрать машину. Всегда есть малая часть недовольных на фоне большинства получивших удовольствие от мероприятия. В это раз к первым относишься ты, к сожалению.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!