Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 07:29:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: 7 марта второй этап тайм атак "Импульс"  (Прочитано 28053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uzz21
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 15 марта 2015, 19:41:18 »

В таких случаях посетители всего лишь гости. Орги - хозяева. Ведите себя соответствующе.
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 15 марта 2015, 19:48:05 »

У каждого свое мнение о произошедшем. Я более чем уверен, что ты преувеличиваешь. Ребята проделали ОГРОМНУЮ работу по организации этого праздника. Организация парковки участникам и вьезд/выезд с трассы на втором этапе выше всех похвал (в отличие от первого, где была тупая очередь и невозможность отойти от машины, т.к. раз в пять минут приходилось сдвигаться на 5 метров).

По запарке нет времени кланяться в ноги и слезно умолять убрать машину. Всегда есть малая часть недовольных на фоне большинства получивших удовольствие от мероприятия. В это раз к первым относишься ты, к сожалению.
я разве где то писал, что мероприятие говно? Я лишь написал, что мне нахамили и в приказном тоне потребовали убрать авто, в то время, когда меня подпёрла сзади другая машина. Никаких тебе здравствуйте, извините и пожалуйста, а тупо какой то чел в жилетке проходя мимо кинул фразу, немедленно освободите проезд, это технологическая дорога. И пошёл дальше. Я услышал именно эти слова и человек, сидевший со мной в машине услышал тоже самое.  Если организаторы сего действия, могут позволить себе общаться с незнакомыми людьми в таком тоне, то эти организаторы невоспитанные хамы, что я и написал. В ответ на это, через некоторое время, я был обвинён во вранье. Ну и как прикажешь общаться с такими? Я и забил на него полностью, не хватало мне ещё на всякое хамло тратить своё время... Пусть живёт и общается как хочет, мне на него полностью пофигу. И давай уже закроем эту тему, мне она совсем неприятна и доказывать кому либо, я ничего не хочу. Ситуацию я со своей стороны полностью описал. Перед этим чело, я извинился двумя постами выше, считаю этот конфликт исчерпанным и общаться на эту тему больше не хочу.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

ООС
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 144


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 15 марта 2015, 19:51:38 »

В таких случаях посетители всего лишь гости. Орги - хозяева. Ведите себя соответствующе.

 а разве это все организовывалось  не для зрителей тоже. или это только для участников, а на остальных побоку???
Записан

Escudo g16a

89147404412
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 15 марта 2015, 19:56:41 »

ЗЫ. Ну и не может не радовать что первый блин оказался не комом!! :clapping:
Поздравляю! А когда я твоей жене говорил, что у тебя очень при личный ход, она мне возразила: "Не может быть! Двигатель у него очень тихо звучит..." Женская логика в действии. Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 15 марта 2015, 20:05:47 »

а разве это все организовывалось  не для зрителей тоже. или это только для участников, а на остальных побоку???
В первую очередь для участников. ИМХО, если бы в первую очередь для зрителей, то тогда бы с них деньги за вход брали)) - как некоторые когда-то давно умудрялись, хотя для зрителей не было сделано абсолютно ничего...

Попробовали бы вы проехать на трассу Красное Кольцо, накануне соревнований, вас бы охрана быстренько "попросила" убрать машину от шлагбаума. По личному опыту говорю Веселый
Записан

mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 15 марта 2015, 20:31:15 »

Ребята, давайте жить дружно, и Андрея и Алексея знаю лично и очень неприятно заходя на этот форум думать ( черт, опять на Сахком попал)
Может запара у Оргов была , может звезды от кризиса не так стояли, но это по-любому не повод выяснять отношения по такому пустяку, тем более принародно!
ИМХО!!!!
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
ООС
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 144


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 15 марта 2015, 20:37:28 »

В первую очередь для участников. ИМХО, если бы в первую очередь для зрителей, то тогда бы с них деньги за вход брали)) - как некоторые когда-то давно умудрялись, хотя для зрителей не было сделано абсолютно ничего...

Попробовали бы вы проехать на трассу Красное Кольцо, накануне соревнований, вас бы охрана быстренько "попросила" убрать машину от шлагбаума. По личному опыту говорю Веселый

 ставить машину перед шлагбаумом или пытаться заехать на подготовленную  трассу перед соревами я тоже не одобряю. но говорить что мы орги а остальные никто как то не есть гуд.
Записан

Escudo g16a

89147404412
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 15 марта 2015, 20:59:26 »

Ребята, давайте жить дружно, и Андрея и Алексея знаю лично и очень неприятно заходя на этот форум думать ( черт, опять на Сахком попал)
Может запара у Оргов была , может звезды от кризиса не так стояли, но это по-любому не повод выяснять отношения по такому пустяку, тем более принародно!
ИМХО!!!!

+1 :agree:
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 15 марта 2015, 21:05:24 »

Поздравляю! А когда я твоей жене говорил, что у тебя очень при личный ход, она мне возразила: "Не может быть! Двигатель у него очень тихо звучит..." Женская логика в действии. Веселый

Спасибо!  Подмигивающий
Побоялся своего старичка взбодрить на трассе по полной... ну свою "минуту славы" все же получил  Веселый
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 15 марта 2015, 21:06:00 »

ставить машину перед шлагбаумом или пытаться заехать на подготовленную  трассу перед соревами я тоже не одобряю. но говорить что мы орги а остальные никто как то не есть гуд.
никто никуда заезжать не собирался, нам пообещали занять место рядом с трассой,, как и на первых гонках, никаких ограничений к подъезду к ленте ограждения не было, организаторов, которые показывали бы направление проезда не было тоже, мы подъехали к ленте, а не к шлагбауму, за нами подъехала ещё одна машина, тем самым перекрыв нам движение назад, подошёл тот персонаж и всё. Где что я нарушил я так и не понял. После слов этого персонажа, мы развернулись и уехали на пушистый, где приятно провели остаток дня.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 16 марта 2015, 10:38:02 »

ставить машину перед шлагбаумом или пытаться заехать на подготовленную  трассу перед соревами я тоже не одобряю. но говорить что мы орги а остальные никто как то не есть гуд.
К вопросу о преувеличении...
Записан

Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 16 марта 2015, 10:41:03 »

У каждого своя правда. Тут обычное недопонимание произошло. Человеческий фактор и настроение. Не ругайтесь ребят, не стоит оно того.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 17 марта 2015, 20:37:11 »

Надо строить дрифт - корчь :moil:
От него там толку не будет

Я большинство своих наработок в сторону дрифта снимаю/перенастраиваю перед тайм-атакой - занос убивает время

ты не поверишь, но в призах ранее бывали очень простые машины, Раум например, и управляла им девушка совсем без опыта, или дизельная Эстима, (Эмина, не помню точно) под управлением известного здесь Valdis'a.
я пока не знаю буду или нет. а если и буду, то на чем приеду... возможно заявлюсь в монопривод
В моноприводе на тумбочку (подиум) чуть не залетел дизельный Авенир (универсал о переднем приводе) - 4 ое место



На первом этапе очень хорошо участовал Террано, тоже в моноприводе (с отключенными хабами) - тоже 4ое место Улыбка



Ну и кто участвовать то будет? За кого болеть?
Я участвую во всех мероприятиях такого рода Подмигивающий

Самая оперативная инфа всегда здесь...
« Последнее редактирование: 17 марта 2015, 20:55:03 от MidnightDragon » Записан

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!