Южно Сахалинский Джипер Клуб
08 июня 2024, 12:41:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Марш-бросок м Крильон 2015  (Прочитано 143318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #120 : 22 марта 2015, 10:31:40 »

А где же моника,защитница чистоты марш бросков и блюститель законности постов про крильон? Ведь эта поездка не имеет непосредственное отношение к марш броску.
 Запал закончился или с авторскими права проблемы начались?
Записан
ВВС
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 02 апреля 2015, 21:49:19 »

В прошлом или каком-то другом пытались ограничить проезд джипамЮ джипы стояли ждали. Мэр Невельска Пак В.Н. ничего сам сделать не мог, стал звонить губеру, тот фактически тоже ничего сделать не мог, так как стал звонить прокурору области. Только он сдвинул ситуацию. Вопрос в том, что ни одна администрация не даст разрешение, так как это не её подномочия и ни одного депутата или иных агитаторов. Только профильные ведомства. Если эти ведомства дадут разрешение и это разрешение  попадет в прокуратуру, то давшим добро на проезд оторвут яйца. Такая тупая полуправовая позиция. Есть еще ньюанс, те же профильные контрольные органы только за период пробега могут годовую норму по административкам сделать. Может другой заход поискать в прокуратуру, или ночью ехать или ждать когда пост уедет. В полиции кстати сейчас 3-х мостовый внедорожник на шинах низкого давления трекол что-ли есть, так что он хоть ехать, хоть плыть может.  Есть наверно один вариант, стоит посмотреть на тех, кто прошел обратное кольцо  крильона.  Вспомнился сюжет из какой-то части форсажа, когда из гаража куча машин поехала, а две в этой куче затерялись. Там тоже были полицейские. Можно провести аналогию.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #122 : 02 апреля 2015, 21:51:05 »

можно еще мосты навести Улыбка
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 02 апреля 2015, 22:17:39 »

В прошлом или каком-то другом пытались ограничить проезд джипамЮ джипы стояли ждали. Мэр Невельска Пак В.Н. ничего сам сделать не мог, стал звонить губеру, тот фактически тоже ничего сделать не мог, так как стал звонить прокурору области. Только он сдвинул ситуацию. Вопрос в том, что ни одна администрация не даст разрешение, так как это не её подномочия и ни одного депутата или иных агитаторов. Только профильные ведомства. Если эти ведомства дадут разрешение и это разрешение  попадет в прокуратуру, то давшим добро на проезд оторвут яйца. Такая тупая полуправовая позиция. Есть еще ньюанс, те же профильные контрольные органы только за период пробега могут годовую норму по административкам сделать. Может другой заход поискать в прокуратуру, или ночью ехать или ждать когда пост уедет. В полиции кстати сейчас 3-х мостовый внедорожник на шинах низкого давления трекол что-ли есть, так что он хоть ехать, хоть плыть может.  Есть наверно один вариант, стоит посмотреть на тех, кто прошел обратное кольцо  крильона.  Вспомнился сюжет из какой-то части форсажа, когда из гаража куча машин поехала, а две в этой куче затерялись. Там тоже были полицейские. Можно провести аналогию.

В полиции треков нет никакого, тем более полиции на это глубоко положить, у нее другие задачи и функции, если только другое ведомство в качестве подмоги не пригласит
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 02 апреля 2015, 22:44:52 »

В прошлом или каком-то другом пытались ограничить проезд джипамЮ джипы стояли ждали. Мэр Невельска Пак В.Н. ничего сам сделать не мог, стал звонить губеру, тот фактически тоже ничего сделать не мог, так как стал звонить прокурору области. Только он сдвинул ситуацию. Вопрос в том, что ни одна администрация не даст разрешение, так как это не её подномочия и ни одного депутата или иных агитаторов. Только профильные ведомства. Если эти ведомства дадут разрешение и это разрешение  попадет в прокуратуру, то давшим добро на проезд оторвут яйца. Такая тупая полуправовая позиция. Есть еще ньюанс, те же профильные контрольные органы только за период пробега могут годовую норму по административкам сделать. Может другой заход поискать в прокуратуру, или ночью ехать или ждать когда пост уедет. В полиции кстати сейчас 3-х мостовый внедорожник на шинах низкого давления трекол что-ли есть, так что он хоть ехать, хоть плыть может.  Есть наверно один вариант, стоит посмотреть на тех, кто прошел обратное кольцо  крильона.  Вспомнился сюжет из какой-то части форсажа, когда из гаража куча машин поехала, а две в этой куче затерялись. Там тоже были полицейские. Можно провести аналогию.
+++++ 400800 тоже думаю что КРИЛЬОН нужно ужесточить в плане дороги и " кольцо " самое оно для этого, тогда и отсеется "ненужный" контингент и поездка туда обретёт былую славу, а то уже скоро станет стыдно говорить своим знакомым - " я на Крильоне был", нуууу чета как то нашло на меня- сильно не бейте
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 02 апреля 2015, 23:35:09 »

+++++ 400800 тоже думаю что КРИЛЬОН нужно ужесточить в плане дороги и " кольцо " самое оно для этого, тогда и отсеется "ненужный" контингент и поездка туда обретёт былую славу, а то уже скоро станет стыдно говорить своим знакомым - " я на Крильоне был", нуууу чета как то нашло на меня- сильно не бейте

Крильон - это не эндуро, а культурно-массовое мероприятие. "Кольцо" - жесткое эндуро. Не нужно смешивать одно с другим.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 03 апреля 2015, 07:07:15 »

+++++ 400800 тоже думаю что КРИЛЬОН нужно ужесточить в плане дороги и " кольцо " самое оно для этого, тогда и отсеется "ненужный" контингент и поездка туда обретёт былую славу, а то уже скоро станет стыдно говорить своим знакомым - " я на Крильоне был", нуууу чета как то нашло на меня- сильно не бейте
Только поехать на кольцо могут только единицы) ненужный контингент никогда до этого не дорастет.
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Eliminator
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


он был без царапин и оторванных фендеров


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 03 апреля 2015, 09:21:18 »

+++++ 400800 тоже думаю что КРИЛЬОН нужно ужесточить в плане дороги и " кольцо " самое оно для этого, тогда и отсеется "ненужный" контингент и поездка туда обретёт былую славу, а то уже скоро станет стыдно говорить своим знакомым - " я на Крильоне был", нуууу чета как то нашло на меня- сильно не бейте
Предлагаю Вам еще раз посмотреть фильм «Большое кольцо Крильона»  Веселый От себя – я не дорасту никогда, пожалуй
Записан

oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 03 апреля 2015, 09:26:04 »

Ну ладно, ладно, застремали, чё, сразу орать то! Подмигивающий
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 03 апреля 2015, 11:34:24 »

Крильон - это не эндуро, а культурно-массовое мероприятие. "Кольцо" - жесткое эндуро. Не нужно смешивать одно с другим.
Я представил эту картину и не удержался...Пишу...
Как сказал Максим,это абсолютно разные рейды...
Да и там можно налипнуть на те же контролирующие органы,что и было с нами в районе Петровки.
А я бы хотел,что бы кто то повторил вот такие маршруты.
После них многие вещи по поводу эндуро становятся совсем в мозгу по другому.
Даже здесь о многом говоришь по другому.
Кто то уже месяц долбит танковое,доказывая кому то что то.
Я не в обиду и не с презрением или желанием унизить или возвысить и тд и тп.
Я с философской точки зрения.С приобретением опыта.
Что аксиом в нашем деле нет,одни теоремы.
Чем круче джип уже не канает
Трактор в тех местах отдыхает
https://www.youtube.com/watch?v=Fq0jQoebLJ4
https://www.youtube.com/watch?v=p3uU57JU_HU
...
Ехать на Крильон по тихой? Зачем? Маршрут все же больше последнее время стал патриотически-воспитательным.Плюс открытие сезона  к этому.Оно то так,встретить друзей после зимы,машину построенную проверить,еще чего...
Может целесообразней в этом году не проводить.
О изменении формата думали уже давно.Пока не придумывается ничто иное. Крильон,он таким видеться самым удачным.Но...количество участников превышает терпение и лояльность органов,следящих за нарушениями водных и природных и тд и тп.
И тд и тп  Подмигивающий Улыбка Подмигивающий
https://www.youtube.com/watch?v=RNWg-PmbI2w
« Последнее редактирование: 03 апреля 2015, 11:38:55 от внедорожник » Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #130 : 03 апреля 2015, 11:43:15 »

Но...количество участников превышает терпение и лояльность органов,следящих за нарушениями водных и природных и тд и тп.
Поэтому и не нужна шумиха вокруг этого мероприятия.
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 03 апреля 2015, 12:06:31 »

Ну и как это будет выглядеть на деле?
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 03 апреля 2015, 12:08:51 »

Да никак, пьянка, анархия, грязь, содомия!  Грустный
Записан

Лучше быть, а не казаться.
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #133 : 03 апреля 2015, 12:28:08 »

Да никак, пьянка, анархия, грязь, содомия!  Грустный
+ поджоги и истребление животных  Рот на замке
Записан

Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 03 апреля 2015, 12:32:13 »

И не толерантные выкрики в сторону пингвинов.
Записан

Лучше быть, а не казаться.
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : 03 апреля 2015, 12:40:14 »

И не толерантные выкрики в сторону пингвинов.
а еще нецензурная брать в сторону обамы, порошенко и <вырезанно цензурой> евросоюз с их евроценностями
Записан

Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #136 : 03 апреля 2015, 16:54:13 »

http://forum.sakh.com/?sub=1416073 кто слил? Ща срача начнется, это ж сахком... В замешательстве
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Artem
Гость
« Ответ #137 : 03 апреля 2015, 16:57:43 »

http://forum.sakh.com/?sub=1416073 кто слил? Ща срача начнется, это ж сахком... В замешательстве
Причем, сейчас увидят власти и вообще все перекроют. Нахрена там было писать, что хотят восстановить памятник.
Ответ будет - памятник восстановлен, поэтому смысла вам ехать туда нет.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 03 апреля 2015, 17:27:55 »

http://forum.sakh.com/?sub=1416073 кто слил? Ща срача начнется, это ж сахком... В замешательстве
Там на фото видно кто слил... Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 03 апреля 2015, 17:34:05 »

ни как до людей не доходит что на сах ком выкладывать темы, это себе дороже
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!