Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 08:13:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 264634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #400 : 20 мая 2011, 15:31:55 »

соревнования морут быть совсем разных форматов  с совсем разными условиями!!!!

Поэтому не нужно кричать, что Холмогоры - это единственно правильный спринт.
Мы сделали спринт такой, какого ещё не было. Для разнообразия...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #401 : 20 мая 2011, 15:34:26 »

Да я и не собирался дискутировать, я к тому, что Холмогоры "грязными" или "мокрыми" можно назвать с большой натяжкой. Насколько я понимаю само название "джип-спринт" должно ассоциироваться с определенным количеством грязи и воды. Хотя у каждого может быть свое видение...у ДК свое.
Их энциклопедии...
"Джип-спринт - скоростная дисциплина для полноприводных автомобилей. Для джип-спринта характерна короткая, как правило, кольцевая трасса с естественным покрытием, изобилующая сложными поворотами, подбросами, кочками, иногда колеями."
Записан

89147412133, 89621535901
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #402 : 20 мая 2011, 15:34:36 »

ВСЕМ, кто отправлял заявки на мыло, необходимо при себе иметь заполненные заявки в бумажном виде.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #403 : 20 мая 2011, 15:36:05 »

Их энциклопедии...
"Джип-спринт - скоростная дисциплина для полноприводных автомобилей. Для джип-спринта характерна короткая, как правило, кольцевая трасса с естественным покрытием, изобилующая сложными поворотами, подбросами, кочками, иногда колеями."

А у нас в положении о ЧО прописано так...

Джип-спринт – скоростное соревнование для внедорожников, проводимое по специально подготовленной замкнутой трассе, включающей в себя различные препятствия природного и искусственного характера (грязевые ловушки, насыпи, трамплины и пр.).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #404 : 20 мая 2011, 15:37:10 »

Поэтому не нужно кричать, что Холмогоры - это единственно правильный спринт.
Мы сделали спринт такой, какого ещё не было. Для разнообразия...
Макс, умерь свою предсоревновательную лихорадку и процитируй меня, где я КРИЧУ, что ХОЛМОГОРЫ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ спринт? Я вообще за разнообразные форматы соревнований, чтобы в них могли принять участие автомобили и люди разной подготовки. Все начинали с нуля, и люди и автомобили...
Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #405 : 20 мая 2011, 15:38:14 »

А у нас в положении о ЧО прописано так...

Джип-спринт – скоростное соревнование для внедорожников, проводимое по специально подготовленной замкнутой трассе, включающей в себя различные препятствия природного и искусственного характера (грязевые ловушки, насыпи, трамплины и пр.).
А в чем разница??? Ты споришь только потому, что споришь???
Записан

89147412133, 89621535901
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #406 : 20 мая 2011, 15:38:24 »

Не хочешь делать машину  Непонимающий не делай , но когда участвуя в соревнованиях и видишь ,что определёный девайс помогает в преодолении бездора, мне кажется всякий разумный человек примет это к сведению и задумается нужен он ему или нет , и сделав для себя выбор поступит в зависимости от того  как он горит своим увлечением.За ненужный прибомбас в 50-80 тыр. никто думаю деньги выкладывать не будет  Обеспокоенный
Не понйму , чё вас так напрягает когда другие за свои деньги,в моём случае тяжело заработаные и не потраченые на отпуск и тряпки, фалуют свою машину  Непонимающий  ведь это -МОЁ ЖЕЛАНИЕ и больше ни чьё.
Прям слезу прошиб...Плачу...
ты прям один такой...Ничего нового не открыл...
А снова начинаешь навязывать типа не хочешь не делай...Ты что знаешь,что я делаю со своей машиной?Или я сказал,что это плохо...Я высказал свое мнение....А ты выскажи свое,а не указывай на то, что делать с машиной а что не делать...
Это будет снова ссора,и не как не дискуссия...
После пяти месяцев тюннинхха в 2007 зимы 2008 моя машина четыре года пашет практически без остановок...И больших ремонтов...И где только не была...
В данный момент с таким раскладом она просто не готова к соревнованиям,Я и не выступаю в них..
И многтие отказываются от выступления только из за того,что считают,что не потянут финансово такие соревнования,с Таким регламентом и на таких машинах...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 20 мая 2011, 15:38:47 »

А у нас в положении о ЧО прописано так...

Джип-спринт – скоростное соревнование для внедорожников, проводимое по специально подготовленной замкнутой трассе, включающей в себя различные препятствия природного и искусственного характера (грязевые ловушки, насыпи, трамплины и пр.).

+1  и вообще "Кинд-дза-дза" - соревнование не классифицированное, имеющее честный регламент поэтому под определение orlan- а не подходит.!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #408 : 20 мая 2011, 15:39:19 »

А что редактировалось, кроме лимитов времени?
Не буду говроить, что именно редактировалось - это не так важно.

На "Трех мысах", когда мы хотели за 4 дня внести изменения в разделе идентификация машин при взятии точек( а именно упростить их идентификацию), так форум "южан" здесь такое раздул, типа да как вы можете и в этом духе. Решили оставить все как есть, потому, что народ и так на взводе был.  А здесь почему вдруг так свободно меняете регламент и где же ваши принципы?

P.S. Вобщем делаем выводы. Веселый
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : 20 мая 2011, 15:39:51 »

Дык , все уже знают давно , что этап номер четыре готовится как повтор Холмогор  Веселый Подмигивающий
Ворона на хвосте принесла...Чув звин,та нэ знае дэ вин...
При чем здесь Холмогоры и ориентирование...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 20 мая 2011, 15:40:41 »

А в чем разница??? Ты споришь только потому, что споришь???

Саныч, кто сопли начал распускать? Кто начал хаять наш формат и расхваливать свой?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : 20 мая 2011, 15:41:37 »

Не было от Комарова заявки. Адрес пусть проверит на куда отправлял.
Ща Максим я его дерну...Пусть подаст еще...Нормально будет...Имей ввиду Рот на замке
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #412 : 20 мая 2011, 15:42:40 »

Макс, умерь свою предсоревновательную лихорадку и процитируй меня, где я КРИЧУ, что ХОЛМОГОРЫ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ спринт? Я вообще за разнообразные форматы соревнований, чтобы в них могли принять участие автомобили и люди разной подготовки. Все начинали с нуля, и люди и автомобили...

Чую, пора возобновлять... Там спринт был спринтом...

А у нас что по твоему?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #413 : 20 мая 2011, 15:44:31 »

Ворона на хвосте принесла...Чув звин,та нэ знае дэ вин...
При чем здесь Холмогоры и ориентирование...
Я про ланшафт местности где будет проводится 4 этап , очень похоже на Холмогоры , местностью.....провидения.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : 20 мая 2011, 15:45:01 »

Не буду говроить, что именно редактировалось - это не так важно.

 Веселый "Редактирование" регламента послужило причиной добавления нескольких страниц в теме. А теперь это не важно?  Веселый
Не важно, так и давайте уже прекратим эти разговоры.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #415 : 20 мая 2011, 15:46:13 »

Ща Максим я его дерну...Пусть подаст еще...Нормально будет...Имей ввиду Рот на замке

Включили его уже в список. На сайте пока не обновлен, НО...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #416 : 20 мая 2011, 15:50:32 »

Это не значит, что мы должны прогибаться под каждый каприз.
Не предлагал прогибаться, а только выразил своё мнение. Высказывания с Вашей стороны, как организаторов, типа: "Не нравится, не участвуй" как минимум не корректны Грустный
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #417 : 20 мая 2011, 15:52:27 »

+1  и вообще "Кинд-дза-дза" - соревнование не классифицированное, имеющее честный регламент поэтому под определение orlan- а не подходит.!
Да вы что, тупите специально??? Я про наш чемпионат ни слова не сказал!!! А вы начинаете раздувать очередную бучу!!!!
1. Кто организует соревнования - тот и пишет правила!!! Не нравится - не учавствуй!!!  (исключение - чемпионат, он является комплексом соревнований)
2. Возник вопрос - я написал на него ответ, взятый из интернет-энциклопедии, а вы красиво "стекаете" с темы.
Записан

89147412133, 89621535901
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 20 мая 2011, 15:52:38 »

Прям слезу прошиб...Плачу...
ты прям один такой...Ничего нового не открыл...
А снова начинаешь навязывать типа не хочешь не делай...Ты что знаешь,что я делаю со своей машиной?Или я сказал,что это плохо...Я высказал свое мнение....А ты выскажи свое,а не указывай на то, что делать с машиной а что не делать...
Это будет снова ссора,и не как не дискуссия...
После пяти месяцев тюннинхха в 2007 зимы 2008 моя машина четыре года пашет практически без остановок...И больших ремонтов...И где только не была...
В данный момент с таким раскладом она просто не готова к соревнованиям,Я и не выступаю в них..
И многтие отказываются от выступления только из за того,что считают,что не потянут финансово такие соревнования,с Таким регламентом и на таких машинах...

Для того ,что бы участвовали все желающие не зависимо от подготовки авто есть категории Туризм и т.д. , а если ты хочешь в Монстры и не можешь то нечего ныть , что мы задираем планку модифицируя машины.И покажи где я тебе указываю как строить свою машину?
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #419 : 20 мая 2011, 15:53:24 »

Саныч, кто сопли начал распускать? Кто начал хаять наш формат и расхваливать свой?
Максим! Ты не прав! Я ничего не хаял...Тем более Кин дза дзу!!!
Я высказал мнение обо всем направлении...И не надо ставить тебе 35ые. и равняться на Пупкиных...
Значит ты не понял...За рюмкой чая давай сегодня или завтра.некогда уже дискусировать...Ехать нужно...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!