Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 07:25:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 264627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #580 : 23 мая 2011, 11:08:19 »

Дмитрий...
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #581 : 23 мая 2011, 11:12:21 »

Просьба к участникам проверить салоны своих авто на предмет нахождения шлемов. судьба 2-х шлемов, предоставленных партнёрами, пока не известна.
Если найдёте, везите в офроадшоп или на воланд
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #582 : 23 мая 2011, 11:21:09 »

Жалко пропустил почти все соревнование, занимался реанимацией авто.
По заезду могу сказать следующее:
На старте мне доступно объяснили, что левый едет по левой стороне, правый по правой. доезжают до конца, разворачиваются и обратно. Вся братия пошла смотреть правую сторону, т.к. я двигался по левой я пошел ее смотреть и мерять, где ехать. Весь народ, кто был рядом говорили,что ехать нужно именно там. Поскольку перед соревнованиями меня дважды ткнули носом, что узких мест для двух машин не будет, и на старте мне организатор сказал, что пути не пересекаются, я и подумать не мог, что трасса пойдет по другому. По крайней мере выглядело все логично, каждый со своей стороны. (про ворота на бугре, кстати, организаторы перед стартом тоже сказали, что левый проходит строго в свои, правый в свои).
Ладно по трассе я пошел, как оказалось не туда, но когда я доехал до конца и спросил, куда мне ехать по рации, один из организаторов вполне конкретно сказал куда ехать, что и привело к моему затоплению.
Возможно для многих это рядовая ситуация, у меня в этот раз был дебют. Подтверждаю - ничего хорошего в этом нет. Возможно, если бы не растерялся, выбрался бы своим ходом. Хладнокровие надо сохранять до конца Веселый
Огромное спасибо всем тем, кто меня спасал и помогал в реанимации машины, а так же за моральную поддержку Улыбка отблагодарю, чем смогу. К сожалению почему-то тем, кого считал своими друзьями, до меня не оказалось никакого дела. Видать надо лучше выбирать друзей.
Если бы все не получилось так глупо, думаю мог бы побороться за призы.
P.S. Вроде ремонтировался своими ключами, откуда-то появился толстый удлинитель от сатовских головок.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #583 : 23 мая 2011, 11:22:39 »

Фотографии с фотика Пилотэссы и еще одного фотоаппарата(есть прикольные и есть почти все на комиссии) будут завтра и последующие два дня в одноименном магазине в Сити Моле....Только обмен...Вэлкам...

В одноименном с чем? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #584 : 23 мая 2011, 11:24:21 »

Жалко пропустил почти все соревнование, занимался реанимацией авто.
По заезду могу сказать следующее:
На старте мне доступно объяснили, что левый едет по левой стороне, правый по правой. доезжают до конца, разворачиваются и обратно. Вся братия пошла смотреть правую сторону, т.к. я двигался по левой я пошел ее смотреть и мерять, где ехать. Весь народ, кто был рядом говорили,что ехать нужно именно там. Поскольку перед соревнованиями меня дважды ткнули носом, что узких мест для двух машин не будет, и на старте мне организатор сказал, что пути не пересекаются, я и подумать не мог, что трасса пойдет по другому. По крайней мере выглядело все логично, каждый со своей стороны. (про ворота на бугре, кстати, организаторы перед стартом тоже сказали, что левый проходит строго в свои, правый в свои).
Ладно по трассе я пошел, как оказалось не туда, но когда я доехал до конца и спросил, куда мне ехать по рации, один из организаторов вполне конкретно сказал куда ехать, что и привело к моему затоплению.
Возможно для многих это рядовая ситуация, у меня в этот раз был дебют. Подтверждаю - ничего хорошего в этом нет. Возможно, если бы не растерялся, выбрался бы своим ходом. Хладнокровие надо сохранять до конца Веселый
Огромное спасибо всем тем, кто меня спасал и помогал в реанимации машины, а так же за моральную поддержку Улыбка отблагодарю, чем смогу. К сожалению почему-то тем, кого считал своими друзьями, до меня не оказалось никакого дела. Видать надо лучше выбирать друзей.
Если бы все не получилось так глупо, думаю мог бы побороться за призы.
P.S. Вроде ремонтировался своими ключами, откуда-то появился толстый удлинитель от сатовских головок.
Дима... я был один из тех кто показывал трассу.... по тот тоннель ни слова никто не сказал. всех вели через правый бугор, где стоял Вепрь... когда ты пошел не туда... я тебе сказал про это и сказал возвращаться... когда ты был с той стороны озера я тебе еще раз по рации сказал, чтобы ты возвращался тем же путем назад, каким туда приехал.
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #585 : 23 мая 2011, 11:27:45 »

Artem, когда по рации сказали, что я не туда поехал я шел по левой канаве, где по пояс глубина, останавливаться и давать назад я не стал, решил доехать до конца и там развернуться. Но когда я доехал мне сказали ехать прямо на ворота, куда я и поехал
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #586 : 23 мая 2011, 11:27:56 »

Фото и видео нужны для отчетов по ЧО. Просьба всех, кто снимал, поделиться метериалами. Можно завезти в м-н Офф-Роад Шоп. Если это сложно, пишите в личку, договоримся. С сайтов качать долго и нудно. И не все фотки там есть.
У вас есть носитель больше 10гб?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #587 : 23 мая 2011, 11:28:30 »

В одноименном с чем? Улыбка
С нашими любимыми "покатушками далеко",ну или на спринте был авто такой весь названием на борту этого магазина Веселый
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Artem
Гость
« Ответ #588 : 23 мая 2011, 11:31:50 »

Artem, когда по рации сказали, что я не туда поехал я шел по левой канаве, где по пояс глубина, останавливаться и давать назад я не стал, решил доехать до конца и там развернуться. Но когда я доехал мне сказали ехать прямо на ворота, куда я и поехал
Я не слышал такого...все орги знали, что там яма....
Записан
Artem
Гость
« Ответ #589 : 23 мая 2011, 11:32:49 »

У вас есть носитель больше 10гб?
можешь ко мне на работу подъехать...скинуть Улыбка
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #590 : 23 мая 2011, 11:34:02 »

Я не слышал такого...все орги знали, что там яма....
Жаль, что я не знал про нее...
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #591 : 23 мая 2011, 11:36:29 »

можешь ко мне на работу подъехать...скинуть Улыбка
Могу забрать в оффроаде носитель и скинуть или у тебя на работе, как договортесь между собой.  Видео уже в компе и с камеры стерто. А носителя таких размеров пока не имею. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #592 : 23 мая 2011, 11:38:15 »

Могу забрать в оффроаде носитель и скинуть или у тебя на работе, как договортесь между собой.  Видео уже в компе и с камеры стерто. А носителя таких размеров пока не имею. Улыбка
ааа.. ну понятно.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #593 : 23 мая 2011, 11:40:57 »

ааа.. ну понятно.
Правда если HD перевести в AVI размер поменьше будет, но это я только вечером поставлю....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #594 : 23 мая 2011, 11:45:57 »

Правда если HD перевести в AVI размер поменьше будет, но это я только вечером поставлю....
HD лучше Улыбка

У кого есть флеха гигов на 10-16?
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #595 : 23 мая 2011, 11:53:28 »

Всем спасибо.. и всё бы ничего, но у меня после Тымовска фобия на разувание что ли? Улыбка. Очканул сильно спускаться. И пришлось газ бросить, что бы не насадить ММС Джип, только сейчас узнал, что в ворота можно было не ехать, а брать бугор в любом месте
« Последнее редактирование: 23 мая 2011, 11:58:03 от VADIG » Записан
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #596 : 23 мая 2011, 11:55:12 »

Фото и видео нужны для отчетов по ЧО. Просьба всех, кто снимал, поделиться метериалами. Можно завезти в м-н Офф-Роад Шоп. Если это сложно, пишите в личку, договоримся. С сайтов качать долго и нудно. И не все фотки там есть.
мой малой снимал с телефона, разрешение вроде HD, всё что есть завтра завезу в магазин. мож и пригодится!!!!!! есть запись делики с гадзилой! бля, прелесть батл был!!!!
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #597 : 23 мая 2011, 11:56:58 »

Всем спасибо.. и всё бы ничего, но у меня после Тымовска фобия на разувание что ли? Улыбка. Очканул сильно спускаться. Может потому и не попёр..
на том месте многие сидели!
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #598 : 23 мая 2011, 12:03:43 »

У вас есть носитель больше 10гб?
HD не переделывай , заедь в магазин дам куда скинуть. Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #599 : 23 мая 2011, 12:04:49 »

на том месте многие сидели!
Я предполагал сесть в другом месте Улыбка..
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!