Южно Сахалинский Джипер Клуб
08 июня 2024, 14:29:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 266371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #660 : 23 мая 2011, 16:27:01 »

наклейки партнеров выдавал я. и каждому говорил про то что они должны быть на протяжении всех этапов( чемпионата) иначе не будут допущены. Может повлияла не тока суета но и погодные условия так как на мокрое стекло они плохо клеелись Улыбка
как бы есть тряпки и салфетки, чтобы сделать поверхность сухой.
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #661 : 23 мая 2011, 16:27:52 »

Тоже обратил на это внимание, специально просматривал фотографии.
К следующему этапу эти машины не допустятся, пока не уплатят штраф.
Думаю это произошло из-за суеты перед стартом и затянувшимся финишем мероприятия.
У меня вроде все наклейки остались на машине за исключением стартовых номеров, которые начали отклеиваться ещё в течение самого соревнования
Записан
Artem
Гость
« Ответ #662 : 23 мая 2011, 16:31:10 »

Напомним, что всех наклеек выдавалось по 2 штуки Улыбка и клеить их необходимо было по бортам авто. Партнеров 6, наклеек должно быть по 6 с каждой стороны:
Сах.Ком, СОГАЗ, ФОМ, IGS, Мегафон, ARB (ОфРоадШоп).
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #663 : 23 мая 2011, 16:32:13 »

Я думаю речь про то, что Сергей написал.. мне тоже показалось что типа ".. выкладывайте результаты, будем критиковать.." Улыбка
В последнее время у людей появилась мания додумывать что-то своё и из-за этих непоняток происходит много срача на форуме. Я спросил только таблицу результатов без всякой подоплёки. Улыбка
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #664 : 23 мая 2011, 16:34:06 »

Напомним, что всех наклеек выдавалось по 2 штуки Улыбка и клеить их необходимо было по бортам авто. Партнеров 6, наклеек должно быть по 6 с каждой стороны:
Сах.Ком, СОГАЗ, ФОМ, IGS, Мегафон, ARB (ОфРоадШоп).
Чёта мне не выдавали вот эту наклейку -IGS
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #665 : 23 мая 2011, 16:41:06 »

Есть еще одна тема, которой прийдется заниматься организаторам вплотную. И приятной ее не назовешь, но тем не менее.
10.6. Экипажи несут ответственность за надлежащее размещение рекламы во время соревнования.
10.6.2. Рекламные наклейки Официальных партнеров и Спонсоров этапов должны находиться на автомобилях участников с момента официального старта этапа и до момента его официального окончания. За отсутствие рекламы и/или за неправильное ее размещение на финише этапа будет взиматься штраф в размере 50% от базового заявочного взноса. Экипаж, нарушивший данное положение, не будет допускаться ка дальнейшему участию в Чемпионате до полной уплаты штрафа.

 Об этом следовало напомнить всем на брифинге. А теперь посмотрите фото- и видеоматериалы и сосчитайте экипажи, которые не "налипли" на штраф... Грустный
Облегчает задачу тот факт, что на следующем этапе организатор не меняется. Но меня, как представителя ОП, больше огорчает то, что и после окончания первого этапа наши наклейки на бочинах авто участников не возникнут. То есть  три недели рекламного времени фактически будет потеряно. Непонимающий

Виктор, замечание правильное, НО! Ты видел какая погода была после раздачи наклеек? Я лично 2 наклейки запорол. Протираешь место под наклейку. Через несколько секунд оно мокрое. Что успел наклеить, то наклеил. Что не успел, отложил на сухое время. Думаю эта проблема была у всех. С наклейками весь сезон нужно ездить. Поэтому лепить их абы как не хотелось. Да и не прилепились бы они по нормальному под дождем.

Надеюсь, наклейки у всех сохранились и уже приклеены на машины. Погода сухая. От лица организаторов напоминаю, что наклейки официальных партнеров - это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ реклама на бортах. Участники 1 этапа не будут допущены ко 2 этапу без всех наклеек ОП. А их у нас 6 шт.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #666 : 23 мая 2011, 16:43:19 »

Чёта мне не выдавали вот эту наклейку -IGS
с IGS я помню что некоторым не дал т.к. они были в две стопки.(  брали углы резать) Это я тебе выдам Улыбка
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #667 : 23 мая 2011, 16:46:22 »

Частное мнение про наклейки - нецелесообразно в дождь клеить их. С наклейками действительно вышел косяк, но как бы мы не сушили место для наклейки, все равно в течении считанных секунд оно становилось опять мокрое и на стекло вобще никак не могли наклеить, каким то чудом номера еще держутся на двери. Смысл в том чтобы поклейть наклейку на пол часа? Ведь реклама должна пройти все этапы, а при такой погоде реклама не дожила бы и до конца соревнования.
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 23 мая 2011, 16:46:23 »

JGS., sakh.com,фом и согаз у меня еще есть кто запорол из-за погоды!!! могу выдать.
« Последнее редактирование: 23 мая 2011, 17:13:52 от Черный Джипер » Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #669 : 23 мая 2011, 16:48:03 »

Протокол отправлен админу (Стёпе) для опубликования. Пока прилагаю "пиратскую" копию результатов.

Олимпийская система хороша (сохраняет интригу до самого конца), но она не отражает реальной расстановки сил. Если взять лучшие времена прохождения трассы, в Монстрах, например, результаты выглядели бы так:

1 Мамонт
2 Годзилла
3 Делика
4 Самурай
5 Хаммер
6 Терранозавр

[вложение удалено Администратором]
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #670 : 23 мая 2011, 16:48:59 »

у меня sakh.com, и согаз запоролись, вроде по одной. еще весят, но думаю долго не протянут
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #671 : 23 мая 2011, 16:50:53 »

JGS., sakh.com, и согаз у меня еще есть кто запорол из-за погоды!!! могу выдать.
Фом-а и JGS надо. Улыбка я их в глаза не видел Улыбка
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #672 : 23 мая 2011, 17:01:14 »

Фом-а и JGS надо. Улыбка я их в глаза не видел Улыбка

Все наклейки лежали у Санька в автобусе, сложенные аккуратными пачками... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 23 мая 2011, 17:13:01 »

Фом-а и JGS надо. Улыбка я их в глаза не видел Улыбка
фома я вроде как давал))) но если что утром или сегодня все завезу Улыбка
Записан
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #674 : 23 мая 2011, 17:17:24 »

Напомним, что всех наклеек выдавалось по 2 штуки Улыбка и клеить их необходимо было по бортам авто. Партнеров 6, наклеек должно быть по 6 с каждой стороны:
Сах.Ком, СОГАЗ, ФОМ, IGS, Мегафон, ARB (ОфРоадШоп).

Наклеек АRB и IGS мне просто не хватило на раздаче Непонимающий.
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #675 : 23 мая 2011, 17:18:27 »

Наклеек АRB и IGS мне просто не хватило на раздаче Непонимающий.
ARB закончилось
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #676 : 23 мая 2011, 17:37:57 »

у меня есть арб две шутки. Не понадобились.
Записан

тел250-654
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #677 : 23 мая 2011, 17:46:16 »

у меня есть арб две шутки. Не понадобились.
надо забрать Улыбка
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #678 : 23 мая 2011, 17:58:53 »

Протокол отправлен админу (Стёпе) для опубликования. Пока прилагаю "пиратскую" копию результатов.

Олимпийская система хороша (сохраняет интригу до самого конца), но она не отражает реальной расстановки сил. Если взять лучшие времена прохождения трассы, в Монстрах, например, результаты выглядели бы так:

1 Мамонт
2 Годзилла
3 Делика
4 Самурай
5 Хаммер
6 Терранозавр
Вот этого и ждал,что бы иметь более обьективное представление обо всем произошедшем...И сказать свои "умозаключения" Не тыкнуть кого либо носом,потому как вчера и сегодня уже сказал,что все было в кайф,а сделать выводы,пусть и свои,но они имеют право быть. Крутой
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #679 : 23 мая 2011, 18:21:00 »

с IGS я помню что некоторым не дал т.к. они были в две стопки.(  брали углы резать) Это я тебе выдам Улыбка
тоже такой небыло...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!