Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 июня 2024, 02:35:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 266437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #680 : 23 мая 2011, 18:39:19 »

тоже такой небыло...
записал Улыбка
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #681 : 23 мая 2011, 19:03:48 »

Санёк, свяжись с mgk. Нужно у него материалы перехватить.

Экспедиция не имеет отношения к ЧО. Потом у них также забирать всё нужно будет, как у тебя... Улыбка
минут 30 назад завез фото Artemу
« Последнее редактирование: 23 мая 2011, 19:08:53 от mgk » Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 23 мая 2011, 19:34:55 »

нужны наклейки ijs и согаз,одну не дали вторая отлитела и еще лопата моя гдето в афтобусе наверное.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #683 : 23 мая 2011, 21:16:32 »

с IGS я помню что некоторым не дал т.к. они были в две стопки.(  брали углы резать) Это я тебе выдам Улыбка
Саня, не морочь голову! Я все наклейки (те, что у тебя были и те, что я принес) ЛИЧНО сложил в одну стопку.
А про погоду, мокрое стекло, суматоху - лучше не надо, это все от "лукавого". Подмигивающий Кто хочет чего-то добиться - находит возможность, кто лишь имитирует кипучую деятельность - ищет причины. У меня ВСЕ прекрасно прилипло и отменно держится. И вообще - продуция Михалыча всепогодная  Крутой, качество на должном уровне, за что и премного благодарен.  Веселый
« Последнее редактирование: 23 мая 2011, 21:30:45 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #684 : 23 мая 2011, 22:03:06 »

На мой взгляд был огромный недочет в отсутствии информации о заездах. Мы понимаем, а вот зрители нет. А   том числе об ' являть, какая машина выйграла заезд, кто сошел, кто не уложился во времени. Не понятно -совершенно какая машина поедет в полуфинале и т. д. Если не получается в эфир, можно доску интерактивную придумать и обновлять результаты заездов. Но тупняк по э о у поводу был
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #685 : 23 мая 2011, 22:03:29 »

Жалко пропустил почти все соревнование, занимался реанимацией авто.
Ладно по трассе я пошел, как оказалось не туда, но когда я доехал до конца и спросил, куда мне ехать по рации, один из организаторов вполне конкретно сказал куда ехать, что и привело к моему затоплению.
Дима, я за тебя переживал и когда по рации услышал, что ты поехал не туда, побежал по дороге зрителей с линии старта к тебе на поворотную вешку. Очень удивился, почему ты так далеко от вешки (после прочтения твоих постов понимаю). Я слышал по рации как ты спрашивал куда двигаться дальше, и Артем тебе сообщал что таким же ходом назад на вешку. Но ты снова спрашивал а дальше куда? Вот я тебе далее и говрил по рации "смотри на меня" и показывал двумя руками две вешки (они были как створ ворот) это место куда нужно было приехать.
Но, Дима, я честно говоря, не ожидал что ты поедешь по прямой!!! Я не указывал направление движения, что мол прямо езжай, я показывал только пункт назначения, а путь выбираешь ты сам со штурмоном. Кроме того, слышал как Артем тебе сообщал на твой запрос "куда дальше"? - "назат как заезжал", ожидал что так и поедещь как заезжал!!!
« Последнее редактирование: 23 мая 2011, 22:06:39 от МихаНик » Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #686 : 23 мая 2011, 22:05:21 »

В том числе и поводу смены стартовых ворот.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Александр
Гость
« Ответ #687 : 23 мая 2011, 22:35:34 »

Думал принять участие в след соревах, но 21 сшедших с дистанции из 39 настораживают....
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 23 мая 2011, 22:36:05 »

Протокол отправлен админу (Стёпе) для опубликования. Пока прилагаю "пиратскую" копию результатов.

Олимпийская система хороша (сохраняет интригу до самого конца), но она не отражает реальной расстановки сил. Если взять лучшие времена прохождения трассы, в Монстрах, например, результаты выглядели бы так:

1 Мамонт
2 Годзилла
3 Делика
4 Самурай
5 Хаммер
6 Терранозавр

Годзила и Самурай шли по более легкой правой полосе поэтому и результаты чуть лучше чем у других.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #689 : 23 мая 2011, 22:45:18 »

Рассуждать апосля можно много и по всякому, но никто не узнает что было бы, если бы не было БЫ, потому что всё закончилось. Поэтому давайте ориентироваться на фактические результаты. Делика во второй раз пошла по "легкой" трассе. Какой был результат? А какой результат был у той же машины в первом заезде? Так какая сторона легче? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #690 : 23 мая 2011, 22:47:50 »

На мой взгляд был огромный недочет в отсутствии информации о заездах. Мы понимаем, а вот зрители нет. А   том числе об ' являть, какая машина выйграла заезд, кто сошел, кто не уложился во времени. Не понятно -совершенно какая машина поедет в полуфинале и т. д. Если не получается в эфир, можно доску интерактивную придумать и обновлять результаты заездов. Но тупняк по э о у поводу был

Было много сумбура по причине того, что этап был первым, раньше чем обычно и при плохой погоде. Факт остается фактом, НО ведь не всё было плохо?? Что вы всё больше о негативном... Всё это и сами видели.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #691 : 23 мая 2011, 22:53:35 »

Рассуждать апосля можно много и по всякому, но никто не узнает что было бы, если бы не было БЫ, потому что всё закончилось. Поэтому давайте ориентироваться на фактические результаты. Делика во второй раз пошла по "легкой" трассе. Какой был результат? А какой результат был у той же машины в первом заезде? Так какая сторона легче? Улыбка

Сход делики был во втором заезде из-за ошибки штурмана, который зачем то воспользовался моей лебедкой, а не своей. Макс когда ты пошел по левой стороне ты дважды в пух в этой яме. Только Мамонту было всеравно где ехать:)
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #692 : 23 мая 2011, 23:03:07 »

Левую трассу не считаю сложнее правой, так как засадную лужу объехать мне реально по песку, где ехали Мамонт и Масим, что и проверил вечером, после соревнований.
Давайте про "НО" и БЫ" уже забудем, т.к. есть фактические результаты. Смеющийся
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #693 : 23 мая 2011, 23:12:36 »

Левую трассу не считаю сложнее правой, так как засадную лужу объехать мне реально по песку, где ехали Мамонт и Масим, что и проверил вечером, после соревнований.
Давайте про "НО" и БЫ" уже забудем, т.к. есть фактические результаты. Смеющийся

Да я ее то же дважды объехал, только во второй заезд чуть не повезло, просто мы понять не могли, в начале нам сказали что первый старт сначала по одной стороне, второй раз если выиграешь то по другой стороне ехать. В итоге старт был там где захотел судья. Вот она олимпийская справедливость)))))) А вообще гонка мне очень понравилась!!!!!
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #694 : 23 мая 2011, 23:18:24 »

Да я ее то же дважды объехал, только во второй заезд чуть не повезло, просто мы понять не могли, в начале нам сказали что первый старт сначала по одной стороне, второй раз если выиграешь то по другой стороне ехать. В итоге старт был там где захотел судья. Вот она олимпийская справедливость)))))) А вообще гонка мне очень понравилась!!!!!
До скольки ты спускал колеса?
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #695 : 23 мая 2011, 23:23:44 »

До скольки ты спускал колеса?
Давление было 0,9, но в луже наверно из-за травы оторвали нипель на колесе поэтому и разулись(
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #696 : 23 мая 2011, 23:27:18 »

Давление было 0,9, но в луже наверно из-за травы оторвали нипель на колесе поэтому и разулись(
Кто-то из толпы мне сказал, что до 0,2 ты спустил.  Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #697 : 23 мая 2011, 23:32:04 »

Сход делики был во втором заезде из-за ошибки штурмана, который зачем то воспользовался моей лебедкой, а не своей. Макс когда ты пошел по левой стороне ты дважды в пух в этой яме. Только Мамонту было всеравно где ехать:)

Я имел в виду, что левую сторону Делика прошла ходом, а по правой вкисла на самом старте.

Как вы с Мамонтом, масимом и другими проходили лужу под дорогой у меня без замены двигателя не получилось бы пройти. Ну нет у меня такой динамики, как у вас. Поэтому пришлось идти по центру. С хорошей динамикой левая трасса не представляла никаких проблем. Я бы даже сказал, что она была легче (опять же для машин с хорошей динамикой).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #698 : 23 мая 2011, 23:33:56 »

Давление было 0,9, но в луже наверно из-за травы оторвали нипель на колесе поэтому и разулись(

Я ехал на 0.5. НО! Русская поговорка сработала (если сравнивать с тобой) - тише едешь, дальше будешь!  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #699 : 23 мая 2011, 23:34:47 »

Кто-то из толпы мне сказал, что до 0,2 ты спустил.  Веселый

На 0,2 я б тронуться с места то не смог Смеющийся скатился бы со старта уже на дисках Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!