Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 10:54:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поездка 1-го мая  (Прочитано 6587 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« : 30 апреля 2015, 08:13:30 »

Господа  Веселый как насчёт прокатиться от Долинска на восточное побережье мимо лакаторки, только прошу подсказать как через город проехать, не помню. Выезд планируется часов в 11 от Долинска
« Последнее редактирование: 30 апреля 2015, 08:50:42 от Тигра » Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 апреля 2015, 08:36:20 »

Что там интересного?
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 апреля 2015, 08:46:43 »

Старая танковая дорога, прошлым летом там было интересно
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 апреля 2015, 08:58:09 »

Сколько по времени примерно?
С годовалым ребенком можно или не стоит?
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 апреля 2015, 09:03:59 »

Прошлым летом южный-долинск-восточное побережье-долинс-южный пол дня времени, сейчас там снег должен быть, думаю поездка на весь день будет. Думаю ребёнка брать не стоит
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
uksus65
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1039


89242842889 CЕРГЕЙ


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 апреля 2015, 09:08:55 »

Сколько по времени примерно?
С годовалым ребенком можно или не стоит?
Привет Паша . Был там в прошлом году . Будет длинный участок с глубокой колеей , Много болота , и много поворотов в объезд через лес . Туда нужна будет лебедка как минимум в 1 месте - где из ручья ( болота ) надо будет забраться на поваленные бревна . Предстоят не хилые крены . В общем - я в том году ездил с Делика клубом - вот они там очень ( подустали ) - это мягко сказано .  Чуть ли не каждый поворот на лебедке . Что касается меня - у меня база гораздо меньше и я такого драйва как они не прочувствовал . Так то делай выводы . Был там не помню точно , вроде в Июле .
Записан

 
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 апреля 2015, 09:24:21 »

Привет Паша . Был там в прошлом году . Будет длинный участок с глубокой колеей , Много болота , и много поворотов в объезд через лес . Туда нужна будет лебедка как минимум в 1 месте - где из ручья ( болота ) надо будет забраться на поваленные бревна . Предстоят не хилые крены . В общем - я в том году ездил с Делика клубом - вот они там очень ( подустали ) - это мягко сказано .  Чуть ли не каждый поворот на лебедке . Что касается меня - у меня база гораздо меньше и я такого драйва как они не прочувствовал . Так то делай выводы . Был там не помню точно , вроде в Июле .

это был август, дорога была легкой для эски на 33-х
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 апреля 2015, 09:29:15 »

Завтра май  Веселый думаю будет весело
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 апреля 2015, 09:31:16 »

Завтра май  Веселый думаю будет весело
не спорю снега там еще много, подснежников не видно, а там шаг влево, шаг вправо, сидишь в болоте, без задней лебедки или напарника не стоит ехать
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 30 апреля 2015, 09:36:24 »

Понимаю, вот и предлогаю общественности присоединиться. Там сейчас в 1-2 машины идти это самоубийство  Веселый надо минимум в 3-5 машин идти, но должно быть весело
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 апреля 2015, 10:05:03 »

Не поднимитесь вы до локаторки.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 апреля 2015, 10:06:42 »

Мне вот тоже так кажется, снег хоть и плотный сейчас, но по насту врядли пойдешь...
Записан

Лучше быть, а не казаться.
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 апреля 2015, 10:07:43 »

Господа  Веселый как насчёт прокатиться от Долинска на восточное побережье мимо лакаторки, только прошу подсказать как через город проехать, не помню. Выезд планируется часов в 11 от Долинска
часть дороги от снега там уже раскатали лесовозы,через город не обезательно ехать,проезжаеш на выезд с Долинска на север,с лева будет последняя остановка,с права разборка кронос,поворачеваеш на право и едеш не сворачивая с километр,упрешся в фазанку,на лево в лес отворот будет на локаторы. Незнаю как сейчас там обстановка,но летом за час проскакивал до моря.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 30 апреля 2015, 10:11:21 »

 В 2013г на локаторы 9 мая часа три штурмовал,снега прилично было на лебедке подтягивался.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!