Джип-спринт "Независимый север" пгт.Тымовское 12 июня 2015 года
<< < (2/57) > >>
tom cat:
Соревнования это хорошо, народ застоялся за зиму, но по моему мнению подсчёт результатов по системе : Время заезда (3 круга)
+ Штрафное время
– Дополнительное время, заработанное командой поддержки,  не совсем корректно. Причём здесь команда поддержки, это гонка,  Автомобиль-Пилот-Штурман вот связка для соревнований (при участии команды поддержки на итоговое  время будет влиять много посторонних факторов).
Может получиться такая фигня, готовиться машина долгие годы, проехался по времени на первое место а команда поддержки накосячила и упал в подвал с пьедестала, обидно однако.
Rhino:
Ай молодцы! Блин, опять не успеваю!
eneskay:
Сколько по времени планируются соревнования, как думаете?
буду идти транзитом, загляну :)
smek:
Цитата: tom cat от 12 мая 2015, 18:47:53

Соревнования это хорошо, народ застоялся за зиму, но по моему мнению подсчёт результатов по системе : Время заезда (3 круга)
+ Штрафное время
– Дополнительное время, заработанное командой поддержки,  не совсем корректно. Причём здесь команда поддержки, это гонка,  Автомобиль-Пилот-Штурман вот связка для соревнований (при участии команды поддержки на итоговое  время будет влиять много посторонних факторов).
Может получиться такая фигня, готовиться машина долгие годы, проехался по времени на первое место а команда поддержки накосячила и упал в подвал с пьедестала, обидно однако.

Совершенно верное замечание, однако оно имело бы место быть, если бы в этом году проводился чемпионат. Такового в этом году нет, потому и было решено сделать такой формат. Мероприятие планируется больше семейным, потому и появилась "команда поддержки". Ведь в это время джиперы уже традиционно выезжают на Александровское побережье. Отнеситесь к этому мероприятию не только как к бою машин  ;)
smek:
Цитата: eneskay от 12 мая 2015, 19:22:18

Сколько по времени планируются соревнования, как думаете?
буду идти транзитом, загляну :)

Думаю, часов до 15.00
Навигация
На уровень вверх
Следующая страница
Предыдущая страница
Главная страница