Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 08:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Поездка на Круз.  (Прочитано 20843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 мая 2011, 12:26:50 »

Мне мужик, якобы  из служивших на заставе в 80-х, говорил что проити берегом можно, только местами по грудки погружаться надо.Или в забродах+отлив, или от гидрика штаны натянуть.
Насколько достоверно не знаю.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 13 мая 2011, 12:32:53 »

Ставь Боинга на понтоны или на плашкоут и вперед! Улыбка
Была такая идея у нас с Орланом,когда шли с Курил.был на борту Сафарь коротыш.Он емушнему плашкоуту помещался...Хотели выехать на Аниву и сфотаться... Веселый
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 13 мая 2011, 12:36:02 »

+1. И чтобы, - свой, а не на буксире! Веселый
Однозначно...Я находился пешком...То в разведке по Обутонаю...10 км по реке...Новые носочки в хлам....Ио Шикотан тоже в разведке,где может подняться Сафарь и трактор...Хватило...Да и джиперы пешком не хооодють...Ихние пепелацы могут обидеться.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 мая 2011, 14:43:50 »

в 2009 годугурппа туристов полностью обошла мыс Анива. говорят по камням которые на мысу прыгать не рискнули, прошли верхом. с распадка некоторые на байдарках высаживались прям на маяк. ранее ходили туда тоже с распадка люди с велосипедами, на маяк тоже добраться не смогли, но на самом мысы были.  шли по западному побережью. забиарлись на круз пройдя через перевал и а баклан
Записан
Gryzlik
Гость
« Ответ #24 : 14 мая 2011, 06:45:46 »

в 2009 годугурппа туристов полностью обошла мыс Анива. говорят по камням которые на мысу прыгать не рискнули, прошли верхом. с распадка некоторые на байдарках высаживались прям на маяк. ранее ходили туда тоже с распадка люди с велосипедами, на маяк тоже добраться не смогли, но на самом мысы были.  шли по западному побережью. забиарлись на круз пройдя через перевал и а баклан

Ты наверное про нашу группу говоришь  Веселый Честно говоря последние следы машин видели максимум наверное за километров 20-25 до мыса.. точно не помню уже. Это по западному побережью. Там скалы, и глубина очень большая, прижимы сильные, волны о скалы бьют очень сильно. Обходили по верху километров за 15 до самого мыса, как раз мимо Круза шли, забираться не стали, туман сильный был и там уже следы машин были повсюду =) по пути встретили несколько квадриков. это в августе было. Маяк очень красивый Улыбка А мыс Баклан меня просто покорил, хочу туда еще :girl_sigh: :blush:
Записан
petrovichMaks
Гость
« Ответ #25 : 14 мая 2011, 07:52:06 »

По восточному ходили года два-три назад народ с Распадка (кажется)
Можно почитать, что и как.

Да это точно. На каяках.

[вложение удалено Администратором]
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 мая 2011, 08:37:51 »

Ты наверное про нашу группу говоришь  Веселый Честно говоря последние следы машин видели максимум наверное за километров 20-25 до мыса.. точно не помню уже. Это по западному побережью. Там скалы, и глубина очень большая, прижимы сильные, волны о скалы бьют очень сильно. Обходили по верху километров за 15 до самого мыса, как раз мимо Круза шли, забираться не стали, туман сильный был и там уже следы машин были повсюду =) по пути встретили несколько квадриков. это в августе было. Маяк очень красивый Улыбка А мыс Баклан меня просто покорил, хочу туда еще :girl_sigh: :blush:

ну да, про вашу Подмигивающий
по восточному берегу вроде дальше проехать можно чем по западному.
Записан
Gryzlik
Гость
« Ответ #27 : 14 мая 2011, 11:50:06 »

ну да, про вашу Подмигивающий
по восточному берегу вроде дальше проехать можно чем по западному.

дальше конечно. На Круза ж с восточного и заезжают. с западного там валуны огромные, скалы и там даже тропинок нет толком, не то что дорог =) мы когда переходили с западного на восточный берег прям по реке шлепали.
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 мая 2011, 12:19:45 »

дальше конечно. На Круза ж с восточного и заезжают. с западного там валуны огромные, скалы и там даже тропинок нет толком, не то что дорог =) мы когда переходили с западного на восточный берег прям по реке шлепали.

я думал вы по старому перевалу... слушай а где можно щас фотки посмотреть, на сахком кто нить выкладывал?
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 14 мая 2011, 12:30:08 »

я думал вы по старому перевалу... слушай а где можно щас фотки посмотреть, на сахком кто нить выкладывал?
мне кажется, вы о разных вещах говорите... до Баклана можно добраться или через Южную и Кутузовский перевал, или по берегу через Евстафия... А дальше одна дорога...
Записан

89147412133, 89621535901
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 мая 2011, 12:35:26 »

мне кажется, вы о разных вещах говорите... до Баклана можно добраться или через Южную и Кутузовский перевал, или по берегу через Евстафия... А дальше одна дорога...


говорили вроед почти с круза есть или была дорога назапад. насколько правдве не знаю.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 14 мая 2011, 13:00:14 »


говорили вроед почти с круза есть или была дорога назапад. насколько правдве не знаю.
Там, где находился поселок ПВОшников, по распадку была дорога. Но она существовала, пока ее поддерживали. Сейчас осыпалась, да и остатки нехники в этот овраг скидывали...
Записан

89147412133, 89621535901
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 мая 2011, 14:47:54 »

Там, где находился поселок ПВОшников, по распадку была дорога. Но она существовала, пока ее поддерживали. Сейчас осыпалась, да и остатки нехники в этот овраг скидывали...


Спасчибо что просветил! Буду знать Подмигивающий
Записан
Gryzlik
Гость
« Ответ #33 : 14 мая 2011, 17:27:00 »

Там, где находился поселок ПВОшников, по распадку была дорога. Но она существовала, пока ее поддерживали. Сейчас осыпалась, да и остатки нехники в этот овраг скидывали...

остатки техники видели, а дорогу до западного побережья не видели. шли лесом вдоль реки. там много всяких танков в зарослях нашли.
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 мая 2011, 18:33:48 »

остатки техники видели, а дорогу до западного побережья не видели. шли лесом вдоль реки. там много всяких танков в зарослях нашли.
завидую я вам белой завистью Плачущий
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 мая 2011, 23:47:25 »

А когда будет общий выезд на Круз? В том году я читал там неплохо отдохнули, даже енота похоронить умудрились.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 мая 2011, 00:22:07 »

могила енота целая Улыбка
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 мая 2011, 08:24:42 »

А когда будет общий выезд на Круз? В том году я читал там неплохо отдохнули, даже енота похоронить умудрились.

Ну вроде в последние выходные мая Подмигивающий типа на поминки Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 15 мая 2011, 22:10:51 »

На этих выходных на Круз ездили квадраты, которые были на Крильоне на прошлых выходных. Говорят, что проехали...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 15 мая 2011, 22:33:55 »

Ну вроде в последние выходные мая Подмигивающий типа на поминки Веселый
Лучше бы конечно первые июня...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!