Южно Сахалинский Джипер Клуб
08 июня 2024, 15:35:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Посиделки'15
Буду участвовать
Приеду посмотреть
Что такое ориентирование?
Пофиг...
Нафиг!

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Дружеские посиделки'15  (Прочитано 321381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #860 : 20 июля 2015, 18:49:02 »

Веселый гы гы гы
давненько не видел такого, но все до боли знакомо - очередная срача по итогам  Смеющийся
это Дружеские посиделки - неформальное мероприятие по определенным правилам, но все на усмотрение оргов - поправьте где я не прав!
видел кучу нарушений типа отсутствия тросогасителей, касок... а фото номерки закрывали часто... не запаривался на эту тему именно из формата соревнований.
и советую другим прекратить ругань!

да проехали женя, думаю орги должны были ответственнее отнестись к организации,тогда не было бы таких непоняток. как так получилось,ведь скептик и полярный обладают таким большим опытом в организации подобных мероприятий и в частности организации мысов (оч крутое мероприятие было)
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #861 : 20 июля 2015, 18:51:39 »

а на будущее всем экипажам собирающимся участвовать в соревнованиях:
1. читайте регламенты внимательно и вдумчиво
2. задавайте вопросы на брифинге
3. прослушав что то брифинге - не ищите крайних после финиша
4. соблюдайте правила - например я их соблюдаю (не снимаю каску, вожу и использую два тросогасителя и корозащиты, т.к. бывает одновременное лебежение двумя лебедками, не пилю живых деревье и т.д. и т.п.) и в один прекрасный день тупо подам протест, т.к. не считаю справедливым победу того, кто забил на регламент, и на тех кто его соблюдает... хотя до сего дня я этого не делал...
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #862 : 20 июля 2015, 18:52:58 »

да проехали женя, думаю орги должны были ответственнее отнестись к организации,тогда не было бы таких непоняток. как так получилось,ведь скептик и полярный обладают таким большим опытом в организации подобных мероприятий и в частности организации мысов (оч крутое мероприятие было)
а что после Мысов не было срача?
был, а мероприятие было супер. только не забывай что тогда его делали большим коллективом...
а это было сразу обозначено как междусобойчик
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #863 : 20 июля 2015, 19:01:37 »

ждем идеальные соревнования от критикующих.

Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #864 : 20 июля 2015, 19:04:50 »

я тебе про Фому,ты мне про Ерёму!
какая разница что там съемное?Непонимающийесли на брифинге,сказано можно брать за бампер!почему ты упертый?
ты говоришь что не слышал про бампер,а если бы услышал,ты бы все равно брал за кузов? Веселыйс таким подходом ты ничего не выиграешь!
будет запрещен бампер,не будем брать за бампер! Улыбка
Не знаю как кто слушал, но я четко услышал. что за бампер - можно. Что тут еще обсуждать?
Поскольку мы первый раз, то я задал пару вопросов, мне чётко ответили, что и как брать.
« Последнее редактирование: 20 июля 2015, 22:04:02 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #865 : 20 июля 2015, 19:05:28 »

покажите нам самые лучшие соревнования,
супер точки,
супер оценку точек
идеальную подачу координат
супер регламент
и супер брифинг

критиковать имеет право только человек добившийся успехов в сфере деятельность которую он критикует.

а так моряк летчика учит.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #866 : 20 июля 2015, 19:07:35 »

Организаторы старались для нас, сделали нам праздник возможность собраться, а тут все тоже самое что и в предыдущих обсуждениях бывших ранее мероприятий.

теперь нет ЧО Сахалина
нет фестиваля.

че дальше? чего добиваемся, к чему идем?
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #867 : 20 июля 2015, 19:09:46 »

за сим удаляюсь, из обсуждения, отвечать более не вижу смысла.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #868 : 20 июля 2015, 19:25:45 »

да проехали женя, думаю орги должны были ответственнее отнестись к организации,тогда не было бы таких непоняток. как так получилось,ведь скептик и полярный обладают таким большим опытом в организации подобных мероприятий и в частности организации мысов (оч крутое мероприятие было)
Ну ты еще блондинки вспомни !
Записан
MAX DUGLASS (МАСЯНЯ)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 230


MAX DUGLASS


Просмотр профиля Email
« Ответ #869 : 20 июля 2015, 19:41:10 »

кто здесь развел словестный панос, и которые чем то не довольны, возьмите и проведите свои соревнования, и посмотрим кто вообще на них приедет. а автотуру, михалычу, и всем кто участвовал в проведении посиделок , огромное спасибо, все было супер, спасибо тем кто приехал, поддержал внедорожный спорт, увидел старых друзей, и со многими познакомился Крутой Подмигивающий
Записан

У вас всегда все будет хорошо, пока не приедем мы --- ЮСДК !!!!!!
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #870 : 20 июля 2015, 20:00:49 »

Ну ты еще блондинки вспомни !

Классная была гонка  Крутой
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #871 : 20 июля 2015, 20:40:22 »

кто здесь развел словестный панос, и которые чем то не довольны, возьмите и проведите свои соревнования, и посмотрим кто вообще на них приедет. а автотуру, михалычу, и всем кто участвовал в проведении посиделок , огромное спасибо, все было супер, спасибо тем кто приехал, поддержал внедорожный спорт, увидел старых друзей, и со многими познакомился Крутой Подмигивающий

инигавари развели тут слоновью ферму  :flood: я считаю на судебные дела есть организаторы,хочеш судить стань организатором делов то  Веселый  Посиделки соостоялись респект Скептику и Компании  :good:
Записан

Lego
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #872 : 20 июля 2015, 21:05:17 »

если экипаж нашел точку, доехал до нее, сфотографировал точку и машину и организаторы это примут я не буду просматривать фотографии другого экипажа с целью подать протест и не зачесть им эту точку - по мне это поведение не достойное спортсмена.

смотрел фильм по выступлению Кульбака на РФЧ в 2014 когда они поступили, не как бюрократы доколупываясь до вешки, а как спортсмены пойдя на встречу соперникам, считаю это ситуацию эталоном поведения достойного соперника, когда ты идешь на встречу опоненту в спорных ситуациях и сам себя буду вести именно так

и пусть победит лучший а не бюрократ
Подача протеста-нормальное явление. Зачем отдавать победу тому, кто ее недостоин?
А вот как подан этот протест и чем он закончился, другой вопрос.
В Углегорске у нашего экипажа и экипажа Димы Паука возникли вопросы друг к другу.
Парни просто не поверили, что мы со штрафом в 90 минут пришли раньше их. Пгсмотрели треки и все встало на свои места. Все было культурно и как здоровались, так и здороваемся. Если я пропрусь, то без вопросов и истерик отдам свое место тому, кто все сделал правильно. Это спорт. И врут те, кто едут на соревы якобы только для участия. Таких единицы. Ради победы положено куча времени проведенного в гаража, в ущерб семье и другим делам. Вот такое мое мнение.
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #873 : 20 июля 2015, 21:18:52 »

Ну ты еще блондинки вспомни !
Супер было Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #874 : 20 июля 2015, 21:20:01 »

а на будущее всем экипажам собирающимся участвовать в соревнованиях:
1. читайте регламенты внимательно и вдумчиво
2. задавайте вопросы на брифинге
3. прослушав что то брифинге - не ищите крайних после финиша
4. соблюдайте правила - например я их соблюдаю (не снимаю каску, вожу и использую два тросогасителя и корозащиты, т.к. бывает одновременное лебежение двумя лебедками, не пилю живых деревье и т.д. и т.п.) и в один прекрасный день тупо подам протест, т.к. не считаю справедливым победу того, кто забил на регламент, и на тех кто его соблюдает... хотя до сего дня я этого не делал...
Подача протеста-нормальное явление. Зачем отдавать победу тому, кто ее недостоин?
А вот как подан этот протест и чем он закончился, другой вопрос.
В Углегорске у нашего экипажа и экипажа Димы Паука возникли вопросы друг к другу.
Парни просто не поверили, что мы со штрафом в 90 минут пришли раньше их. Пгсмотрели треки и все встало на свои места. Все было культурно и как здоровались, так и здороваемся. Если я пропрусь, то без вопросов и истерик отдам свое место тому, кто все сделал правильно. Это спорт. И врут те, кто едут на соревы якобы только для участия. Таких единицы. Ради победы положено куча времени проведенного в гаража, в ущерб семье и другим делам. Вот такое мое мнение.
+1000
Записан
Artem
Гость
« Ответ #875 : 20 июля 2015, 21:21:07 »

Когда я задал вопрос про точки и бампер, даже в мыслях не было, что начнется чтото подобное...
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #876 : 20 июля 2015, 21:22:05 »

мужики с внедорожника удивили.
если я правильно понял, это результат жарких споров с организаторами.
Записан

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #877 : 20 июля 2015, 21:22:30 »

Когда я задал вопрос про точки и бампер, даже в мыслях не было, что начнется чтото подобное...
капец тебе...все удалить троля развел тут Смеющийся
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #878 : 20 июля 2015, 21:23:36 »

мужики с внедорожника удивили

а нет такой фотки с туристами? А то там мужики знакомые...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #879 : 20 июля 2015, 21:25:31 »

Было всё чётко, немного портило настроение небившиеся точки, а так супер + пятое место в профи на 32" резине в копилку
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!