Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 апреля 2024, 05:07:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Срочно!!! Возьмите завтра на борт.  (Прочитано 4022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Гость
« : 12 июня 2015, 07:48:10 »

Всем привет.
Приехал к вам работать вахтовым методом. Случайно узнал, что мне и начальнику вроде как дают выходные сегодня-завтра (12-13июня). Если вдруг кто завтра едет куда-нибудь в леса или на океан, то возьмите, пожалуйста, нас двоих. Палатка есть, спальник 1есть, шмотки походные есть, желание очень большое есть. Если кто идёт по жести, то опыт работы у меня (у начальника - приятеля нет) с санд-траками есть, с лебёдкой есть, с хайджеком есть (но я его боюсь Улыбка ).  Последний нюанс - сегодня вынуждены были пить (к сожалению и так бывает), поэтому надо поспать хотя бы до 15:00. Если вдруг кто будет готов взять нас на борт, то очень прошу позвонить +семь- восьмсотсорок-O7-29. Не дайте не посмотреть Сахалин хотя бы в этот приезд! Естественно бензин и продукты с нас (правда за продуктами надо будет заехать).

P.S.: И извиняюсь за крикливое название темы, просто очень хочется Улыбка .
Записан
Dimm
Гость
« Ответ #1 : 12 июня 2015, 07:52:32 »

Да, чисто теоретически начальство может не отпустить, тогда я буду очень расстроен, но ничего поделать с этим не смогу. (определюсь в тесчение минут 20 после 15 - мумить, не буду, вердикт скажу сразу)
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 июня 2015, 11:17:20 »

Немного не вовремя создана тема. Все поразъехались уже. Мы бы взяли вас, но у нас нет задних сидений... Непонимающий
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Dimm
Гость
« Ответ #3 : 12 июня 2015, 15:31:11 »

Немного не вовремя создана тема. Все поразъехались уже. Мы бы взяли вас, но у нас нет задних сидений... Непонимающий
Понимаю, что позднова-то, но до этого я не знал, что мне выходной дадут. Ладно, значит не судьба, пойдем сейчас хотя бы на Горный воздух поднимемся.
Записан
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 июня 2015, 22:12:45 »

Сначала хотел спросить , а где же твой Эскудик? А потом дошло - у эскудовода ник такой же, но русскими буквами Улыбка
Записан

TD-62W
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 14 июня 2015, 16:26:14 »

интересно, среди местных специалисты уже перевелись что ли?
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!