Южно Сахалинский Джипер Клуб
19 апреля 2024, 14:35:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Международный фестиваль экстремальных видов спорта "Адреналин-2007"  (Прочитано 53725 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 27 сентября 2007, 22:41:56 »

Показывает язык а я на велике прикачу=))
А мой вот чет совсем зачах  Грустный... Все никак не уделю ему время чтобы сменить кассету, цепь и подтянуть подшипники муфты заднего колеса  Грустный... У меня все мысли больше идут на мою будующую Hachi Go  Строит глазки...
Записан

Маньяк
Гость
« Ответ #41 : 27 сентября 2007, 22:54:21 »

Показывает язык а я на велике прикачу=))
А мой вот чет совсем зачах  Грустный... Все никак не уделю ему время чтобы сменить кассету, цепь и подтянуть подшипники муфты заднего колеса  Грустный... У меня все мысли больше идут на мою будующую Hachi Go  Строит глазки...
а у меня повод подшипники перебрать появится=))ведь всё заржавеет и не будет крутиться В замешательстве
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 27 сентября 2007, 23:08:30 »

а у меня повод подшипники перебрать появится=))ведь всё заржавеет и не будет крутиться В замешательстве
Скорее уж грязью все забьется, заржаветь не успеет, если только ты его не забудешь на неделю  Веселый...
Записан

Маньяк
Гость
« Ответ #43 : 27 сентября 2007, 23:29:24 »


Скорее уж грязью все забьется, заржаветь не успеет, если только ты его не забудешь на неделю  Веселый...
я потом ещё 2 недели буду подшипники засохшей грязью с ржавчиной насиловать=)
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 27 сентября 2007, 23:36:56 »

я потом ещё 2 недели буду подшипники засохшей грязью с ржавчиной насиловать=)
Ага, это как у меня... у меня сейчас наверное моск просыпается и потихоньку начинает думать... какого хрена я решил докрутить двигло до отсечки на машине, которую больше года не заводилли  Шокирован! Ужос! А я еще удивился, че это он больше 3800 об/мин не крутится  Непонимающий Смеющийся...
Записан

Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 28 сентября 2007, 00:16:49 »

Нече тут доказывать...мы и так "зе бест" Крутой Улыбка
Если это провокация, то мы не будем реагировать! Показывает язык
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 28 сентября 2007, 09:18:42 »

Нече тут доказывать...мы и так "зе бест" Крутой Улыбка
Если это провокация, то мы не будем реагировать! Показывает язык

...сказал Шум, среагировав на провокацию...  Смеющийся
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #47 : 28 сентября 2007, 11:08:16 »

Квадриков почемуто нету
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #48 : 28 сентября 2007, 13:29:04 »

Про отсечку (кстати тоже на спринтере, пусть и не совсем труено) на дроме в отзывах почитай (если не читал еще) будет оч. познавательно.
если интересует, то ссылка была где-то в болтовне на старом форуме.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 28 сентября 2007, 21:09:16 »

Про отсечку (кстати тоже на спринтере, пусть и не совсем труено) на дроме в отзывах почитай (если не читал еще) будет оч. познавательно.
если интересует, то ссылка была где-то в болтовне на старом форуме.
Ага... Это где он после жигулей начал зеркально втыкать первую передачу  Веселый, читал и не такие истории, просто у кого-то фантазия хорошая  Улыбка. А про свой случай, просто тогда не подумал  Строит глазки, был под впечатлением того, что сижу за рулем легенды  Строит глазки...
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 29 сентября 2007, 17:27:43 »

ВСЕМ, КТО СНИМАЛ НА ФОТО И ВИДЕО!!! Убедительная просьба принести весь отснятый материал в магазин Воланд.

... в течение недели. В следующие выходные закину фотоальбом фестиваля Адреналин-2007. Хочется, чтобы он оставлял наибольшее представление о прошедшем, а то один фотограф очень не любит передвигаться  Злой, да и судьи не всегда давали возможность получить отличный кадр  Грустный...
« Последнее редактирование: 01 октября 2007, 00:07:40 от MidnightDragon » Записан

pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 01 октября 2007, 11:26:53 »

Результаты

«Адреналин – 2007», «Джипы»

«СТАНДАРТ»

№1 Понамарев А. Ю. - 4,34
    2 Щемелинин М.Е. – 4,21
    3 Фролов И.Б. – сход
    4 Ракитин М. – 3,29  - II место   
    5 Коноваленко В.Б. – 5,13
    6 Кобелев В.В. – 3,19 – I место
    7 Купцов И.А. – 5,00
    8 Волков В.А. – 4,03
    9 Гучь К.В. – 4,20
  10 Ромицын Н.А. – 4,18
  11 Ермаков Р.В. – 3,42 – III место
  12 Белов Д.Г. – 3,58


«ПРОФИ»

№13 Жиряков А.В. – 6,16
    14 Шонин А.Ю. – 5,08
    15 Архипов Д.А. – сход
    16 Шумаев С.Е. – сход
    17 Тощев А.В. – 5,51
    18 Гаврилов В.А. – 5,23
    19 Акантьев К. – 6,57
    20 Загвоздин Д.А. – 6,08
    21 Фролов С.В. – 5,48
    22 Безбах Т.Г. – 5,36
    23 Носов В.П. – 5,48
    24 Григорьев М.А. – 4,24 – III место
    25 Шаравин В.С. – 6,05
    27 Франков О.М. – 5,01 – протест со стороны к. «Внедорожник»
    28 Омариев Ш. – 4,16 – I место
    29 Мальцев И. – сход
    30 Карепин В. – 4,19 II место   
    31 Паньков В.С. – сход
    32 Карякин Евгений – 7,17
    33 Данченко Александр – 5,10

Извините если кого обозвал неправильно , писал из первоисточника. Непонимающий

P.S. Спасибо Андрею и Мише за огромную помощь в судействе. Подмигивающий
   
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 01 октября 2007, 12:19:45 »

Еще бы добавить на каких машинах выступали, цены бы не было Улыбка... Опубликую вечером в новостях Улыбка
Записан

Гудок паровоза
Гость
« Ответ #53 : 03 октября 2007, 09:21:25 »

Убедительная демонстрация возможностей автомобиля которых в городской асфальтной суете  не замечаешь.Зауважал своего "Буцефала".Уважение экипажам стандарта за смелость ,а профи -за профи.Одним словом зажигает!Как зрителю хотелось бы внести некоторые предложения коментаторам :при старте обьявлять фио экипажа, его рейтинг,каков привод авто,сколько л/с в д.в.с.е  Ждем очередных мероприятий. С уважением.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 03 октября 2007, 10:02:25 »

Убедительная демонстрация возможностей автомобиля которых в городской асфальтной суете  не замечаешь.Зауважал своего "Буцефала".Уважение экипажам стандарта за смелость ,а профи -за профи.Одним словом зажигает!Как зрителю хотелось бы внести некоторые предложения коментаторам :при старте обьявлять фио экипажа, его рейтинг,каков привод авто,сколько л/с в д.в.с.е  Ждем очередных мероприятий. С уважением.

Все эти предложения конечно дельные, но не все реализуемые. Действительно подобная информация была бы не лишней. Но во-первых: как правило ведут соревнования не джиперы а диджеи. И представление о машинах у них самые поверхностные (ну не считая Вована, хотя он на самом деле байкер и он по определению не обязан знать всех тонкостей). Во-вторых: что касается рейтинга. Понятие довольно субъективное. Кто его определит? В-третьих: как правило (но надо от этого уходить) оканчательный вариант списка участников определяется прямо перед стартом и рассказать достоверную информацию об участниках могут только еденицы, но к сожалению - эти люди либо не обладают необходимыми качествами ведущего, либо заняты в организации соревнований, либо сами участвуют в соревнованиях. Хотя замечания конечно дельные, примем к сведению.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #55 : 03 октября 2007, 11:55:48 »

Целиком и полностью согласен в той части  что участники крайне неорганизованные люди в плане подачи заявок. Тянут до последнего. Да и совместная работа нескольких организаций в плане взаимодействия еще не отработана. Стремимся сделаем отработаем.
Записан
Жека
Гость
« Ответ #56 : 19 октября 2007, 22:33:05 »

 Подмигивающий ДЛА ТЫ СКАЖИ,КАКАЯ ВИНА МНЕ БОЯРИН!!!  Веселый
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!