Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 13:12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: "Крылья Сахалина" приглашают на парад технических видов спорта  (Прочитано 28789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« : 14 июля 2015, 10:36:27 »

http://sakhalin.info/news/104265/
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 июля 2015, 10:38:38 »

молодцы! растут, развиваются Крутой
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 июля 2015, 21:50:45 »

по информации от организатора парада, заявок от внедорожного сообщества крайне мало.
пока идет раскрутка Крыльев нам всем выгодно показывать что автодвижение на острове есть, и оно разноплановое.
если на параде будут представлены клубы, это будет гораздо лучше одиночных участников(такие на параде в любом случае будут).
до Внедорожника, в лице Сергея Фролова, сегодня эту информацию донес по телефону.
время ограничено, по идее до 1 августа должны быть поданы списки...
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 июля 2015, 22:11:12 »

У нас есть много других способов поведать о своем существовании.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 июля 2015, 22:39:39 »

У нас есть много других способов поведать о своем существовании.
дело не только в заявлении о себе, а в том что может получится в итоге.
организованного автоспорта на острове нет. Крылья один из вариантов получить работающую структуру.
и если присутствие нескольких машин под флагом клуба, а ЮСДК один из немногих реальных клубов, помогает этому движению развиваться, может стоит принять участие? 
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 июля 2015, 22:53:21 »

дело не только в заявлении о себе, а в том что может получится в итоге.
организованного автоспорта на острове нет. Крылья один из вариантов получить работающую структуру.
и если присутствие нескольких машин под флагом клуба, а ЮСДК один из немногих реальных клубов, помогает этому движению развиваться, может стоит принять участие? 
Мы не кого не держим. Кто захочет из клубней может туда поехать, как представитель клуба с соответствующей атрибутикой. НО! При условии не занятости в клубных делах. Про "организованный" автоспорт - уже проходили - не наше. От части поэтому клуб еще существует и имеет свое мнение и соответственно лицо. Мы не отказываемся от сотрудничества, но иногда стоит расставлять приоритеты, особенно в полевой сезон (каждые выходные на вес золота).
« Последнее редактирование: 30 июля 2015, 23:08:35 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 июля 2015, 23:14:13 »

Мы не кого не держим. Кто захочет из клубней может туда поехать, как представитель клуба с соответствующей атрибутикой. НО! При условии не занятости в клубных делах. Про "организованный" автоспорт - уже проходили - не наше. От части поэтому клуб еще существует и имеет свое мнение и соответственно лицо. Мы не отказываемся от сотрудничества, но иногда стоит расставлять приоритеты, особенно в полевой сезон (каждые выходные на вес золота).
в эти выходные многие будут там, все же это фестиваль
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 июля 2015, 23:39:59 »

в эти выходные многие будут там, все же это фестиваль

Остается пожелать хорошо провести время.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Sakh_Des
Гость
« Ответ #8 : 31 июля 2015, 04:32:04 »

Остается пожелать хорошо провести время.

Дима, поддерживаю.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 31 июля 2015, 08:22:29 »

дело не только в заявлении о себе, а в том что может получится в итоге.
организованного автоспорта на острове нет. Крылья один из вариантов получить работающую структуру.
и если присутствие нескольких машин под флагом клуба, а ЮСДК один из немногих реальных клубов, помогает этому движению развиваться, может стоит принять участие? 

Опыт в организации автоспортивных соревнований (от однодневных междусобойчиов до чемпионатов области) у нас приличный. Именно основываясь на нем, скажу что это неблагодарное дело. Мы никому не нужны, кроме нас самих. Даже профильным организациям как ДОСААФ. Двигатель организованного автоспорта на Сахалине - это голый энтузиазм организаторов. Но он иссякаем... У нас иссяк. По крайней мере для чего-то глобального. Отдельные мероприятия, как Шишки, мы конечно продолжим проводить, но не более. Многие пытались что то сделать в данном направлении, но энтузиазма даже а пару мероприятий не хватало. Поэтому, Женя, снимай розовые очки... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 31 июля 2015, 08:27:45 »

Крылья очень далеки от автоспорта. Также как и их организаторы. Опыт прошлогоднего общения с ними не впечатлил совсем. Мы им нужны также, как и тому же ДОСААФу. Им просто нужно оправдать получение в свое пользование большого куска земли. Им на самом деле пофигу кто его будет занимать. Хоть шахматисты.  Поэтому привязывать автоспорт к Крыльям - это утопия.............
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 июля 2015, 08:29:25 »

в эти выходные многие будут там, все же это фестиваль

Жень, крыльям пох на всех.
Это сейчас они белые и пушистые... А как только пробъют землю и построят трассы, увидишь, как власти и и ёбщественность начнут прессовать всех, кто будет кататься где хочет, а не в загоне... ИМХО.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 31 июля 2015, 08:29:54 »

в эти выходные многие будут там, все же это фестиваль


Фестиваль на асфальте в разгар полевого сезона - что может быть приятнее для джипера!   Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 31 июля 2015, 09:25:27 »

Фестиваль на асфальте в разгар полевого сезона - что может быть приятнее для джипера!   Улыбка
да ладно... там есть где порезвиться Улыбка Мы посмотрели где вы втом году все тачки переломали Веселый Женька не расстраивайся! Инициативная группа "Сузуки клуб" на Крыльях будет проводить мероприятие! Подготовка полным ходом идет. Будет интересно. Инфа основная чуть позже будет, ща пока обсуждение полным ходом идут.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 31 июля 2015, 10:18:51 »

я и не одевал розовых очков.
Крылья поддержать сейчас не самое затратное по времени и ресурсам.
не хочу пустых дебатов, все имеют право на свое мнение, уважаю опыт тех кто реально двигал внедорожное движение!
Но если сейчас остаться в стороне, то потом и говорить не о чем будет.
Лично для меня автоспорт не ограничен внедорожным, хочу бОльшего на острове, даже банальное асфальтовое кольцо это очень нужная вещь.
Если на Пушистом будет и некая внедорожная структура буду рад вдвойне.
Увы последний год хроническая нехватка времени. Этим летом никуда вообще не ездил, кроме Посиделок...
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 31 июля 2015, 10:47:46 »

ЮСДК создавался для путешествий по интересным местам, а не для спорта. Спорт - это развлекуха время от времени. Поэтому никакой концентрации на него у нас нет. А у Крыльев и без нас поддержки хватает Подмигивающий Им можно завидовать в этом плане белой завистью. Не знаю ни одного другого мероприятия на острове, куда постоянно прилетает столько бабла.

Лично для меня автоспорт не ограничен внедорожным, хочу бОльшего на острове, даже банальное асфальтовое кольцо это очень нужная вещь.

Это вообще мимо нас...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 31 июля 2015, 10:51:14 »

А общее впечатление от внедорожного соревнования на Крыльях в прошлом году - чуваки у себя в лагере устроили междусобойчик от нех делать. Люди вовсе не за этим туда шли. Зрителей было крайне мало. Не наше это...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 31 июля 2015, 11:47:05 »

я не за не против, будет время-приеду, поглазеть,

но вот что хотел сказать, обычный обыватель не в состоянии оценить проделанной работы по машине, недавняя выставка автотюнинг тому хороший пример, когда выставлялись, луноход, 015ый и шеврося первое место взял джимник на 29-ой МТшке, потому, что у него установлены пневмобалоны вместо пружин второе 015-ый наверное из за "афигеть какой высокий и какие больше колесища", а такая оценка в основном раздрожает. хотя категория была внедорожники и по идее должны были оценивать внедорожные качества, но судила публика, а публике нужно шоу, сиськи, попки и прочее не имеющее ничего общего с заточкой машины под бездорожье.





Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 31 июля 2015, 12:29:20 »

Так всегда было наподобных выставках. Лет 10 назад выставлял Годзиллу на Панораме. Приехал Хаммер Н2 (у нас их тогда было 1-2 шт) весь в стоке, но с кучей хрома. Отгадайте кто победил? Улыбка Не шарит обыватель в тонкостях внедорожного тюнинга.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 31 июля 2015, 12:42:30 »

я не за не против, будет время-приеду, поглазеть,

но вот что хотел сказать, обычный обыватель не в состоянии оценить проделанной работы по машине, недавняя выставка автотюнинг тому хороший пример, когда выставлялись, луноход, 015ый и шеврося первое место взял джимник на 29-ой МТшке, потому, что у него установлены пневмобалоны вместо пружин второе 015-ый наверное из за "афигеть какой высокий и какие больше колесища", а такая оценка в основном раздрожает. хотя категория была внедорожники и по идее должны были оценивать внедорожные качества, но судила публика, а публике нужно шоу, сиськи, попки и прочее не имеющее ничего общего с заточкой машины под бездорожье.
Надо было своего туда на пневме и 30х колёсах тащить, точно небыло бы конкурентов Веселый
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!