Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 апреля 2024, 18:05:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  (Прочитано 58458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adam
Гость
« Ответ #20 : 12 сентября 2008, 11:53:32 »

А что наш зам отмалчивается?НепонимающийНепонимающий!!!!!!!!Хочеться и его выслушать.Демон я с килером согласен,далековато,и без поломок на таких мероприятиях необходится,а во времени все ограничены,как правило это выходные дни,вот и считай,дорога туда и обратно все время сожрет,а наш колектив привык резвиться пополной!!!!!!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 сентября 2008, 15:04:44 »

Народ,если у вас мест нет,где проводить соревнования,подумайте по поводу углегорска,не хотите у нас их провести,думаю что и место подходящее можно найти и зрителей не разу этого не видевшего много думаю будет. В общем я предложил,а вы думайте. Чем сможем,поможем.

Какие будут предложения? Нужна пересеченка с болотинами и канавами с водой. Есть что-нибудь подобное??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 12 сентября 2008, 15:30:12 »

Есть вариант. Торфяники за Новотроицким. Но вот тока как там с разрешением, если чесно не знаю.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 12 сентября 2008, 15:49:46 »

Есть вариант. Торфяники за Новотроицким. Но вот тока как там с разрешением, если чесно не знаю.

Там сельхозугодия. Никто там ничего не даст провести.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #24 : 12 сентября 2008, 16:23:02 »

Ну давай в районе Тамбовки чтонить замутите Улыбка
Записан
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 12 сентября 2008, 16:23:51 »

А какова должна быть протяженность трассы? Просто есть участки не длинные,но пипец засадные, крутые подьемы из грязи не имеющие дна. И вот таких мест найдется несколько,но находятся они в км 10 друг от друга. Надо будет еще у лесников спросить,они там лес берут и уралы садят и они могут быть очень длинными. Мы еще всё уточним, на какое число примерно расчитываете? Просто погода сами видите какая, и дожди не знаю когда пойдут,но в тех местах в основном глина. Ну а если интересует конкретно болото, есть,но примерно ныврово.  
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 14 сентября 2008, 01:50:34 »

СПРИНТА ХОЦА!  Улыбка

Конец сентября - само то. Еще тепло и народ подтянется. Выборы?! Так надо их на пользу дела привлечь! С группой депутатов могу предварительно поговорить, но надо с бюджетом как то определяться...
Место проведения наверно лучше не менять - с точки зрения привлечения зрителей (зрители - это + для спонсоров).
В прошлом году было интересно, надо сделать еще лучше. Больше ШОУ. Какие нибудь препятствия для желающих сломать чего-нибудь, типа глыб... забрался - почет и уважуха... Или сдвиг с места чего нибудь большого с помощью троса и авто (для всех желающих).
При заезде озвучивать информацию заране подготовленную водителями о победах и возможности своего авто и т.д. Можно все обсудить. Определить какая помощь нужна.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 14 сентября 2008, 02:10:38 »

... сдвиг с места чего нибудь большого с помощью троса и авто (для всех желающих)...
Во! Я бы с какими-нибудь Jimny посоревновался Веселый
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 14 сентября 2008, 20:22:44 »

А какова должна быть протяженность трассы? Просто есть участки не длинные,но пипец засадные, крутые подьемы из грязи не имеющие дна. И вот таких мест найдется несколько,но находятся они в км 10 друг от друга. Надо будет еще у лесников спросить,они там лес берут и уралы садят и они могут быть очень длинными. Мы еще всё уточним, на какое число примерно расчитываете? Просто погода сами видите какая, и дожди не знаю когда пойдут,но в тех местах в основном глина. Ну а если интересует конкретно болото, есть,но примерно ныврово.  

"Участки не длинные,но пипец засадные, крутые подьемы из грязи не имеющие дна" - это то, что нужно. Глина - тоже было бы хорошо. Длинные участки не нужны. Желательно, чтобы весь участок было видно зрителям. И лучше чтобы это было рядом с городом.

По числам не готов ответить. Нужно кворум для начала собрать...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 14 сентября 2008, 20:50:48 »

Конечно это не рядом с городом,это лесные старые дороги,по которым только трелевочник лес таскал. Вот для примера как было,однажды весной сурф на мудах с разгона смог только метр проехать и всё,мы на делике на зимней резине с места не могли тронуться.   Можно сделать типа ориентирования,потому что участки в 10 км находятся,в самом конце участка точку и т.д. Думаю что это будет оптимальный вариант. У лесников еще узнаем где еще можно посидеть и отпишусь. Но это всё за ранее говорю ближе к весне.
« Последнее редактирование: 14 сентября 2008, 21:55:04 от Demon » Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
adam
Гость
« Ответ #30 : 15 сентября 2008, 09:37:52 »

Дык я про выборы с самого начала говорил!Есиественно ,что спонсоров больше будет ,да и погода  пока радует,лично мое мнение,что соревнования надо проводить в каръере,просто надо будет немного поработать над участком,только это надо вместе делать!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 15 сентября 2008, 11:24:51 »

Ну давай в районе Тамбовки чтонить замутите Улыбка

Спринт должен быть публичным для привлечения спонсоров. На Тамбовку не всякий поедет... Нужно что-то рядом с город (в городской черте)...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 сентября 2008, 13:46:52 »

Можно в том же карьере проложить трассу, тоесть провесит лентами. Можно сделать заезды на верх, тоест а борта карьера и спуск с них, накопать ям и привести туда земли, а перед соревнованиями залить водой. Зрителей расставить по верху.
 думаю при желании зрелеще можно сделать!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 15 сентября 2008, 15:24:58 »

Думаю, нужно собраться на неделе и поговорить предметно. Предлагаю во вторник или четверг в 19:00 на Воланде.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
adam
Гость
« Ответ #34 : 16 сентября 2008, 11:00:54 »

Предлогаю остановиться на каръере за новоалександровкой,задействовать при этом участок ,который ближе к взлетке,там мы уже проводили соревнование,когда задействовали змейку с водной преградой,можно еще подкапкть сопку в восточном углу и думаю будет классно!Тем более зрители будут при этом находиться на верху и наблюдать сие действие как на ладони с верху.Какие на этот счет будут пожелания?
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 сентября 2008, 13:47:23 »

Предлогаю остановиться на каръере за новоалександровкой,задействовать при этом участок ,который ближе к взлетке,там мы уже проводили соревнование,когда задействовали змейку с водной преградой,можно еще подкапкть сопку в восточном углу и думаю будет классно!Тем более зрители будут при этом находиться на верху и наблюдать сие действие как на ладони с верху.Какие на этот счет будут пожелания?

Если машины будут уходить в район взлетке, то зритель будет в обломе... думаю все надо впихнуть в карьер и его борта!
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 16 сентября 2008, 15:14:38 »

Предлогаю остановиться на каръере за новоалександровкой,задействовать при этом участок ,который ближе к взлетке,там мы уже проводили соревнование,когда задействовали змейку с водной преградой,можно еще подкапкть сопку в восточном углу и думаю будет классно!Тем более зрители будут при этом находиться на верху и наблюдать сие действие как на ладони с верху.Какие на этот счет будут пожелания?

Главное чтоб трамплин хороший был! Надо сделать развилку - напрямик через трамплин и объезд, но с потерей времени  Улыбка
В Москве еще интересно делают - стартуют две машины с разных сторон, но это сложновато получается...

Еще надо рекламы мероприятию побольше, а то меня многие на улице спрашивают будет или нет...
Записан
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 16 сентября 2008, 15:24:46 »

Люди,не в обиду,но думаю такова рода соревнования не очень интересно будет для публики,да и для участникав!Конечно зрители будут,но им нужно представления и сложность трассы!В чем интерес проехать по лужи,подняться в горочку,наехать на бетонный блок и пересеч финиш?Нужно,чтобы машины реально могли застрять,штурманы помучиться и всё в этом духе!Вот например ШТ,вот там интересно,и машины сидят и интерес у всех есть!Вот например холмогоры в Холмске,тоже ничего интересного,сначала много зрителей,а через 2 часа уже в двое меньше,потому что тоже не зрелищно!Если уже хотите чисто грязи помесить,то лучше выехать всеми желающими куда нибудь,где сложные дороги и отдохнутькак говориться!А если делать соревнования,то нужно преложить усилия и сделать всё зрелищно!Это лично моё мнение,и ни кого не обязываю к нему прислушиваться.
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
adam
Гость
« Ответ #38 : 16 сентября 2008, 17:22:18 »

На ШТ сам знаешь,зрителей найдется человек с 10 не больше,а тут речь идет о массовости мероприятия с большим  колличеством зрителей,тем более не забывай про политику типа спорт против подворотни и тд и тп,чтобы мальчиши плохиши,которые на это будут смотреть,начали бы стремиться хтоя бы к этому а не тырить булочки состолов!
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 16 сентября 2008, 17:40:59 »

Тогда они будут тырить ключи от джипов Смеющийся
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!