Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 00:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2015 (26-27 сентября 2015 г)  (Прочитано 229084 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #340 : 28 сентября 2015, 09:42:08 »

Я на Шишках не был ни в качестве участника, ни в качестве зрителя. Но на видео увидел, что одни лебедятся с тросогасителем, другие без него. Меня это удивило. И протест я считаю правильным. Если ты можешь выиграть, выигрывай по правилам.
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #341 : 28 сентября 2015, 10:12:03 »

Передай огромное "спасибо" "квадратам" за то, что разбили местному жителю машину и сбежали.

Макс, кто? какие квадраты?
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #342 : 28 сентября 2015, 10:31:17 »

Макс, кто? какие квадраты?
наверное вот эти:
Мы спокойно их объехали Веселый и доехали до трубы!
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #343 : 28 сентября 2015, 11:02:44 »

наверное вот эти:
Думаешь, что Игорь балбес? )
Записан

тел250-654
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : 28 сентября 2015, 11:12:35 »

а разве кто то ввпрашивает победу? Я знаю что я первый и это факт! Если честно большн всех победу заслуживал ио-ка почет и уаажение при полном отсутствии в них гнили
ты принимал участие в официальном мероприятии, по правилам организатора, подавая и подписывая заявку ты согласился со всеми условиями организаторов.
если не читал регламент, то это твоя проблема.
нарушил правила - отвечай за это.
не хочешь выполнять требования правил - не участвуй.
 
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 28 сентября 2015, 11:16:13 »

Прошли Шишки. Хочется еще раз поблагодарить всех участников и гостей меропрития.
Спасибо, что нашли время и возможность для участия в нем. До последнего переживали, что зря работали над трассой. В очередной раз Шишки доказали, что тут мелочей не бывает. Хоть удача и имеет место быть, но без должной подготовки и техники и экипажа пройти маршрут становится сложной, а то и невыполнимой задачей.
Половина экипажей не смогли пройти трассу "от" и "до". Часть из них порвались практически на старте. К счастью, на эвакуацию хватило светового дня. В данный момент на трассе нет никого.
Желаю всем скорейшего лечения своих железных коней. До встречи в пампасах.
Извините, если что не так)
пс.
отдельное спасибо спонсорам, предоставивших отличные призы для участников. Магазин "Эксперт" и "ЭйрГаз".
Макс, спасибо ЮСДК в твоем лице, за соревнования!
Очень рад, что все состоялось в 11 раз!
Надеюсь на следующий год все снова будет!
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #346 : 28 сентября 2015, 11:33:57 »

без шишек уже никуда!
если нет шишек - нет и джиперства значит у нас.. совсем.. Веселый
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 28 сентября 2015, 11:38:00 »

Но все же,пройти половину трубы без руля это круто Крутой
3 раза кажется лебедился,но все же вышел!руль не работал

Там до сухого верха оставалось метров 20, насколько я мог рассмотреть через залепленное грязью лобовое Улыбка До туда дошли без руля, лебедки и передней блокировки (шланг оборвало на мосту). Вал на рулевом редукторе срезало ещё до поворота в трубу снизу, как оказалось. Я правда об этом не знал. Удивляло почему машина не слушается руля и постоянно пытается зайти в лес Улыбка Начали в конце выходить на лебедке когда кто-то сказал что тяга висит. Если бы я знал что всю трубу без руля ехали, оставшиеся 20 метров как нибудь тоже проскочили наверное Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #348 : 28 сентября 2015, 11:51:34 »

Еще хочется отметить, что на мероприятии были гости с Владивостока. Им понравилась наша грязь  Веселый
Записан

тел250-654
poster
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 12


Владивосток


Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 28 сентября 2015, 11:52:31 »

Спасибо организаторам за этап. Спасибо участникам за зрелищность. Спасибо природе Сахалина за красивые виды. Этот этап я запомню надолго. Очень все было клево. Проехать трассу в экипаже занявшем первое место, большая честь. Дима, ты и твоя машина просто круты!!!!!! И пройти пешком почти всю трассу на следующий день, это было незабываемое рандеву. Спасибо моему другу о одноклубнику Димке за компанию))))))). От души желаю внедорожному движению Сахалина развиваться и крепнуть. Начинаю уже скучать по Вашей грязи.
С уважением Михаил (poster) .Внедорожный клуб "Рубеж". Г. Владивосток.
З.ы. ждите мой фотоотчет)
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 28 сентября 2015, 11:55:53 »

Ещё раз спасибо всем участникам за участи, зрителям за поддержку и спонсорам (Эйргаз и м-н Эксперт) за предоставленные призы. Радует что в этом году обошлось без травм и увечий. Выявили некоторые недоработки в регламенте. Исправим. Надеемся всех увидеть снова в следующем году.

Кто-то из зрителей видел как какой-то квадрат зацепил стопарь на автобусе у двора деда в Пихтовом, объехжая его? Дед азартный. Может не оставить это без внимания. Второй инцидент подряд в его пинатах может привести к тому, что нам не согласуют соревнование в следующий раз.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 28 сентября 2015, 12:02:46 »

наверное вот эти:
Ты думай что пишешь !! Я был на Патриоте!
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 28 сентября 2015, 12:03:41 »

Ещё раз спасибо всем участникам за участи, зрителям за поддержку и спонсорам (Эйргаз и м-н Эксперт) за предоставленные призы. Радует что в этом году обошлось без травм и увечий. Выявили некоторые недоработки в регламенте. Исправим. Надеемся всех увидеть снова в следующем году.

Кто-то из зрителей видел как какой-то квадрат зацепил стопарь на автобусе у двора деда в Пихтовом, объехжая его? Дед азартный. Может не оставить это без внимания. Второй инцидент подряд в его пинатах может привести к тому, что нам не согласуют соревнование в следующий раз.
Макс, это был не местный дед, он приехал в гости к местному, у которого калдина и решил качнуть права, показать второму деду как можно не пускать джиперов кататься. Я с ним общался.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #353 : 28 сентября 2015, 12:10:46 »

Думаешь, что Игорь балбес? )
Наверно понятно кто балбес  Веселый Веселый , чтобы такое писать надо точно знать кто это сделал!
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 28 сентября 2015, 12:33:39 »

Даааа, шишки были оторванными. Я вынес урок с этого. Такой формат не для моей машины. Когда ночевал в машине ночью в болоте то немного хаял оргов о том что нет точек эвакуации и связь не пробивается)))).Утром же освежилисьи за пару часов выбрались с трассы сами. Удивляет как вообще некоторые машины прошли некоторые места. Ехал по трассе и застревал между деревьями, хотя я не шире сафаря. Когда уже выехал то радости не было границ. Ночью было страшновато по лесу бегать.

Навернов в профи мне рановато:) в туристах видать мне надо.

А так конечно все супер безбашенно. Формат сорев не для слабаков
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 28 сентября 2015, 12:35:51 »

Даааа, шишки были оторванными. Я вынес урок с этого. Такой формат не для моей машины. Когда ночевал в машине ночью в болоте то немного хаял оргов о том что нет точек эвакуации и связь не пробивается)))).Утром же освежилисьи за пару часов выбрались с трассы сами. Удивляет как вообще некоторые машины прошли некоторые места. Ехал по трассе и застревал между деревьями, хотя я не шире сафаря. Когда уже выехал то радости не было границ. Ночью было страшновато по лесу бегать.

Навернов в профи мне рановато:) в туристах видать мне надо.

А так конечно все супер безбашенно. Формат сорев не для слабаков
кто то не так давно на хамерах на атласово собирался Подмигивающий Веселый шишки это атласова лайт.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 28 сентября 2015, 12:38:06 »

кто то не так давно на хамерах на атласово собирался Подмигивающий Веселый шишки это атласова лайт.

Я раньше говорил что шишки ныврово и атласово не ногой))))но попробывать надо жешь Подмигивающий
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
BOTANist
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 218


Едим дальше!


Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 28 сентября 2015, 12:40:56 »

Даааа, шишки были оторванными. Я вынес урок с этого. Такой формат не для моей машины. Когда ночевал в машине ночью в болоте то немного хаял оргов о том что нет точек эвакуации и связь не пробивается)))).Утром же освежилисьи за пару часов выбрались с трассы сами. Удивляет как вообще некоторые машины прошли некоторые места. Ехал по трассе и застревал между деревьями, хотя я не шире сафаря. Когда уже выехал то радости не было границ. Ночью было страшновато по лесу бегать.

Навернов в профи мне рановато:) в туристах видать мне надо.

А так конечно все супер безбашенно. Формат сорев не для слабаков
Алексей самое главное участие Молодец
Записан

Давайте! Жить! Дружно!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 28 сентября 2015, 12:41:31 »

шишки это атласова лайт.

Это смотря по какой трассе ехать Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
fonoor
Гость
« Ответ #359 : 28 сентября 2015, 12:42:23 »

Передай огромное "спасибо" "квадратам" за то, что разбили местному жителю машину и сбежали.
Максим, а можно с этого момента по подробнее?? Кому и что мы разбили??? Местные жители перегородили въезд в лес... Часть квадров объехали блокаду слева... Потом дед убрал калдину и мы проехали спокойно... Ни каких нареканий небыло. В чем суть Вашего "Спасибо для квадров"?
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!