Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 19:27:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Шишки 2007  (Прочитано 137146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Туся
Гость
« Ответ #100 : 22 октября 2007, 13:57:21 »

А то не понятно кто отказал, мол лебедки нет на автомобиле, зато есть самая что ни наест настоящая механическая - даже смотреть на нее страшно. И при чем здесь это - испугались наверно, а то возьмет еще и победит грозных Сафариков, мелкий Эскудик Показывает язык
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 22 октября 2007, 14:45:27 »

А то не понятно кто отказал, мол лебедки нет на автомобиле, зато есть самая что ни наест настоящая механическая - даже смотреть на нее страшно. И при чем здесь это - испугались наверно, а то возьмет еще и победит грозных Сафариков, мелкий Эскудик Показывает язык
В среду, в 19:00 на Воланде собрание.
Подходите, там все решится...
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 22 октября 2007, 15:54:44 »

А то не понятно кто отказал, мол лебедки нет на автомобиле, зато есть самая что ни наест настоящая механическая - даже смотреть на нее страшно. И при чем здесь это - испугались наверно, а то возьмет еще и победит грозных Сафариков, мелкий Эскудик Показывает язык

Не обижайтесь раньше времени. Трасса действительно очень сложная. Без лебедки вы проедете пару поворотов и будете сидеть до вечера, ждать эвакуатора. Смысл данной поездки - работа экипажа. Пилот рулит, штурман мотает лебедку и укладывает сандтреки. Помыслите более профессионально и без амбиций. Было бы все так легко, зачем нам впихивать на свои сафарики по две лебедки перед Шишками? Это вам не три круга на Адреналине. Это 10 часов изнурительной борьбы с болотами. Подмигивающий
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Туся
Гость
« Ответ #103 : 22 октября 2007, 16:44:51 »

Причем здесь амбиции? Очень ошибаетесь, хозяин Эскудика вполне вменяемый и трезво оценивает свои шансы. Никто не может сказать с полной уверенностью "что я пройду!!" - крест на пузе. Это же спорт все может быть, а может и не быть. У водителя есть определенный опыт  работыс разного рода техникой в экстремальных условиях, поэтому и не приятно. Еще раз повторяю амбиции не причем... И вообще говорит не за себя не благодарное дело, наверно по попе получу Обеспокоенный
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #104 : 22 октября 2007, 17:51:29 »

по чему  кто получит не знаю а если есть реальное желание поучаствовать  то приходите в среду. там все обсудим.
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 22 октября 2007, 18:42:46 »

Если хотите чего вечером пожрать,тады надо скинуться баблом.На всякое там мясо с катофелем,уголь ... Стратегический запас и провиант на день пути каждый экипаж берет индивидуально.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
медведь
Гость
« Ответ #106 : 22 октября 2007, 19:53:03 »

кто нить из эндуристов заявлялся? Непонимающийиль я один бубу от ваших калёсьев грязью по харе получать В замешательстве
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 22 октября 2007, 20:18:03 »

Думаю надо вынести срочное предложение лично к эндуро,и на сахкоме.... На сахкоме ,это к спектику...
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 22 октября 2007, 20:27:10 »

кто нить из эндуристов заявлялся? Непонимающийиль я один бубу от ваших калёсьев грязью по харе получать В замешательстве
Ты хочешь просто прокатиться?
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 22 октября 2007, 20:32:39 »

Думаю надо вынести срочное предложение лично к эндуро,и на сахкоме.... На сахкоме ,это к спектику...
Гы... Гонка джипов с квадриком?
Еще раз, гы... Улыбка
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #110 : 23 октября 2007, 09:24:59 »

Если хотите чего вечером пожрать,тады надо скинуться баблом.На всякое там мясо с катофелем,уголь ... Стратегический запас и провиант на день пути каждый экипаж берет индивидуально.

ага вечером хочется кушать однозначно. когда выдвигаться  планируете?  по сколько скидываемся?
Записан
Туся
Гость
« Ответ #111 : 23 октября 2007, 10:16:24 »

Это мероприятие надеюсь без ночевок! Наверно опять какую-то глупость сморозила Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 23 октября 2007, 10:58:06 »

Это мероприятие надеюсь без ночевок! Наверно опять какую-то глупость сморозила Улыбка
Может и без ночевки... а может и с двумя... Улыбка
Я на сахкоме писал про это мероприятие... Найди, прочитай, что это и с чем его едят
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 23 октября 2007, 10:59:31 »

Если хотите чего вечером пожрать,тады надо скинуться баблом.На всякое там мясо с катофелем,уголь ... Стратегический запас и провиант на день пути каждый экипаж берет индивидуально.
ага вечером хочется кушать однозначно. когда выдвигаться  планируете?  по сколько скидываемся?
Я в пятницу. По-любому!
Записан
Туся
Гость
« Ответ #114 : 23 октября 2007, 11:00:54 »

Да читала я, что прям как в Космос? прям без систем новигации там делать нечего что-ли?
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 23 октября 2007, 11:07:54 »

Да читала я, что прям как в Космос? прям без систем новигации там делать нечего что-ли?
Хм... а где я там писал, что нужна навигация?
Записан
медведь
Гость
« Ответ #116 : 23 октября 2007, 11:16:37 »

кто нить из эндуристов заявлялся? Непонимающийиль я один бубу от ваших калёсьев грязью по харе получать В замешательстве
Ты хочешь просто прокатиться?
я с Корсачами двину Подмигивающий ребят поддержать Улыбка да и просто порезвится Веселый хоца
Записан
Туся
Гость
« Ответ #117 : 23 октября 2007, 12:10:40 »

Диео извиняюсь, ошиблась думала Вы писали, про джипиэски Строит глазки
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 23 октября 2007, 12:18:18 »

кто нить из эндуристов заявлялся? Непонимающийиль я один бубу от ваших калёсьев грязью по харе получать В замешательстве
Ты хочешь просто прокатиться?
я с Корсачами двину Подмигивающий ребят поддержать Улыбка да и просто порезвится Веселый хоца
А что сам не желаешь поучаствовать на джипе?
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #119 : 23 октября 2007, 12:22:45 »

Когда будем выдвигаться?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!