Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 22:33:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Шишки 2007  (Прочитано 137149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 26 октября 2007, 11:40:19 »

Мы в прошлый раз шли около 4 часов, с учетом постройки объезда двух обвалов на дороге.
[/quote]
НЕПОНЯНО!! откуда шли-то НепонимающийНЕПОНЯНО Улыбка
[/quote]
От Нового до Белокаменки
[/quote]
там дорога одна накатана  Улыбкапару недель назад прогуливаясь  на хватре встретил там пятерых ребят на переднеприводной каролле Шокирован на руках принесли шоли Шокирован
 Веселый
а когда старт шишек?
[/quote]

Это она сейчас накатана. А тогда мы часа полтора убили только на то, чтобы ручной пилой и тупым топором проложить объезд двух обвалов дороги. И ехали не сломя голову...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Туся
Гость
« Ответ #161 : 26 октября 2007, 11:45:32 »

Доброе утро! Что мне сделать, чтобы уведомлении об ответах не приходили на мой ящик, уже все галочки сняла в уведомлениях, а они все идут и идут Непонимающий
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #162 : 26 октября 2007, 11:52:47 »

Старт в 9-00 регистрация участников с 8-00 . Если будеш на квадрике. это будет хорошо
в 9-00 в суботу? :blush2:

27 октября 2007 г.
Записан
медведь
Гость
« Ответ #163 : 26 октября 2007, 11:59:35 »

Мы в прошлый раз шли около 4 часов, с учетом постройки объезда двух обвалов на дороге.
НЕПОНЯНО!! откуда шли-то НепонимающийНЕПОНЯНО Улыбка
[/quote]
От Нового до Белокаменки
[/quote]
там дорога одна накатана  Улыбкапару недель назад прогуливаясь  на хватре встретил там пятерых ребят на переднеприводной каролле Шокирован на руках принесли шоли Шокирован
 Веселый
а когда старт шишек?
[/quote]

Это она сейчас накатана. А тогда мы часа полтора убили только на то, чтобы ручной пилой и тупым топором проложить объезд двух обвалов дороги. И ехали не сломя голову...
[/quote]
Макс, эт кода тода? я там ужо лет пять катаю, первый обвал ещё мой дед на ИЖ-49 с право ходом проходил Веселый по второму в том году ещё ездили Подмигивающийа с лева видать вы бились? Шокирован во втаром обвале с лева даж на квадре пришлось лебидиЦа В замешательстве эт вы там деревьев накарчевали-А?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 26 октября 2007, 12:16:51 »

Макс, эт кода тода? я там ужо лет пять катаю, первый обвал ещё мой дед на ИЖ-49 с право ходом проходил Веселый по второму в том году ещё ездили Подмигивающийа с лева видать вы бились? Шокирован во втаром обвале с лева даж на квадре пришлось лебидиЦа В замешательстве эт вы там деревьев накарчевали-А?

Я там тоже уже не первый год езжу... Подмигивающий Обвалы появились только этой весной. См. здесь http://www.sakh4x4.ru/galary/poki_23.php
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #165 : 26 октября 2007, 12:36:34 »

Доброе утро! Что мне сделать, чтобы уведомлении об ответах не приходили на мой ящик, уже все галочки сняла в уведомлениях, а они все идут и идут Непонимающий
Профиль -> Уведомления и email -> убрать первые четыре галки
Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 26 октября 2007, 12:59:24 »

Макс, эт кода тода? я там ужо лет пять катаю, первый обвал ещё мой дед на ИЖ-49 с право ходом проходил Веселый по второму в том году ещё ездили Подмигивающийа с лева видать вы бились? Шокирован во втаром обвале с лева даж на квадре пришлось лебидиЦа В замешательстве эт вы там деревьев накарчевали-А?

Я там тоже уже не первый год езжу... Подмигивающий Обвалы появились только этой весной. См. здесь http://www.sakh4x4.ru/galary/poki_23.php
второй появился в этом году. а первый был намного раньше
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 26 октября 2007, 14:51:53 »

Макс, эт кода тода? я там ужо лет пять катаю, первый обвал ещё мой дед на ИЖ-49 с право ходом проходил Веселый по второму в том году ещё ездили Подмигивающийа с лева видать вы бились? Шокирован во втаром обвале с лева даж на квадре пришлось лебидиЦа В замешательстве эт вы там деревьев накарчевали-А?

Я там тоже уже не первый год езжу... Подмигивающий Обвалы появились только этой весной. См. здесь http://www.sakh4x4.ru/galary/poki_23.php
второй появился в этом году. а первый был намного раньше

Может и был, но объезжать его тогда не было необходимости.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 26 октября 2007, 15:14:22 »

Алё народ, эскьюзьми. Слышал както от сороки, на хвосте принесла, чито некоторые несознательные елементи, готовятся сотворить вылазку, на север, дабы попугать своим непристойным видом медведёв, рыбку денамитом погонять и т.д.
Можно ли немного поподробней о сём мероприятии, участниках и сроках проведения, да забыл
ну и о регламенте. Крутой


Многоуважаемый товарищ Борн! Поскольку эта "вылазка" не имеет абсолютно ни какого отношения к Шишкам, предлагаю Вам создать отдельный топ для пугания медведёв... И ещё... КАКИЕ пи РЫБАЛКИ пи!!! ГОДЗИЛЛА пи ЖДЕТ пи ПРИЕМА У ТЕРАПЭВТА пи!!! 

Многоуважаемый пациент!!!! Ваша болячка в любом случае будет вылечена, но есть одно маленькое но, только после того как истекут две недели болезни у другого, очень больного на всю голову пациента. А его болячка будет окончательно вылечена согластно срокам 4.11. 2007., но я думаю его подержать ещё на больничной койке до 6.11.2007 и потом заняться вашей болезнью. Предлагаю и вам принять участие в данном мероприятии, так сказать достойно закончить жизнь мостадонта и закрыть сезон с чуйством выполненого долга. В замешательстве
Записан

Ты всегда под прицелом!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 26 октября 2007, 15:34:32 »

Алё народ, эскьюзьми. Слышал както от сороки, на хвосте принесла, чито некоторые несознательные елементи, готовятся сотворить вылазку, на север, дабы попугать своим непристойным видом медведёв, рыбку денамитом погонять и т.д.
Можно ли немного поподробней о сём мероприятии, участниках и сроках проведения, да забыл
ну и о регламенте. Крутой


Многоуважаемый товарищ Борн! Поскольку эта "вылазка" не имеет абсолютно ни какого отношения к Шишкам, предлагаю Вам создать отдельный топ для пугания медведёв... И ещё... КАКИЕ пи РЫБАЛКИ пи!!! ГОДЗИЛЛА пи ЖДЕТ пи ПРИЕМА У ТЕРАПЭВТА пи!!! 

Многоуважаемый пациент!!!! Ваша болячка в любом случае будет вылечена, но есть одно маленькое но, только после того как истекут две недели болезни у другого, очень больного на всю голову пациента. А его болячка будет окончательно вылечена согластно срокам 4.11. 2007., но я думаю его подержать ещё на больничной койке до 6.11.2007 и потом заняться вашей болезнью. Предлагаю и вам принять участие в данном мероприятии, так сказать достойно закончить жизнь мостадонта и закрыть сезон с чуйством выполненого долга. В замешательстве

Я предлагаю того пациента пристрелить сразу!  Веселый Доктор сказал в морг, значит в морг!  Злой

Принял бы участие в том мероприятии, но есть такое слово - работа.....  Плачущий
« Последнее редактирование: 26 октября 2007, 15:36:53 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 26 октября 2007, 18:47:06 »

Итак,началось... Первая партия ретивых парней уже двинулась на место дислокации.Через час выдвигается наш экипаж.Сегодня на ужин будет татарский шулюм из баранины...Милости просим.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #171 : 26 октября 2007, 19:59:21 »

Итак,началось... Первая партия ретивых парней уже двинулась на место дислокации.Через час выдвигается наш экипаж.Сегодня на ужин будет татарский шулюм из баранины...Милости просим.
Ну незнаю что такое татарский шулюм из баранины, но думаю вкусно эх белой завистью завидую
эх
Записан

TLC78
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #172 : 26 октября 2007, 21:04:44 »

Ну незнаю что такое татарский шулюм из баранины, но думаю вкусно эх белой завистью завидую
эх

А мы выезжаем из города где-то в 3:45-4:00...
Записан

Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 26 октября 2007, 21:20:04 »

Ну незнаю что такое татарский шулюм из баранины, но думаю вкусно эх белой завистью завидую
эх

А мы выезжаем из города где-то в 3:45-4:00...
А мы никуда не выезжаем, вчера пришли с севера на "честном" слове. Очень хотелось,но...
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 28 октября 2007, 19:15:07 »

Ну незнаю что такое татарский шулюм из баранины, но думаю вкусно эх белой завистью завидую
эх

А мы выезжаем из города где-то в 3:45-4:00...
А мы никуда не выезжаем, вчера пришли с севера на "честном" слове. Очень хотелось,но...

Жаль... Ну ладно... в следующий раз будете... Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #175 : 28 октября 2007, 19:26:56 »

В общем грязь помесили основательно  Улыбка... Отчет напишу после душа  Веселый...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Записан

В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #176 : 29 октября 2007, 09:58:59 »

"Шишки 07" закончились жаль так долго готовились и быстро  завершилось. Потерей нет, никто не поломался  и не остался на трассе. Новичкам  думаю тоже понравилось. Награждение победителей вручение наград и медалей в среду на Воланде
Записан
Туся
Гость
« Ответ #177 : 29 октября 2007, 11:14:33 »

А из новичков, кроме нас, кто еще был? А на счет впечатлений  - незабываемые. Столько грязи мы еще не видели. Поедем еще Смеющийся                                                                                                    P.S Общаюсь я, потому что модем дома навернулся.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #178 : 29 октября 2007, 12:15:06 »

А из новичков, кроме нас, кто еще был? А на счет впечатлений  - незабываемые. Столько грязи мы еще не видели. Поедем еще Смеющийся                                                                                                    P.S Общаюсь я, потому что модем дома навернулся.

Новичками были мы - штурманы Паджерика Улыбка...
Записан

В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #179 : 29 октября 2007, 14:20:55 »

Были еще новички это Сафарик потерявшийся по дороге и "Немцы" на Мицубиси джип. ГАЗ-69 назвать трудно новичком. Но мы его потеряли Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!