Южно Сахалинский Джипер Клуб
02 мая 2024, 04:20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68
  Печать  
Автор Тема: поездка на г КрузеНштерна  (Прочитано 491259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1300 : 27 мая 2016, 14:43:09 »

Вот здесь

Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1301 : 27 мая 2016, 19:19:27 »

Одни мы распиз...и, Серж!  Веселый

Почему одни? Нас много!  Показывает язык
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #1302 : 29 мая 2016, 22:14:05 »

https://www.youtube.com/watch?v=6HhDpXlMbSU
 В замешательстве
Записан

КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1303 : 29 мая 2016, 22:46:04 »

Почему, почему... Все это мелочи. А вот кто имущество погранцов поджег!??? Вот вопрос! Теперь погранцы хотят перекрыть доступ на круз еще перед самым подъемом... И почему облаву проводили именно на "Внедорожников"?
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #1304 : 29 мая 2016, 23:44:26 »

а что,опять, что то подожгли? где погранцы были. лошадей хорошо хоть там нет.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #1305 : 30 мая 2016, 07:37:19 »

Причем тут туристы то?
Горело вроде на самой макушке, туда не пускали , да и не лезли сами- чего нарываться.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1306 : 30 мая 2016, 07:44:12 »

лошадей хорошо хоть там нет.
Наверное, их давно джиперы съели Улыбка
Записан
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #1307 : 30 мая 2016, 08:00:12 »

Почему, почему... Все это мелочи. А вот кто имущество погранцов поджег!??? Вот вопрос! Теперь погранцы хотят перекрыть доступ на круз еще перед самым подъемом... И почему облаву проводили именно на "Внедорожников"?

 Смеющийся Вы так говорите как будто вам дорогу домой перекрыть собираются.

Круз всегда был место недоступным, а если перекроют 500 метров дороги, то и чхать на них. Не в них счастье, а в самой идее, желании и способности водителя туда доехать.

И да, тут коронная фраза - "ну я ведь езжу где хочу" не прокатит - дорогу строили вояки, под свои нужды и если они захотят ее закрыть, то имеют полное право. Японской дороги там не было)
Записан

киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1308 : 30 мая 2016, 11:10:57 »

Смеющийся Вы так говорите как будто вам дорогу домой перекрыть собираются.

Круз всегда был место недоступным, а если перекроют 500 метров дороги, то и чхать на них. Не в них счастье, а в самой идее, желании и способности водителя туда доехать.

И да, тут коронная фраза - "ну я ведь езжу где хочу" не прокатит - дорогу строили вояки, под свои нужды и если они захотят ее закрыть, то имеют полное право. Японской дороги там не было)
была по хребту...
в том году по ней проезжали...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1309 : 30 мая 2016, 11:35:52 »

была по хребту...
в том году по ней проезжали...
на квадрах и мото... на жипах там лететь высоковато...
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1310 : 30 мая 2016, 11:37:50 »

на квадрах и мото... на жипах там лететь высоковато...
джипам не вариант... узко.
квадрат один вниз уронили в том году.. даже доставать не стали.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1311 : 01 июня 2016, 22:21:28 »

Смеющийся Вы так говорите как будто вам дорогу домой перекрыть собираются.

Круз всегда был место недоступным, а если перекроют 500 метров дороги, то и чхать на них. Не в них счастье, а в самой идее, желании и способности водителя туда доехать.

И да, тут коронная фраза - "ну я ведь езжу где хочу" не прокатит - дорогу строили вояки, под свои нужды и если они захотят ее закрыть, то имеют полное право. Японской дороги там не было)
К чему смехуечки? Я так говорю,что круз один из любимых маршрутов джиперов. И перекрыть хотят не 500 метров, а у прям у стана, перед подъемом в сопки... А туристы тут при том, что кто-то из туристов подожгли запасное укрытие, которое стояло ниже чем их пост. Замечены были определенные номера машин, но поймать так и не смогли...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #1312 : 02 июня 2016, 07:27:29 »

К чему смехуечки? Я так говорю,что круз один из любимых маршрутов джиперов. И перекрыть хотят не 500 метров, а у прям у стана, перед подъемом в сопки... А туристы тут при том, что кто-то из туристов подожгли запасное укрытие, которое стояло ниже чем их пост. Замечены были определенные номера машин, но поймать так и не смогли...
Дядь, ты там вообще был?  Веселый Не ну пассажиром естественно.
Перекроют - имеют право, дорога их.
Кто-то из туристов? Да там было 60 машин..А кстати, джипером сами то давно стали?  Смеющийся

А да, там еще была банда квадрациклов, человек 15.
А из туристов там были только мы втроем, банда Вранглеров (а Атласово вообще достаточно, чтоб считать их джиперами?  Веселый), да Сафарь с Сурфом (вроде тож из джиперов, бля я запутался  Веселый)
Остальные вроде как все джиперы были. Ну и да, мы спустились раньше всех оттуда, так что скорей все-таки подожгли что-то джиперы, или джиперотуристы.

И да, при таком ветре даже бычок занесенный в сухую траву (а ее там поверьте достаточно было) может устроить неплохой такой пожар. Поэтому прежде чем кого-то обвинять, неплохо бы самому там побывать Веселый
« Последнее редактирование: 02 июня 2016, 08:02:32 от Taksa » Записан

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1313 : 02 июня 2016, 08:16:49 »

Дядь, ты там вообще был?  Веселый Не ну пассажиром естественно.
Перекроют - имеют право, дорога их.
Кто-то из туристов? Да там было 60 машин..А кстати, джипером сами то давно стали?  Смеющийся

А да, там еще была банда квадрациклов, человек 15.
А из туристов там были только мы втроем, банда Вранглеров (а Атласово вообще достаточно, чтоб считать их джиперами?  Веселый), да Сафарь с Сурфом (вроде тож из джиперов, бля я запутался  Веселый)
Остальные вроде как все джиперы были. Ну и да, мы спустились раньше всех оттуда, так что скорей все-таки подожгли что-то джиперы, или джиперотуристы.

И да, при таком ветре даже бычок занесенный в сухую траву (а ее там поверьте достаточно было) может устроить неплохой такой пожар. Поэтому прежде чем кого-то обвинять, неплохо бы самому там побывать Веселый
Он много где был и пишет всё правильно. Из за каких-то утырков (кто напакостил и втихаря свалил, а смелости признаться нет) теперь скорее всего закроют весьма популярный маршрут.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #1314 : 02 июня 2016, 08:27:28 »

Он много где был и пишет всё правильно. Из за каких-то утырков (кто напакостил и втихаря свалил, а смелости признаться нет) теперь скорее всего закроют весьма популярный маршрут.

Андрей, вся фига в том, что из "туристов" там были только мы втроем и квадраты. Остальные даже если не заявлялись, то имеют непосредственно отношение к ЮСДК либо к Внедорожнику.

Поэтому мне вообще непонятно с чего он такие выводы делает.

Записан

MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1315 : 02 июня 2016, 08:30:57 »

Андрей, вся фига в том, что из "туристов" там были только мы втроем и квадраты. Остальные даже если не заявлялись, то имеют непосредственно отношение к ЮСДК либо к Внедорожнику.

Поэтому мне вообще непонятно с чего он такие выводы делает.



Ты с дуба рухнул  Шокирован  ЮСДК в районе 200сот километров от Круза в эти дни не было, языком мести на форуме то легко, но думать что пишешь всё же надо.Назови хоть одну машину ЮСДК которая была там в это время , а лучше фото выложи...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1316 : 02 июня 2016, 08:31:51 »

Дядь, ты там вообще был?  Веселый Не ну пассажиром естественно.
Перекроют - имеют право, дорога их.
Кто-то из туристов? Да там было 60 машин..А кстати, джипером сами то давно стали?  Смеющийся

А да, там еще была банда квадрациклов, человек 15.
А из туристов там были только мы втроем, банда Вранглеров (а Атласово вообще достаточно, чтоб считать их джиперами?  Веселый), да Сафарь с Сурфом (вроде тож из джиперов, бля я запутался  Веселый)
Остальные вроде как все джиперы были. Ну и да, мы спустились раньше всех оттуда, так что скорей все-таки подожгли что-то джиперы, или джиперотуристы.

И да, при таком ветре даже бычок занесенный в сухую траву (а ее там поверьте достаточно было) может устроить неплохой такой пожар. Поэтому прежде чем кого-то обвинять, неплохо бы самому там побывать Веселый
бочку не кати на квадроколонну...
нас 13 человек было и всё организованно..
поездка кстати была запланированна ещё раньше внедорожника Подмигивающий
хоть мы и поднимались прям к ним на птн, всё было культурно и проведена беседа со служащими.
уехали первыми и никакого дыма не наблюдали!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1317 : 02 июня 2016, 08:34:14 »

Дядь, ты там вообще был?  Веселый Не ну пассажиром естественно.
Перекроют - имеют право, дорога их.
Кто-то из туристов? Да там было 60 машин..А кстати, джипером сами то давно стали?  Смеющийся

А да, там еще была банда квадрациклов, человек 15.
А из туристов там были только мы втроем, банда Вранглеров (а Атласово вообще достаточно, чтоб считать их джиперами?  Веселый), да Сафарь с Сурфом (вроде тож из джиперов, бля я запутался  Веселый)
Остальные вроде как все джиперы были. Ну и да, мы спустились раньше всех оттуда, так что скорей все-таки подожгли что-то джиперы, или джиперотуристы.

И да, при таком ветре даже бычок занесенный в сухую траву (а ее там поверьте достаточно было) может устроить неплохой такой пожар. Поэтому прежде чем кого-то обвинять, неплохо бы самому там побывать Веселый

Еб...ть-копать кокого крутого джипера мы проглядели , прям супермЕн+бЕтман...  Шокирован
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1318 : 02 июня 2016, 08:34:55 »


А из туристов там были только мы втроем, банда Вранглеров (а Атласово вообще достаточно, чтоб считать их джиперами?  Веселый)

 Смеющийся Банда вранглеров туристов Веселый Мы поржали все Автолабораторией теперь мы знаем кто мы, мы туристы джипиристы Веселый
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1319 : 02 июня 2016, 08:36:20 »

бочку не кати на квадроколонну...
нас 13 человек было и всё организованно..
поездка кстати была запланированна ещё раньше внедорожника Подмигивающий
хоть мы и поднимались прям к ним на птн, всё было культурно и проведена беседа со служащими.
уехали первыми и никакого дыма не наблюдали!

Вить не обращай внимания , одно слово - такса , полаить на слона на форуме , вот и всё...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!