Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 марта 2024, 20:08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Дозор-08 (Зеленый): 04 июля 2008 - 06 июля 2008
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: "Дозор-08 (Зеленый)"  (Прочитано 143760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
В_Майке_с_Ч
Гость
« : 28 мая 2008, 21:10:09 »

Граждане участники сочувствующие и просто читающие. Лето  думаю наступило. Снег во всяком случае сошел. Предлагаю замутить очередной "ДОЗОР". Предложения по месту проведения, регламенту и просто пожелания приниматься. Ориентировочное время проведения 4-6 июля. Место предлагаю исторически сложившиеся. Регламент и засады предлагайте.
« Последнее редактирование: 28 мая 2008, 21:26:14 от MidnightDragon » Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 28 мая 2008, 21:18:22 »

Мое предложение - возьмите меня! :cry:

Хотя это скорее просьба... крик души в общем Грустный
« Последнее редактирование: 28 мая 2008, 21:21:30 от MidnightDragon » Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 мая 2008, 21:44:03 »

Граждане участники сочувствующие и просто читающие. Лето  думаю наступило. Снег во всяком случае сошел. Предлагаю замутить очередной "ДОЗОР". Предложения по месту проведения, регламенту и просто пожелания приниматься. Ориентировочное время проведения 4-6 июля. Место предлагаю исторически сложившиеся. Регламент и засады предлагайте.

Мы в это время планируем с Ныврово возвращаться... Давай позже. Нужно раны зализать успеть...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #3 : 28 мая 2008, 22:01:07 »

тогда после 20 июля моя коммисия съедет буду свободен. Интересует предложения по регламенту. думаю на полтора суток маршрут обсуждаем
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #4 : 28 мая 2008, 22:01:48 »

Мое предложение - возьмите меня! :cry:

Хотя это скорее просьба... крик души в общем Грустный

а кто тебя не берет? присоеденяйся
Записан
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 28 мая 2008, 22:17:56 »

Там грязь можно помесить и лебеду опробовть?
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 28 мая 2008, 23:35:55 »

а кто тебя не берет? присоеденяйся
Меня "берут" уже более полугода Грустный... скоро ломка начнется...
Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 мая 2008, 10:12:56 »

Там грязь можно помесить и лебеду опробовть?
Там и засесть на неделю можно... Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 29 мая 2008, 12:11:18 »

Там грязь можно помесить и лебеду опробовть?
Там и засесть на неделю можно... Улыбка

Все будет зависить от погоды. Дожди пройдут - повеселимся!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #9 : 29 мая 2008, 13:37:50 »

Это точно будут дожди будет весело и лебедка и все пригодиться. Дождей не будет пыль будет сильная.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 мая 2008, 14:15:32 »

Там грязь можно помесить и лебеду опробовть?
Там и засесть на неделю можно... Улыбка

Все будет зависить от погоды. Дожди пройдут - повеселимся!

По-моему, вы говорите о разных поездках... Здесь речь идет о "Дозоре". Какое там веселье, кроме ручья имени Сафаревских приводов??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #11 : 29 мая 2008, 14:58:28 »

А может в середине июля? Конечно в начале июля вообще было бы замечательно.
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 мая 2008, 15:29:21 »

Мое предложение - возьмите меня! :cry:

Хотя это скорее просьба... крик души в общем Грустный

Степа, готовь влеик!!!!


Предлогаю по этой же трассе где будут ехать джипы, пойти велосипедистам!

Этаки 1х1 против 4х4 Крутой Итересно когда джиперы будут сидеть где нить в болоте и смотреть на обходящего их меж деревьев велосипедиста, что они буду думать, а будут думат как догнать, это и будет азарт Улыбка Подмигивающий

З.Ы. если в момент проведения буду в городе, то постараюсь организовать веллосипедную часть. Психов достаточно! Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 мая 2008, 15:36:21 от КиР » Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 29 мая 2008, 15:48:39 »

Мое предложение - возьмите меня! :cry:

Хотя это скорее просьба... крик души в общем Грустный

Степа, готовь влеик!!!!


Предлогаю по этой же трассе где будут ехать джипы, пойти велосипедистам!

Этаки 1х1 против 4х4 Крутой Итересно когда джиперы будут сидеть где нить в болоте и смотреть на обходящего их меж деревьев велосипедиста, что они буду думать, а будут думат как догнать, это и будет азарт Улыбка Подмигивающий

З.Ы. если в момент проведения буду в городе, то постараюсь организовать веллосипедную часть. Психов достаточно! Смеющийся

В позапрошлом году мы на Годзилле уделали даже эндуристов! Подмигивающий Велосипеды в пыли не видно, а народ там отчаянный...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 29 мая 2008, 16:27:06 »

Степа, готовь влеик!!!!


Предлогаю по этой же трассе где будут ехать джипы, пойти велосипедистам!

Этаки 1х1 против 4х4 Крутой Итересно когда джиперы будут сидеть где нить в болоте и смотреть на обходящего их меж деревьев велосипедиста, что они буду думать, а будут думат как догнать, это и будет азарт Улыбка Подмигивающий

З.Ы. если в момент проведения буду в городе, то постараюсь организовать веллосипедную часть. Психов достаточно! Смеющийся
Вообщето не 1x1, а 2x1 Улыбка... Не знаю, не знаю. Как запасной вариант, если никто опять не возьмет. На Крильон тоже мог бы на байке поехать, но не на ходу был Грустный.
Записан

В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #15 : 29 мая 2008, 20:23:14 »

Я так понял из обсуждения  что место проведения традиционное и участники обсуждения согласны с этим. Осталось только найти повеселее местечки а не только именной ручей. Думаю этим заняться в ближайшее время. Степану думаю работа тоже есть. будет в судейской коллегии.
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 мая 2008, 22:24:44 »

Мое предложение - возьмите меня! :cry:

Хотя это скорее просьба... крик души в общем Грустный

Степа, готовь влеик!!!!


Предлогаю по этой же трассе где будут ехать джипы, пойти велосипедистам!



Этаки 1х1 против 4х4 Крутой Итересно когда джиперы будут сидеть где нить в болоте и смотреть на обходящего их меж деревьев велосипедиста, что они буду думать, а будут думат как догнать, это и будет азарт Улыбка Подмигивающий

З.Ы. если в момент проведения буду в городе, то постараюсь организовать веллосипедную часть. Психов достаточно! Смеющийся

В позапрошлом году мы на Годзилле уделали даже эндуристов! Подмигивающий Велосипеды в пыли не видно, а народ там отчаянный...

Макс, думаю если велосипедисты найдутся, то их можно выпускать в перерыве между стандартами и подготовленными. перерыв сделать час, часа теоретический хватит чтоб сделать временной зазор, ну тоесть дойти до серьезных мест, где скорость уже меньше... Ну я как бы не настаиваю на этом мероприятие, но думаю было бы очень интересно совместить 2 таких вида странспорта.
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 мая 2008, 22:27:03 »

Я так понял из обсуждения  что место проведения традиционное и участники обсуждения согласны с этим. Осталось только найти повеселее местечки а не только именной ручей. Думаю этим заняться в ближайшее время. Степану думаю работа тоже есть. будет в судейской коллегии.

Дмитрий, если не будет вело группы, то меня тоже пожалуйста предварительно добавь в список судий...  Подмигивающий
Записан
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 29 мая 2008, 23:08:00 »

Люди,если чесно,даже не знаю о чем идет речь Непонимающий.Что такое Дозор 2008(Зеленый)?
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 мая 2008, 23:36:46 »

Люди,если чесно,даже не знаю о чем идет речь Непонимающий.Что такое Дозор 2008(Зеленый)?

Это ориентирование.
По GPS набиваются точки, тебе надо эти точки найти, подогнать к ним машину и сделать снимок, но должно быть так, чтоб штурман касался и машины и точки. Все это надо делать быстро, так как судьи счетают время на дистанции. Каждая не взятая точка, штрафное времяю В результате чего, ты можешь по времени и так быть перьвый, но штрафное время тебя откинет далеко от лидеров.   

Например как случилось в прошлом году.
Делика прошла дистанцию очень быстро, в принцыпе даеж точки взяла все, но они их брали нне правильно, между точкой и машиной не было штурмана, поэтому судейская бригада сдвинула их на 3-е место. Они коненчо шли быстро но не пправильно.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!