Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 июня 2024, 06:47:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 36
  Печать  
Автор Тема: 13-14 августа GPS-ориентирование «Оринтяшки: Плацдарм Чамплу» Холмский район...  (Прочитано 266087 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #180 : 03 августа 2011, 09:47:28 »

Вот Даже Петрович подтверждает он - вольный труженник, а не участник

чейта не участник? Участник, просто к прессе я не имею никакого отношения Подмигивающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #181 : 03 августа 2011, 09:57:49 »

ну я ж не пресса, я вольный труженник Веселый
Сделаем пометку "в том числе Петрович"
Записан

тел250-654
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 03 августа 2011, 09:58:35 »

Не ну кто-то посильнее должен сказать тпру-у-у-у!  Не я, конечно, но я скажу. Все те, кто находится на трассе в экипажах постоянно или временно - участники соревнований. Посему с 18 лет  и никаких гвоздей. есть ответственность и организаторов за жизни и здоровье и самих участников. 18-летний таковую не несет ни за себя ни за кого либо, а за него и за его безопасность можно налипнуть. Поэтому, пусть ваш парниша самостоятельно занимается физкультурой и бегает по трассе от точки к точке. Авось успееет. День физкультурника же!
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #183 : 03 августа 2011, 10:00:10 »

Сделаем пометку "в том числе Петрович"

угу, а в скобках "псих-одиночка" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 03 августа 2011, 10:18:44 »

Не ну кто-то посильнее должен сказать тпру-у-у-у!  Не я, конечно, но я скажу. Все те, кто находится на трассе в экипажах постоянно или временно - участники соревнований. Посему с 18 лет  и никаких гвоздей. есть ответственность и организаторов за жизни и здоровье и самих участников. 18-летний таковую не несет ни за себя ни за кого либо, а за него и за его безопасность можно налипнуть. Поэтому, пусть ваш парниша самостоятельно занимается физкультурой и бегает по трассе от точки к точке. Авось успееет. День физкультурника же!
на следующий год думаю следует изменить регламент, на одном, из самых опасных, видов спорта, ралли, и то допускают несовершеннолетних, да ещё и в роли пилотов, причём даже без водительских удостоверений, соответственно...
 
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 03 августа 2011, 10:32:13 »

на следующий год думаю следует изменить регламент, на одном, из самых опасных, видов спорта, ралли, и то допускают несовершеннолетних, да ещё и в роли пилотов, причём даже без водительских удостоверений, соответственно...
 

ну вот как только ралли, так сразу весь детсад соберу (спорт против подворотни!)! регламент с несовершеннолетними никто не подпишет. Кому нужна такая ответственность?... прально говорят, это вопрос юридический.
Записан

Таньки грязи не боятся!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 03 августа 2011, 10:40:43 »

ЭВРИКА  Блин Решение пришло само собой.... Про возраст оператора не чего в регламенте не сказано, так??? Заявляю Брата как официального оператора соревнований, вешаем ему на шею подтверждающую бирочку и пусть его возят все по очереди ... И ко мне ни каких вопросов и парень проникнется сутью вопроса...

Читать умеешь?

Ну вы и развели демагогию на несколько страниц... Дело здесь не в конкретном этапе, а в чемпионате в целом. Если регламентирующие документы чемпионата устанавливают минимальный возраст участника в 18 лет (а они его устанавливают), это правило соблюдается на всех этапах, какого бы мнения не были организаторы отдельных этапов. Если возраст участников (т.е. людей в машине во время соревнования) ограничен 18 годами, было бы нонсенсом посадить в машину оператора, не достигшего этого возраста. Чем он неуязвимей пилота и штурманов?? Однозначно требования к возрасту для участников распространяются и на операторов, хоть это и не прописано прямо в регламенте. Это не обсуждается.

Будешь разводить смуту, будем принимать решение по твоему личному участию в этапах. Немножко достал уже...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 03 августа 2011, 10:44:16 »

на следующий год думаю следует изменить регламент, на одном, из самых опасных, видов спорта, ралли, и то допускают несовершеннолетних, да ещё и в роли пилотов, причём даже без водительских удостоверений, соответственно...

У раллистов свое кино, у нас своё. В Ф-1 требуется супер-лицензия для пилотов. Может и у себя введем??

То, что в ваших ралли допускают к вождению юнцов без водительских удостоверений - это не плюс раллистам, а большой минус. И нарушение ПДД... Мы не будем перенимать отрицательный опыт у других.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 03 августа 2011, 10:44:43 »

ну вот как только ралли, так сразу весь детсад соберу (спорт против подворотни!)! регламент с несовершеннолетними никто не подпишет. Кому нужна такая ответственность?... прально говорят, это вопрос юридический.

+1
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 03 августа 2011, 11:35:50 »

Не ну кто-то посильнее должен сказать тпру-у-у-у!  Не я, конечно, но я скажу. Все те, кто находится на трассе в экипажах постоянно или временно - участники соревнований. Посему с 18 лет  и никаких гвоздей. есть ответственность и организаторов за жизни и здоровье и самих участников. 18-летний таковую не несет ни за себя ни за кого либо, а за него и за его безопасность можно налипнуть. Поэтому, пусть ваш парниша самостоятельно занимается физкультурой и бегает по трассе от точки к точке. Авось успееет. День физкультурника же!
Таня, отличная идея  Подмигивающий
И к теме поближе будет и здоровье прибавит  Веселый
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #190 : 03 августа 2011, 12:16:50 »

Таня, отличная идея  Подмигивающий
И к теме поближе будет и здоровье прибавит  Веселый

а кто тогда будет отвечать, если его медведь того... не дай бог конечно Непонимающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 03 августа 2011, 12:20:14 »

а кто тогда будет отвечать, если его медведь того... не дай бог конечно Непонимающий

вот и будет забег: "а за ним медведи на велосипеде". после такого заявку на Сочи-2014 подадим!
Записан

Таньки грязи не боятся!
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 03 августа 2011, 14:01:50 »

У раллистов свое кино, у нас своё. В Ф-1 требуется супер-лицензия для пилотов. Может и у себя введем??

То, что в ваших ралли допускают к вождению юнцов без водительских удостоверений - это не плюс раллистам, а большой минус. И нарушение ПДД... Мы не будем перенимать отрицательный опыт у других.
у нас тоже соответственно лицензии гонщиков как и у юнцов,
то, что допускают - это плюс, объяснять долго, какой...
и ПДД никто не нарушает, так как трассы перекрываются на время гонок.
и не надо про "отрицательное", если не в курсе всех ньюансов!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 03 августа 2011, 14:22:59 »

у нас тоже соответственно лицензии гонщиков как и у юнцов,
то, что допускают - это плюс, объяснять долго, какой...
и ПДД никто не нарушает, так как трассы перекрываются на время гонок.
и не надо про "отрицательное", если не в курсе всех ньюансов!

У нас прямой запрет на участие в соревнованиях лиц младше 18 лет. Это не обсуждается. Так было, и так останется. Параллельно абсолютно у кого там как. Долго объяснять почему так... Многие, к счастью, и без объяснений понимают с чем это связано.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 03 августа 2011, 14:25:59 »

У нас прямой запрет на участие в соревнованиях лиц младше 18 лет. Это не обсуждается. Так было, и так останется. Параллельно абсолютно у кого там как. Долго объяснять почему так... Многие, к счастью, и без объяснений понимают с чем это связано.

+много
Записан

Таньки грязи не боятся!
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 03 августа 2011, 15:11:32 »

У нас прямой запрет на участие в соревнованиях лиц младше 18 лет. Это не обсуждается. Так было, и так останется. Параллельно абсолютно у кого там как. Долго объяснять почему так... Многие, к счастью, и без объяснений понимают с чем это связано.
чё ты так завёлся, я не настаиваю, просто не надо было ралли обхаивать...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #196 : 03 августа 2011, 20:45:18 »

чё ты так завёлся, я не настаиваю, просто не надо было ралли обхаивать...


+1,и не надо говорить за всех и про все времена в категоричной форме
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 03 августа 2011, 22:23:23 »


+1,и не надо говорить за всех и про все времена в категоричной форме

Ты не знаешь как устроен чемпионат, поэтому твои рассуждения (как и рассуждения любого другого стороннего человека) на эту тему вызывают легкую улыбку... Подмигивающий Я знаю о чем говорю, ты - нет. Умничай в своей теме.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 03 августа 2011, 22:27:50 »

чё ты так завёлся, я не настаиваю, просто не надо было ралли обхаивать...

Не надо драматизировать... Я всего лишь высказал свое мнение об одном факте (озвученном тобой), присутствующем в ралли.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #199 : 03 августа 2011, 22:44:07 »

Ты не знаешь как устроен чемпионат, поэтому твои рассуждения (как и рассуждения любого другого стороннего человека) на эту тему вызывают легкую улыбку... Подмигивающий Я знаю о чем говорю, ты - нет. Умничай в своей теме.
ок
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!