Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 июня 2024, 09:18:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36
  Печать  
Автор Тема: 13-14 августа GPS-ориентирование «Оринтяшки: Плацдарм Чамплу» Холмский район...  (Прочитано 266113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #520 : 15 августа 2011, 16:49:30 »

это вопрос другого характера.есть авто которые для соревнований,а есть те на которых люди еще и ездят и на природу и по городу.так вот, для меня было приоритетным сохранить авто а не долбить его и отрывать  фендера в лесной просеке (разговор про точку вроде номер  6) сквозь заросли ивняка. и мне было проще взять 500 и 2000 точки чем долбить авто за 100-300 балов.еще раз повторю,подъехал ,размотал лебедь,и поехал вверх на дерево за точкой...результатом своим доволен.но вот на прошлом ориентировании у нас были моменты,когда было чувство безисходности и полной жопы,что мы не вылезем оттуда,были моменты когда надо было принимать решения и искать крайне неординарные способы взятия и выходы с точки,были точки-неберучки,которые мы реально понимали что не сможем взять при слабой подготовке авто,што это реально точки для монстров,и мы шли соответ  на более мелкие по стоимости.тут любую "монстровскую"  точку (с оценкой выше 1000)  мог взять стандарт с минимумом затрат по времени...на шишках реально было отличие в классах между монстрами и  прочими,здесь особо  нет
Записан
Artem
Гость
« Ответ #521 : 15 августа 2011, 16:59:13 »

это вопрос другого характера.есть авто которые для соревнований,а есть те на которых люди еще и ездят и на природу и по городу.так вот, для меня было приоритетным сохранить авто а не долбить его и отрывать  фендера в лесной просеке (разговор про точку вроде номер  6) сквозь заросли ивняка. и мне было проще взять 500 и 2000 точки чем долбить авто за 100-300 балов.еще раз повторю,подъехал ,размотал лебедь,и поехал вверх на дерево за точкой...результатом своим доволен.но вот на прошлом ориентировании у нас были моменты,когда было чувство безисходности и полной жопы,что мы не вылезем оттуда,были моменты когда надо было принимать решения и искать крайне неординарные способы взятия и выходы с точки,были точки-неберучки,которые мы реально понимали что не сможем взять при слабой подготовке авто,што это реально точки для монстров,и мы шли соответ  на более мелкие по стоимости.тут любую "монстровскую"  точку (с оценкой выше 1000)  мог взять стандарт с минимумом затрат по времени...на шишках реально было отличие в классах между монстрами и  прочими,здесь особо  нет
Так у меня тоже авто одно и повседневное, и я его не рвал... и такие тачки почти у всех.
Зачем тогда говоришь, что все было скучно, просто и однообразно? если аккуратно ездишь и максимально бережешь машину, как раз это Ориентирование и было, можно сказать овощное Улыбка по сравнению с прошлым Улыбка
Записан
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #522 : 15 августа 2011, 17:05:20 »

если аккуратно ездишь и максимально бережешь машину, как раз это Ориентирование и было, можно сказать овощное Улыбка по сравнению с прошлым Улыбка

+1
Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #523 : 15 августа 2011, 17:12:03 »

Чувак свою дозу адреналина не выхватил, а вы про овощизм)
Записан

Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #524 : 15 августа 2011, 17:22:20 »

Чувак свою дозу адреналина не выхватил, а вы про овощизм)
Поэтому и не выхватил... Веселый
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 15 августа 2011, 17:32:01 »

Так у меня тоже авто одно и повседневное, и я его не рвал... и такие тачки почти у всех.
Зачем тогда говоришь, что все было скучно, просто и однообразно? если аккуратно ездишь и максимально бережешь машину, как раз это Ориентирование и было, можно сказать овощное Улыбка по сравнению с прошлым Улыбка
Фигню какую то говоришь, Почему овощное, помоему даже очень, точек меньше и они сложнее( или правильнее сказать вертикальнее), но это рельеф местности... была в прошлом году долина, были болота, теперь горы, где нужен другой уровень подготовки авто, кстати кому не хватало болот мог взять 54 и туда дальше по маршруту, там и богера не шли, и симекса, классная каша... я не полез....
Записан
Artem
Гость
« Ответ #526 : 15 августа 2011, 17:36:01 »

Фигню какую то говоришь, Почему овощное, помоему даже очень, точек меньше и они сложнее( или правильнее сказать вертикальнее), но это рельеф местности... была в прошлом году долина, были болота, теперь горы, где нужен другой уровень подготовки авто, кстати кому не хватало болот мог взять 54 и туда дальше по маршруту, там и богера не шли, и симекса, классная каша... я не полез....
Потому что, легче, чем на "мысах" Улыбка
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #527 : 15 августа 2011, 17:39:00 »

Фигню какую то говоришь, Почему овощное, помоему даже очень, точек меньше и они сложнее( или правильнее сказать вертикальнее), но это рельеф местности... была в прошлом году долина, были болота, теперь горы, где нужен другой уровень подготовки авто, кстати кому не хватало болот мог взять 54 и туда дальше по маршруту, там и богера не шли, и симекса, классная каша... я не полез....

зато туда шли лебедки...  Веселый
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 15 августа 2011, 17:41:11 »

гонка была супер))) орги спасибо!!! всех участников поздравляю)))) побегали на славу)))
Саня поздравляю! Риалльнныйй Тапорр Улыбка
Записан

47-18-22
Artem
Гость
« Ответ #529 : 15 августа 2011, 17:45:49 »

Фигню какую то говоришь, Почему овощное, помоему даже очень, точек меньше и они сложнее( или правильнее сказать вертикальнее), но это рельеф местности... была в прошлом году долина, были болота, теперь горы, где нужен другой уровень подготовки авто, кстати кому не хватало болот мог взять 54 и туда дальше по маршруту, там и богера не шли, и симекса, классная каша... я не полез....
54 точка, та что возле лагеря...
жаль лебедь не работал, мы бы там поехали Улыбка
Лёня кстати, чуть и без лебедки нас туда не затащил, я отказался Улыбка) хотя он знал секретный маршрут...
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 15 августа 2011, 17:52:00 »

Мы с Михой взяли 54 причом через самую чачу, за что он приз получил, а вот дальше после двух Шумаевских "бульдозеров" не пошли... решили не тратить драгоценное время...
 
Записан
Artem
Гость
« Ответ #531 : 15 августа 2011, 17:54:49 »

Мы с Михой взяли 54 причом через самую чачу, за что он приз получил, а вот дальше после двух Шумаевских "бульдозеров" не пошли... решили не тратить драгоценное время...
 
следующая точка, кстати, пред ней поляна совсем не болотная была.. надо было туда идти:)
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 15 августа 2011, 19:04:06 »

а что за фирма?
гравер
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 15 августа 2011, 19:34:46 »

 7 ТОЧКУ ПОПЫТАЛИСЬ В ПОЛ СЕДЬМОГО ВЗЯТЬ, ДО СПУСКА ДОЕХАЛИ И ПОВЕРНУЛИ НАЗАДД Шокирован НА ОДНОЙ ЛЕБЕДКЕ ТЯНУЛИСЬ ВЗЯЛИ БЫ ВРЕМЯ НЕХВАТИЛО БЛИНН Грустный
Записан

47-18-22
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #534 : 15 августа 2011, 19:49:51 »

зато туда шли лебедки...  Веселый
Откуда знаешь!? Если участвовал, отпишись в личку. Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 15 августа 2011, 20:07:26 »

Было не так сложно как я надеялся, не хватило разнообразия рельефа. Точек помой му было маловато, финиш был слишком рано сделан, световой день еще не кончился а уже все ФИНИШ. Заявленная площадь 20х20 не является действительной. Почему пилотам не дали медали а только кубки, да и призы были не супер. Посмотрим что нам предложат на следующий год Мысы или Чамплу.
Записан

482703
Artem
Гость
« Ответ #536 : 15 августа 2011, 20:12:37 »

После награждения сказали, что по 3-ей медали выдадут позже....
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 15 августа 2011, 20:22:38 »

Вижу Улыбка
Стёпа, сделай еще плиз таблицу за 4 этап...

Это дело оргов этапа. Мы можем ее только разместить. С другой стороны фото доски с результатами есть, и есть обновленная турнирная таблица. Там всё расписано. Чего ещё не хватает?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 15 августа 2011, 20:25:00 »

а что за фирма?

Они косячат постоянно. Мы у них заказывали подобную продукцию несколько раз, и ни разу не было без косяков. Причем указываешь им на косяк, они переделывают с другим косяком. Название у них на подобающую одноименную букву - Г. Что в переводится как Гравер.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #539 : 15 августа 2011, 20:37:06 »

После награждения сказали, что по 3-ей медали выдадут позже....

дорога ложка к обеду, да и за первый спринт медали до сих пор не всем штурманам отдали.
« Последнее редактирование: 15 августа 2011, 20:46:59 от loodsman » Записан

482703
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!