Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 июня 2024, 07:01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36
  Печать  
Автор Тема: 13-14 августа GPS-ориентирование «Оринтяшки: Плацдарм Чамплу» Холмский район...  (Прочитано 265509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 02 августа 2011, 17:55:42 »

СТАРШЕ 18. такие заявки подписываются только совершеннолетними. и вообще фотограф ее не подпишет, он же "не участвует", так что потом ищи виноватого
+100
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Artem
Гость
« Ответ #141 : 02 августа 2011, 17:58:23 »

Чё опять за базар начался по операторам и фотографам , всё хотите из года в год мусолить? Если вы не в теме вопроса это не говорит о том что вы как хотите так и можете интрапретировать этот вопрос!
Всё давно обговорено , и даже между клубами и устроителями.Есть операторы которые будут снимать соревнования и пересаживаться между экипажами, кто конкретно обговаривается перед этапом .И они не привязаны ни к какому экипажу.
А если ты хочешь личного оператора в машину , то он является полюбому членом экипажа, то-есть вторым штурманом.
И ни каких участников до 18 лет!!!
Пришел Белый и разложил все по полочкам, коротко и ясно!!! Улыбка
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 02 августа 2011, 18:07:43 »

Чё опять за базар начался по операторам и фотографам , всё хотите из года в год мусолить? Если вы не в теме вопроса это не говорит о том что вы как хотите так и можете интрапретировать этот вопрос!
Всё давно обговорено , и даже между клубами и устроителями.Есть операторы которые будут снимать соревнования и пересаживаться между экипажами, кто конкретно обговаривается перед этапом .И они не привязаны ни к какому экипажу.
А если ты хочешь личного оператора в машину , то он является полюбому членом экипажа, то-есть вторым штурманом.
И ни каких участников до 18 лет!!!
Заявил человек в теме вопроса  Смеющийся
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 02 августа 2011, 18:11:59 »

С чего Вы взяли что с ним (оператором) должно что-то случиться?  Подмигивающий
С чего Вы взяли что он только в одной машине будет находится?  Подмигивающий
(он и к нам и к Лехе будет содиться)!  Смеющийся
Организатиорам позвоним и обо всем договоримся  Крутой
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Artem
Гость
« Ответ #144 : 02 августа 2011, 18:14:19 »

Зачем создавать прецеденты Непонимающий
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #145 : 02 августа 2011, 18:17:05 »

Как автоСПОРТ связан с совершеннолетием?
Картинг, например, тоже автоспорт! Во многих дисциплинах часто встречаются несовершеннолетние участники.
Записан

Artem
Гость
« Ответ #146 : 02 августа 2011, 18:20:57 »

Как автоСПОРТ связан с совершеннолетием?
Картинг, например, тоже автоспорт! Во многих дисциплинах часто встречаются несовершеннолетние участники.
Пля.... речь как раз и идет про участников, коим фотограф в любом случае будет являться.... а у нас в Регламенте все четко прописано!!!
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 02 августа 2011, 18:23:52 »

И в других видах спорта, то же несовершеннолетние выступют.
В борьбе, (любой), может руку сопренику сломать...
В горных лыжах, может не врено преземлется и повредить ногу...
Да и вообще в спорте и не только мно чего чрезвычайного может произойти!
Что теперь по домам сидеть, а то "шел упал очнулся гипс ..."
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Artem
Гость
« Ответ #148 : 02 августа 2011, 18:26:53 »

И в других видах спорта, то же несовершеннолетние выступют.
В борьбе, (любой), может руку сопренику сломать...
В горных лыжах, может не врено преземлется и повредить ногу...
Да и вообще в спорте и не только мно чего чрезвычайного может произойти!
Что теперь по домам сидеть, а то "шел упал очнулся гипс ..."
Миха.... речь идет про конкретно Регламент и про конкретно участников.
Давайте решим, является ли ФОТОГРАФ/ОПЕРАТОР, (который едет в машине, которая участвует в соревновании) участником соревнований или нет...
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 02 августа 2011, 18:28:21 »

Пля.... речь как раз и идет про участников, коим фотограф в любом случае будет являться.... а у нас в Регламенте все четко прописано!!!
Артем, оператор/фотограф не будет находится в авто во время взятия точки, ему как раз интересно запечатлить эти моменты со стороны!
О чем Вы беспокоитесь..., что он во время подъема на сопку повредит ногу, или не готов к физическим нагрузкам, или упадет что-то откудо-то на него и повредит ему что-то?  Веселый
Это все из области догадок!
Организаторам решать!!!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 02 августа 2011, 18:30:58 »

Миха.... речь идет про конкретно Регламент и про конкретно участников.
Давайте решим, является ли ФОТОГРАФ/ОПЕРАТОР, (который едет в машине, которая участвует в соревновании) участником соревнований или нет...
Участник соревнований участвует... нашел точку, нашел проезд, помог взять точку.
Оператор/фотограф не выполняет этой работы = он не участник соревнований.
Иначе, можно Петровича и Аленку к участникам соревнования приравнять (они ведь едут в машине, которая участвует в соревнованиях)!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #151 : 02 августа 2011, 18:38:34 »

С чего Вы взяли что с ним (оператором) должно что-то случиться?  Подмигивающий

угу, я до "шишек" тоже так думал, а теперь месяц лечения, круглая сумма на лекарства и проблема так не устранилась.. Непонимающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #152 : 02 августа 2011, 18:42:44 »

Иначе, можно Петровича и Аленку к участникам соревнования приравнять (они ведь едут в машине, которая участвует в соревнованиях)!

давай! тогда я номинальный четвертый участник во всех экипажах и в заявках на участие моя фамилия тоже будет фигурировать во всех экипажах Веселый можете мне сразу медали всех достоинств и во всех категориях выдавать Смеющийся
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Artem
Гость
« Ответ #153 : 02 августа 2011, 18:43:04 »

Алёнка и Петрович, больше снимают моменты со стороны... и авто используют, в основном, для переезда с места не место... А сейчас речь идет, о ПЕРСОНАЛЬНОМ фотографе.. пусть даже и двух машин.... я точно также могу сделать... взять с собой 2-х штурманов и еще фотографа.... ..."он же не будет в процессе участвовать"...
обсуждали это уже...
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 02 августа 2011, 18:48:30 »

угу, я до "шишек" тоже так думал, а теперь месяц лечения, круглая сумма на лекарства и проблема так не устранилась.. Непонимающий
Что-то со спиной, поясница или другое?
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 02 августа 2011, 18:51:24 »

давай! тогда я номинальный четвертый участник во всех экипажах и в заявках на участие моя фамилия тоже будет фигурировать во всех экипажах Веселый можете мне сразу медали всех достоинств и во всех категориях выдавать Смеющийся
Петрович, в том то и дело, что никто не даст, так как у оператора/фотографа другая работа.
Это "Давай!" к Артему  Веселый
Моя позиция, что вы (операторы/фотографы) не участники соревнований, хотя и находитесь в экипаж участниках.
З.Ы. Медали тебе не обещаю, а нужный тебе подарок будет!
« Последнее редактирование: 02 августа 2011, 18:53:01 от МихаНик » Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #156 : 02 августа 2011, 18:53:40 »

Что-то со спиной, поясница или другое?

до кучи нерв и позвоночник В замешательстве
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 02 августа 2011, 18:54:13 »

Алёнка и Петрович, больше снимают моменты со стороны... и авто используют, в основном, для переезда с места не место... А сейчас речь идет, о ПЕРСОНАЛЬНОМ фотографе.. пусть даже и двух машин.... я точно также могу сделать... взять с собой 2-х штурманов и еще фотографа.... ..."он же не будет в процессе участвовать"...
обсуждали это уже...
А я и не против, бери ...  Веселый
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 02 августа 2011, 18:55:08 »

до кучи нерв и позвоночник В замешательстве
Отписал в личку!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #159 : 02 августа 2011, 18:58:39 »

Моя позиция, что вы (операторы/фотографы) не участники соревнований, хотя и находитесь в экипаж участниках.

ключевое слово в экипажАХ Улыбка потому и некоторые скидки и лояльность к нам присутствуют, т.к. в итоге плоды нашей работы пойдут всем, а не кому то конкретно Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!