Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 марта 2024, 00:14:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 34 35 [36]
  Печать  
Автор Тема: 13-14 августа GPS-ориентирование «Оринтяшки: Плацдарм Чамплу» Холмский район...  (Прочитано 257254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #700 : 25 августа 2011, 11:16:54 »

supper  :dance3:
Записан

orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #701 : 29 августа 2011, 22:58:55 »

печально... около этого костра флажок поставьте, обязательно приду послушать Подмигивающий
Мы первую ночь на фестивале ходили с Т-34 от костра к костру до половины шестого утра, а на следующий день пели вместе с гармонистом и другими талантами с обеда до 4 утра.
Записан

89147412133, 89621535901
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #702 : 29 августа 2011, 23:02:45 »

первую ночь с вами сидела. недолго, но была))) Андрюха, ты как всегда неподражаем Подмигивающий
Записан

Таньки грязи не боятся!
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #703 : 29 августа 2011, 23:13:48 »

Мы первую ночь на фестивале ходили с Т-34 от костра к костру до половины шестого утра, а на следующий день пели вместе с гармонистом и другими талантами с обеда до 4 утра.

да уж ходили ходили .......  Грустный надо было до микрофона , на чамплу так душевно было  :good:
Записан

Lego
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 30 августа 2011, 20:17:32 »

да уж ходили ходили .......  Грустный надо было до микрофона , на чамплу так душевно было  :good:
Микрофон нам не доверили... Хотя если бы пустили к микрофону Андрюху и Сашку с гармонью - мы порвали бы поляну концертом!!! (Было бы лучше, чес пьяный диджей с козлиной бородкой...)
Записан

89147412133, 89621535901
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 30 августа 2011, 20:23:56 »

Микрофон нам не доверили... Хотя если бы пустили к микрофону Андрюху и Сашку с гармонью - мы порвали бы поляну концертом!!! (Было бы лучше, чес пьяный диджей с козлиной бородкой...)

Масштабы не те Саныч. К тому же народ собрался на фесте разношерстный. Не всем по душе фольклер и барды. Хотя можно было конечно разбавить маненько "самородком" с гармошкой. Я думаю прикольно бы получилось. На будущий год учтем.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 30 августа 2011, 20:28:28 »

Масштабы не те Саныч. К тому же народ собрался на фесте разношерстный. Не всем по душе фольклер и барды. Хотя можно было конечно разбавить маненько "самородком" с гармошкой. Я думаю прикольно бы получилось. На будущий год учтем.
Надо учитывать, что на фестивале не 20-летние мальчики, которым требуется рок, в основном это вполне зрелые дядьки с РАЗНООБРАЗНЫМИ вкусами. Мне концерт вообще не понравился, и не потому, что он был плохой, а по то му, что просто это не мой стиль...
Записан

89147412133, 89621535901
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 30 августа 2011, 22:00:43 »

Свой концерт ты получил у себя в лагере, то что любишь именно ты. Мы тоже по песняку у себя оторвались и концерт мне тоже не очень. Концерт на сцене был для тех кому это надо и таких было не мало, расчет был именно на них. Проще всего нагнать бардов (тех хлебом не корми) и втупить, мол пусть себе поют целую ночь. Еще раз скажу - не тот уровень.  Научиться лабать на гитаре может каждый второй, создать групу каждый десятый, исполнить группой песню со сцены и чтобы помидорами не закидали может каждый двадцатый, подобрать собственый репертуар для этой группы (из песен собственного сочинения) воочпе особый талант нужен. Так что такие самородки как человек с гармоникой, согласен - то что нужно, такие как я или кто-то еще подобные мне - площадка под специальную аудиторию.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #708 : 31 августа 2011, 09:50:14 »

Да, в принципе, можн было бы отдельной строкой в концерте, пока смена групп была, сделать выстпуление гармониста. так разбавить немного. но и концерт гармониста продумать - чтоб поживей, да поэнергичней. как фичеку такую сделать...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
T-34
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #709 : 31 августа 2011, 10:28:29 »

Да, в принципе, можн было бы отдельной строкой в концерте, пока смена групп была, сделать выстпуление гармониста. так разбавить немного. но и концерт гармониста продумать - чтоб поживей, да поэнергичней. как фичеку такую сделать...

Согласен, гармониста можно было бы выпустить на несколько песен, получилось бы в тему, но это мы сейчас об этом говорим... Просто всё подлежит планированию или хотя бы предварительному согласованию с ответственными организаторами по музыке. Надо учитывать на след год..
Записан
T-34
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #710 : 31 августа 2011, 10:36:16 »

Надо учитывать, что на фестивале не 20-летние мальчики, которым требуется рок, в основном это вполне зрелые дядьки с РАЗНООБРАЗНЫМИ вкусами. Мне концерт вообще не понравился, и не потому, что он был плохой, а по то му, что просто это не мой стиль...

Нормальный концерт получился, разноплановый (спасибо Татарину). И большой плюс Антону что звук был ХОРОШИЙ. Ну а за язык его бородку ему укоротить однозначно надо. 
Записан
T-34
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #711 : 31 августа 2011, 11:52:10 »

первую ночь с вами сидела. недолго, но была))) Андрюха, ты как всегда неподражаем Подмигивающий

пасиба! с удовольствием  Подмигивающий ты всегда на звук приходишь  Улыбка  Улыбка Улыбка
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 31 августа 2011, 15:22:10 »

Нормальный концерт получился, разноплановый (спасибо Татарину). И большой плюс Антону что звук был ХОРОШИЙ. Ну а за язык его бородку ему укоротить однозначно надо. 
+100  Крутой
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 ... 34 35 [36]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!