Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 04:56:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Миху Бизяева (Миханик) с рождением сына!!!  (Прочитано 14171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 августа 2011, 13:47:36 »

Всем, всем, всем, огромное большое СПАСИБО за поздравление!
Жена и сын отлично себя чувствуют, оказываетс весил при рождении еще больше 4,150, это у меня с памятью что-то было, отшибло на время на радостях  Веселый  Веселый  Веселый
Обязательно, буду стремится, чтоб так оно и было: уже стараюсь и готовлюсь к двум детям в семье (сейчас с дочкой занимаюсь, ух-ух, это как машину подготовить, знания, умения и терпения много надо Улыбка ); здоровье крепкое - будем закаливать, силу богатырскую - будем тренеровать: в поликлинику только на прививки; голову и мысли светлые, чтоб еще мне по хозяйству помогал; джип вместе с ним будем собирать; мне то же здовроья, что на его 50-ти летие погулять; крепко спать не получится, это уже проверенно на дочере, все равно просыпаюсь; ну конечно он будет расти не подням, а по часам, чтоб быстрее в гараже мне и тестю помогал; чемпионом обязательно будет !!! :fans:
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 07 августа 2011, 22:08:34 »

сейчас с дочкой занимаюсь, ух-ух, это как машину подготовить, знания, умения и терпения много надо Улыбка
Что то ты... по мне так с железками много проще ковыряться Улыбка
Записан

pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 08 августа 2011, 08:59:32 »

Что то ты... по мне так с железками много проще ковыряться Улыбка

Гы... а тебе есть с чем сравнивать?
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 августа 2011, 09:33:16 »

Миха, поздравляю!!!!!!!!!! Подмигивающий
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 10 августа 2011, 00:03:34 »

 :fans:  Позравляю! Строит глазки
Записан

47-18-22
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!