Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 апреля 2024, 08:05:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: И даже среди джиперов бывают обманщики.  (Прочитано 12318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sachalinec
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 296



Просмотр профиля
« : 27 апреля 2017, 11:17:07 »

Всем привет!
Давиче купил на всем нам известном ресурсе комплект колес https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/236047-kuper-sttna-diskah-borbet32565-r184-kolesa-buprodayu/#comment-3878250. Если просто, то пришло не совсем то
www.land-cruiser.ru/index…25h65r18/#comment-3783162 Колеса скинул, лежат готовятся стать клумбами )))
Оказалось, что человек купил это ..., попытался отремонтировать но не вышло и решил продать. Красавчик "СХЕМА" огонь! Сейчас на форуме обсуждаем https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/239218-a-est-li-sovest/, но суть разговора одна - Теркин не мог, мы его знаем!
Будьте бдительны, даже на ЛК есть люди - "резиновые камеры"!

   


Записан

Паскудо 😎
savostindima
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1409


+79242870718


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 апреля 2017, 17:12:49 »

гондоны везде есть!
когда покупаю запчасти на джапанпартс , всегда отзывы читаю, пока ни разу не кинули.
Записан
Sachalinec
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 296



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 апреля 2017, 17:46:46 »

гондоны везде есть!
когда покупаю запчасти на джапанпартс , всегда отзывы читаю, пока ни разу не кинули.
Ты знаешь, очень дружные ребята, видят, что он не прав, но он прав! И пофиг им!
Записан

Паскудо 😎
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 апреля 2017, 18:47:39 »

Всем привет!
Давиче купил на всем нам известном ресурсе комплект колес https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/236047-kuper-sttna-diskah-borbet32565-r184-kolesa-buprodayu/#comment-3878250. Если просто, то пришло не совсем то
www.land-cruiser.ru/index…25h65r18/#comment-3783162 Колеса скинул, лежат готовятся стать клумбами )))
Оказалось, что человек купил это ..., попытался отремонтировать но не вышло и решил продать. Красавчик "СХЕМА" огонь! Сейчас на форуме обсуждаем https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/239218-a-est-li-sovest/, но суть разговора одна - Теркин не мог, мы его знаем!
Будьте бдительны, даже на ЛК есть люди - "резиновые камеры"!

   




Мы тут на острове слишком удаленны от действительности, на материке это в порядке вещей кидануть и делать удивлённые глаза.
Вот парень на стороннем ресурсе писал про Д.В.
"бывал в ваших краях,работал на стройке всто.Пару лет так плотненько у вас пожил.Скажу свой взгляд.У вас не всё измеряется в деньгах,как у нас хотя бы.На западе так вообще всё продается,у всего есть цена,даже у друзей и родственников.У вас народ не скурвился,и за деньги не готов кидаться на амбразуры,как мы.Парадоксально,но почему то вас не затронула политика стравливания,у вас до сих пор человечность в тренде.Не знаю надолго ли это,а может и до вас докатится эта "грызня глоток" за эти грязные бумажки.Рад за вас,даже правители признали,что вас так просто не разложить. "
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 27 апреля 2017, 21:21:05 »

хз как с рук покупать не трогая не щупая.
можно наверное, но разве только мелочь какую-нибудь.
долбаёбом тоже ведь не надо быть.
Записан

tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 апреля 2017, 21:50:56 »

хз как с рук покупать не трогая не щупая.
можно наверное, но разве только мелочь какую-нибудь.
долбаёбом тоже ведь не надо быть.

Ты с Али заказывая много что щупаешь. А как запчасти покупают на Фарпосте у частников, а вещи и.т.д. по интернету. Может людьми надо оставаться а не скотами.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 27 апреля 2017, 22:24:48 »

Ты с Али заказывая много что щупаешь. А как запчасти покупают на Фарпосте у частников, а вещи и.т.д. по интернету. Может людьми надо оставаться а не скотами.
я на али не заказываю Улыбка
Записан

Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 апреля 2017, 22:31:26 »

Мы тут на острове слишком удаленны от действительности, на материке это в порядке вещей кидануть и делать удивлённые глаза.
Вот парень на стороннем ресурсе писал про Д.В.
"бывал в ваших краях,работал на стройке всто.Пару лет так плотненько у вас пожил.Скажу свой взгляд.У вас не всё измеряется в деньгах,как у нас хотя бы.На западе так вообще всё продается,у всего есть цена,даже у друзей и родственников.У вас народ не скурвился,и за деньги не готов кидаться на амбразуры,как мы.Парадоксально,но почему то вас не затронула политика стравливания,у вас до сих пор человечность в тренде.Не знаю надолго ли это,а может и до вас докатится эта "грызня глоток" за эти грязные бумажки.Рад за вас,даже правители признали,что вас так просто не разложить. "

Это точно, пожил я 4 года в Сибири, такого скотского отношения к людям и своим ближним я не видел, как там...
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 апреля 2017, 22:35:46 »

я на али не заказываю Улыбка

Ну мы не олигархи что бы то же самое покупать здесь с 4-х кратной накруткой.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 апреля 2017, 01:29:19 »

Это точно, пожил я 4 года в Сибири, такого скотского отношения к людям и своим ближним я не видел, как там...
Серж да есть там нормальные люди, только их мало и все в глубинке. Наша фишка в том что остров то маленький, и это из психологии у нас не уходит, все друг друга знаем, не через двух так через трех людей)))
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 28 апреля 2017, 10:59:27 »

Больше всего поразило, что "покупателя" 9 из 10 называет лохом.
Это мерзко, это низко. Это уровень воспитания 12-летних школьников, никак не взрослых дядек.
Записан

Sachalinec
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 296



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 апреля 2017, 14:20:50 »

Больше всего поразило, что "покупателя" 9 из 10 называет лохом.
Это мерзко, это низко. Это уровень воспитания 12-летних школьников, никак не взрослых дядек.

Видимо это в порядке вещей - кинул - КРАСАВЕЦ! -
Записан

Паскудо 😎
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 28 апреля 2017, 16:05:53 »

А ты представлял себе всех джиперов с нимбами над головой?  Улыбка Обычные люди со стандартным набором недостатков. Просто колеса большие и машины грязные  Веселый
Осторожность никогда не помешает, особенно при общении дистанционно  Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Sachalinec
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 296



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 апреля 2017, 16:37:39 »

А ты представлял себе всех джиперов с нимбами над головой?  Улыбка Обычные люди со стандартным набором недостатков. Просто колеса большие и машины грязные  Веселый
Осторожность никогда не помешает, особенно при общении дистанционно  Подмигивающий
Максим тут больше за некое братство, что ли )) на дроме или фарпосте или подобных ресурсах не смотрю, а тут уважаемый ресурс, продавец старожил и такое отчибучил ))
 
Записан

Паскудо 😎
Sachalinec
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 296



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 апреля 2017, 16:43:33 »

хз как с рук покупать не трогая не щупая.
можно наверное, но разве только мелочь какую-нибудь.
долбаёбом тоже ведь не надо быть.
Значение слова долбаёб - Человек который отличается особенной глупостью или тупостью. Или который сделал или собрался сделать глупый поступок.
А как на всех форумах работают барохолки, или сейчас достаточно раскрученные интернет магазины?
По твоей логике пол страны ДОЛБАЕБЫ? 
Обидно  Шокирован
Записан

Паскудо 😎
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 28 апреля 2017, 22:28:14 »

Значение слова долбаёб - Человек который отличается особенной глупостью или тупостью. Или который сделал или собрался сделать глупый поступок.
А как на всех форумах работают барохолки, или сейчас достаточно раскрученные интернет магазины?
По твоей логике пол страны ДОЛБАЕБЫ? 
Обидно  Шокирован
Не в обиду сказано, не принимай на себя.
Я обобщённо сказал. Не чего личного.
А по поводу полстраны, то ты ошибаешься.
Больше чем пол. страны тех самых дол****ов.
Они везде, во власти, среди нас и т.д.
Куда не пойди то везде встретишь некомпетентного в своей работе человека.
Будь то продавец, врач или учитель, жэк или турагенство, полиция или коллега на работе ...
Вот это обидно. Ведь люди с ДВ не просто так валят от сюда.
Записан

tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 апреля 2017, 11:34:28 »

 Ф.Д.А. писал . "Ведь люди с ДВ не просто так валят от сюда."


Валят , которые сдались. Сегодня свалил с Сахалина, завтра херово стало на новом месте опять свалил, в один прекрасный момент окажется что сваливать то и не куда. Надо жить и делать мир вокруг себя лучше в том месте где живешь. На материке то-же жизнь не сахар.
 P.S. Подпись у Боряна подглядел?
« Последнее редактирование: 29 апреля 2017, 11:36:34 от tom cat » Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Жуткость Тормозная
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 219



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 апреля 2017, 22:49:04 »

Это точно, пожил я 4 года в Сибири, такого скотского отношения к людям и своим ближним я не видел, как там...
Веселый ты видимо просто не знаешь что такое "кубаноиды". Сибиряки после общения с ними покажуться душками!   Веселый
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 29 апреля 2017, 23:00:19 »

Валят , которые сдались. Сегодня свалил с Сахалина, завтра херово стало на новом месте опять свалил, в один прекрасный момент окажется что сваливать то и не куда. Надо жить и делать мир вокруг себя лучше в том месте где живешь. На материке то-же жизнь не сахар.
среди моих знакомых тех о ком ты пишешь нет.
P.S. Подпись у Боряна подглядел?
ещё бы знать о ком и о чём речь.
с форума я мало кого знаю лично, т.к. не хочу в людях разочаровываться Улыбка
Записан

snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 29 апреля 2017, 23:08:58 »

Веселый ты видимо просто не знаешь что такое "кубаноиды". Сибиряки после общения с ними покажуться душками!   Веселый
Сибиряки которые у нас тут работали на проектах, в основном геодезисты прорабы и так далее, так вот мировые мужики были, сколько таких у них в процентном соотношении я не знаю, но есть нормальные люди
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!