Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 13:24:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: И даже среди джиперов бывают обманщики.  (Прочитано 12166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 мая 2017, 09:21:04 »

Тоже...На этом форуме кореш купил диски ,сам за ними съездить не смог ,попросил знакомых ,те без задней мысли отдают деньги и забирают диски. По приезду оказалось ,что у одного диска раздрочены все дырки под шпильки ,позвонили продавану ,тот начал крыться. Потом через раз брал трубку и говорил ,что ваш косяк ,надо было смотреть внимательно..
Записан

BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 мая 2017, 21:49:22 »

Тоже...На этом форуме кореш купил диски ,сам за ними съездить не смог ,попросил знакомых ,те без задней мысли отдают деньги и забирают диски. По приезду оказалось ,что у одного диска раздрочены все дырки под шпильки ,позвонили продавану ,тот начал крыться. Потом через раз брал трубку и говорил ,что ваш косяк ,надо было смотреть внимательно..
Кто такой? Таких "героев" хочется знать,как говорится в лицо Обеспокоенный
Записан
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 мая 2017, 22:29:18 »

Кто такой? Таких "героев" хочется знать,как говорится в лицо Обеспокоенный
Axel  Грустный
Записан

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 03 мая 2017, 23:13:43 »

хз как с рук покупать не трогая не щупая.
можно наверное, но разве только мелочь какую-нибудь.
долбаёбом тоже ведь не надо быть.
Я винтовку за 75тр у незнакомого чела с семизалупинска  купил... у них в городе даже Тк не было... пережевал сильно... пришла, еще и упакована, как будто себе слал..
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 мая 2017, 21:50:56 »

Axel  Грустный
Оху..еть
Записан
Axel
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 275



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 05 мая 2017, 10:59:28 »

Тоже...На этом форуме кореш купил диски ,сам за ними съездить не смог ,попросил знакомых ,те без задней мысли отдают деньги и забирают диски. По приезду оказалось ,что у одного диска раздрочены все дырки под шпильки ,позвонили продавану ,тот начал крыться. Потом через раз брал трубку и говорил ,что ваш косяк ,надо было смотреть внимательно..
Але, Вася , тебе **** никто не бил ещё за твой ****, ты как телка ноешь и так же ныл мне в телефон, а по телефону я тебе точно так же и сказал, вернее послал после твоего смешного рассказа. Ты тут людям рассказываешь какой я прям Кидало, все у тебя гладко и вообще ты крутой пацан, так пусть весь форум знает как все было. Приехал чувак забирать диски, диски снимали с резины, забрал, рассчитался, уехал. Через недели две звонит и предъявляет что у одного диска было разбито посадочное место шпилек , 2 недели ещё раз говорю, что он делал на этих дисках за это время, смог мне только сказать они лежали. Диски ему продал в хорошем состоянии и он сам их закосячил ну или денег на наркоту не хватило, решил диски обратно отдать. Сидишь там за компьютером и обсераешь людей, а в лицо дух слабый сказать? Щас ты выставил меня перед всем форумом таким *****, я готов принять твоё публичное извинение, во избежания проблем это лучше сделать. Если ты забыл 89147668883


Леха, выражения-то подбирай.
« Последнее редактирование: 05 мая 2017, 11:08:36 от масим » Записан

TLC-80, 4.2DT,Tough Dog +6 ,+2, come-up 15000, Stark Proto M/T"
89147668883 Леша
Axel
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 275



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 05 мая 2017, 11:15:16 »

Прошу прощения, старался и так мягко, взорвало от такого вранья в мой адрес.
Записан

TLC-80, 4.2DT,Tough Dog +6 ,+2, come-up 15000, Stark Proto M/T"
89147668883 Леша
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!