Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 апреля 2024, 10:43:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проэкт Постановления о изменении в конструкции  (Прочитано 8350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« : 07 августа 2017, 19:01:40 »

Грядёт ветер перемен, готово постановление ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ПРИ ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

http://regulation.gov.ru/projects#npa=66349
« Последнее редактирование: 07 августа 2017, 19:05:47 от V.D.V. » Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 августа 2017, 22:10:29 »

Грядёт ветер перемен, готово постановление ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ПРИ ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

http://regulation.gov.ru/projects#npa=66349
Все это ерунда. Нет у них официальной информации завода изготовителя, как именно должна выглядеть и какой имменно быть машина. По крайней мере на наши старые тачки. Вот только поэтому, ничего сделать они не смогут, нет оснований, чтобы предъявить измене н ие конструкции. Заводы не дают такую документацию на машины, которые официально не завозились в нашу страну. Поэтому суды заведомо выйгрышные автовладельцами.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Aaandru
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1908


Андрей - 89140913937


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 сентября 2017, 23:16:49 »

https://www.drive2.ru/b/482865375818547525/
Записан

Prado-Jimny (5vz-fe, prado axles, 38cst) 
https://www.drive2.ru/r/suzuki/458283869234277023/
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 октября 2017, 19:33:49 »

Несмотря на некоторое нездравое непонимание с Вашейстороны, отвечу так: Вы, Андрей, - идеалист. Это и хорошо и плохо. Хорошо, потому, что Вы верите в свою страну, но плохо, потому, что все не совсем так в нашей правовой системе, как Вы о ней думаете. Просто не всегда возможно доказать даже очевидное, что черное есть черное, а белое - действительно белое. Посему я не был бы столь уверенным в честной борьбе и полной победе. По букве закона, по здравому смыслу, Вы говорите абсолютно правильные вещи. А по жизни может получиться так:найдется оф. диллер с бумажкой от тойоты, к примеру,о том, что он может заверять соответствие конструкции заводской и алга. Поэтому уверен, что система будет работать в направлении выкачивания денег. Неважно, насколько это будет соответствовать букве закона, конституции и т.п. Система будет качать деньги. Остальное - детали.
Гаи обращалось и к диллеру и к заводу. Диллер сказал , что правый руль официально не ввозился в РФ через диллеров, а завод сказал: вы вообще ХТО?!
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 октября 2017, 19:40:11 »

Особых изменений в тексте нет. Наоборот к лучшему в том,что при наличие сертификатов на оборудование не требуется его регистрация.
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 декабря 2017, 15:31:45 »

Чё за херабру вчера АСТВ  прогнала, сами по ходу не поняли чё показали.https://www.drive2.ru/b/490466574579269999/
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 01 февраля 2018, 21:22:46 »

Мне удалось узакониться. Точнее почти. Всё кроме бодика узаконил. А гайцы, когда осмотр делали, вообще его не увидели Веселый может потому что чёрным покрашен, а может потому что Смеющийся
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 февраля 2018, 08:24:40 »

Мне удалось узакониться. Точнее почти. Всё кроме бодика узаконил. А гайцы, когда осмотр делали, вообще его не увидели Веселый может потому что чёрным покрашен, а может потому что Смеющийся
поведал бы, как, чего, где, почем?
интересна процедура от и до пошагово Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
мыш
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 02 февраля 2018, 10:11:21 »

поведал бы, как, чего, где, почем?
интересна процедура от и до пошагово Улыбка

Мне тоже интересно узнать как…
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 06 февраля 2018, 20:08:18 »

поведал бы, как, чего, где, почем?
интересна процедура от и до пошагово Улыбка
Я делал в Астрахани, процесс: нашел фирму-мастерскую, которая делает сертификаты и производит переоборудование, плачу деньги мастерской (мне обошлось 16 рублей), они сами подготовили и сдали все бумаги в ГИБДД, позвонили, езжай на осмотр и забирай СКТС, пришел, посмотрели машину, сфотали, забрал СКТС и поехал на внесение в ПТС, приехал сдал СКТС и документы на авто, внесли изменения, отдали доки и всё. Два дня по времени. Сделать можно кому угодно, но будет денег стоить больше (сколько не имею понятия, можно спросить), потому что мне бегал делал мой коллега (с меня денег не мог взять), а просто так суету нагонять с документами в гаи не будет, плюс тачки на осмотре не будет. Хотя теоретически, можно СКТС сделать, а внести изменения на Сахалине.
« Последнее редактирование: 06 февраля 2018, 20:18:30 от FJ » Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 июля 2018, 18:41:26 »

Вчера продавал машину, при осмотре московские полисмены доипались до верхней люстры, аммортизаторов и доп света на бампере, типо их нет в сертификате соответствия Улыбка А то что бодик стоит их нихрена не смутило Смеющийся Ходил с умным видом смотрел с фонариком, говорю на люстру то зачем, это же навесное оборудование, в Астрахани то пропустили, а он мне говорит - в Астрахани они не шарят, а мы тут научены Веселый А допсвет говорю у меня с завода в штатке идет, показываю фотку, чё то под нос пробурчал и ушёл. Щас говорит отказ официальный напишу. В итоге от пряников еще никто не отказывался Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 июля 2018, 18:44:54 от FJ » Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!