Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 00:01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Шишки 2017  (Прочитано 313522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 03 сентября 2017, 20:33:55 »

1. 44 гораздо больше чем ты думаешь, я только 5 знаю. А есть парни и в более тяжелом весе.

2. Так что есть машины которые составят достойную конкуренцию Датсуну и может быть не опозоряться перед ним.

1. Хорошо. Пусть их несколько пусть десять или больше?! Это на что влияет? Что это значит?
А заявление про ещё больший вес - это вообще за рамками трезвого понимания.

2. Нифивосе, как ты моего скромного пузотера оценил! 33" поставил в ровень  с 44". Я такого высокого доверия и не ожидал.
(-;

Серега в своём репертуаре..... жгеть Веселый
Лех, непонятливые какие-то джиперы пошли.
« Последнее редактирование: 03 сентября 2017, 20:36:55 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 сентября 2017, 20:48:38 »

1. Хорошо. Пусть их несколько пусть десять или больше?! Это на что влияет? Что это значит?
А заявление про ещё больший вес - это вообще за рамками трезвого понимания.

2. Нифивосе, как ты моего скромного пузотера оценил! 33" поставил в ровень  с 44". Я такого высокого доверия и не ожидал.

1. Это значит , что во внедорожном движении острова ты ламер, как бы есть машины за постройкой которых можно следить, проявляя интерес к ходу технической мысли. Твой авто в эту категорию не входит.
Тут вес не имелся ввиду , размер колёс под тяжеловесностью подразумевался.
2. Так это и не доверие, кое кто заявлял не так давно что воткну блокировки , лебёдки, зз ободья и буду ездить наравне с лучшими, ну или хотя бы не отставая от них.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
LuCki_GluK
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 133


89241887545


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 03 сентября 2017, 21:10:07 »

Загнать датсуна в трубу.
Записан

suzuki eskudo TD62W
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 сентября 2017, 21:17:10 »

Загнать датсуна в трубу.
Вот открытие для всех будет , когда Датсун первый выйдет.  Смеющийся
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 03 сентября 2017, 21:26:13 »

1. Это значит , что во внедорожном движении острова ты ламер, как бы есть машины за постройкой которых можно следить, проявляя интерес к ходу технической мысли. Твой авто в эту категорию не входит.
Тут вес не имелся ввиду , размер колёс под тяжеловесностью подразумевался.
2. Так это и не доверие, кое кто заявлял не так давно что воткну блокировки , лебёдки, зз ободья и буду ездить наравне с лучшими, ну или хотя бы не отставая от них.

1. Это мне говорит кто? Владелец венца технического творчества на 44 боггере или ламер? Ты считаешь себя достойным давать оценку машине, koторую видел только на аватарке (нигде и никогда машина в таком виде более пока не засвечивалась, с дороги я съезжал без посторонних и то совсем немного)? Наверное и знаешь о ней поболее владельца?
2. Предлагаю не сотрясать интернет о том,ч его тут никто не пробовал (сочетание колёс, трансмиссии, мотора и т.п.). Подлежит проверке в деле. Или ты предлагаешь ограничиться интернетом?
« Последнее редактирование: 06 сентября 2017, 21:55:20 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 03 сентября 2017, 21:33:27 »

Вот открытие для всех будет , когда Датсун первый выйдет.  Смеющийся
Две проблемки  не решены ещё:
- внутренний бедлок не получился. Семь раз собирал. Травят все колёса, кроме одного. Будет снова проварены диски и шины  на клей как раньше. Постоянно травит, послано на! Будет на стекольный, диски провариваю.
- шнорк. Будет попозже. И так много потратился. Заказано с авиадоставкой. Надеюсь успею.
« Последнее редактирование: 06 сентября 2017, 22:39:55 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 сентября 2017, 21:49:08 »

1. Это мне говорит кто? Владелец венца технического творчества на 44 боггере или ламер? Ты считаешь себя достойным давать оценку машине, koторую видел только на аватарке (нигде и никогда машина в таком виде более пока не засвечивалась, с дороги я съезжал без посторонних и то совсем немного)? Наверное и знаешь о ней по более владельца?
2. Предлагаю не сотрясать интернет о том,ч его тут никто не пробовал (сочетание колёс, трансмиссии, мотора и т.п.). Подлежит проверке в деле. Или ты предлагаешь ограничиться интернетом?
1. Конечно тебе говорит владелец сосисочной пузотёрки, какие 44 я и цифр таких не знаю. Оценку, а почему бы и не дать, Датсун не едет т.к. с дороги не съезжает. Марка надо брать. Ну может знаю про твою машину  не больше, но и не меньше т.к. после твоих постов как мантру на ночь читаешь, лок райт, иж техно, говняная труба, форвард сафари, давление о.2, мокрые носки, дак,  и.т.д. и.т.п.
2. Так интернет ты сотрясаешь, тем что народ давно съел и вы-ал, с каких пор Датсун  на 33 стал венцом технического творения, что про него болтологии последние 4 года, на всех  форумах, где ты зарегился. Фордзилла ,когда строилась про неё меньше писали.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 сентября 2017, 21:49:31 »

Две проблемки  не решены ещё:
- внутренний бедлок не получился. Семь раз собирал. Травят все колёса, кроме одного. Будет снова проварены диски и шины  на клей как раньше. Может на стекольный.
- шнорк. Будет попозже. И так много потратился.
Слив защитан. Крутой
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 сентября 2017, 21:56:30 »

Сережа, на велосипеде ты лучше катался Веселый
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 03 сентября 2017, 21:58:16 »

Слив защитан. Крутой
.
Куда спешишь?
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 03 сентября 2017, 21:58:41 »

Сережа парируй
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 сентября 2017, 22:06:38 »

.
Куда спешишь?
Ну так пока шноркель поставишь или новая резина от старости расслоиться или рама сгниёт или  ещё что случиться.  ПодмигивающийКстати ты диски которые у тебя травят, собираешь так же по месту распила не смещая половинки обода относительно друг друга или двигаешь?
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 03 сентября 2017, 22:29:09 »

0. Ну так пока шноркель поставишь или
1. новая резина от старости расслоиться или рама сгниёт или  ещё что случиться.  Подмигивающий
2. Кстати ты диски которые у тебя травят, собираешь так же по месту распила не смещая половинки обода относительно друг друга или двигаешь?
0. Ну он и придти не успеет. Даже если я его вчера закажу. Он обязан успеть!
1. Ты когда хр.нь читаешь, задумываешься иногда? Я постоянно твержу, что резина мягкая, а всё туда же. Потрескается.... Да и рама не имеет существенной коррозии.
2. Диски собираются в одном только положении из-за соска. Они меня конкретно замучали! Посему ставные диски посланы в долгое путешествие и заказано проваривание дисков.

Сережа парируй
Мой ответ такой: приеду гляну, что к чему и буду решать.
« Последнее редактирование: 06 сентября 2017, 22:15:49 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 сентября 2017, 22:37:52 »


1. Ты когда хр.нь читаешь, задумывался иногда? Я постоянно твержу, что резина мягкая, а всё туда же. Потрескается.... Да и рама не имеет существенной коррозии.

Ты 33 колёса 4 год ставишь, пока поставишь шноркель ( это лет 5 не меньше) или машина сгниёт или резина умрёт от старости или сын твой вырастет и скажет тебе:  папа не нужна тебе такая машина , ключ на базу и ходи пешком. Смеющийся
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 03 сентября 2017, 22:41:40 »

заметьте, не бесплатно

 В замешательстве Можно поподробнее с этого места?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 03 сентября 2017, 22:50:05 »

1.Ты 33 колёса 4 год ставишь, пока поставишь шноркель ( это лет 5 не меньше) или машина сгниёт или резина умрёт от старости

1. Лично тебя это задевает? Делаю так как считаю правильным.

В замешательстве Можно поподробнее с этого места?
Люди пытаются мне свою скидку предложить, не думают, что самим просить придётся, а у меня скидки на этот закончились.
« Последнее редактирование: 03 сентября 2017, 22:53:47 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 сентября 2017, 22:56:01 »

1. Лично тебя это задевает? Делаю так как считаю правильным.
Люди пытаются мне свою скидку предложить, не думают, что самим просить придётся, а у меня скидки на этот закончились.
Удачи.Она тебе понадобиться. Подмигивающий
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 сентября 2017, 12:49:50 »

Многие (последнее время) "джиперы" ограничивают свои победы только биением клавиатуры и только.
Серега,касательно тебя, приедь и покажи своего коня в режиме соревнований. Шнорк там не нужен, диски да, бэд локк в приоритете.
Но многое зависит от прокладки между  рулём и сиденьем.
В общем всему своё время, будут соревы, там и устравайте батлы Подмигивающий
Всем БОБРА.
 Строит глазки
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 04 сентября 2017, 13:16:06 »

Многие (последнее время) "джиперы" ограничивают свои победы только биением клавиатуры и только.
Серега,касательно тебя, приедь и покажи своего коня в режиме соревнований. Шнорк там не нужен, диски да, бэд локк в приоритете.
Но многое зависит от прокладки между  рулём и сиденьем.
В общем всему своё время, будут соревы, там и устравайте батлы Подмигивающий
Всем БОБРА.
 Строит глазки
Леха, не шуми так сильно. Распугаешь и здесь джиперов. По клаве тоже надо джиповать, иначе совсем третье поколение джиперов из джипов скоро ТАЗы сделают с обрезанными пружинами.
На пушистом были соревы, что то совсем мало машин было. Ниссана с кузовком тоже не видел.
А ведь опыт не приходит у клавы, он приобретается в ...бою.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 06 сентября 2017, 18:05:10 »

Орги!
Если это в ваших силах - притормозите ход времени. Очень хочется успеть. Все необходимое заказано!
(:
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!