Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 06:32:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Шишки 2017  (Прочитано 313567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : 04 октября 2017, 20:05:45 »

Пустите сережу в Туризм..... а то пробка будет большая)))))
И чего ты такой гордый тов. Ким? Сказал же, я еду на испытания на полигоне и на твои лавры не претендую. И вообще попросил организаторов определить категорию самим.
« Последнее редактирование: 05 октября 2017, 20:12:18 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 04 октября 2017, 20:30:54 »

Я вообще попросил организаторов определить категорию самим
Это может случиться только на тех. комиссии, и никогда - на форуме. Читай "букварь" и решай САМ, - участвовать или нет. А уж в какой категории и в каком статусе (участника или вне конкурса) - тем более, организатора это меньше всего волнует. Вы, "юрист", не оправданно "натянули одеяло на себя". Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 04 октября 2017, 20:51:42 »

Это может случиться только на тех. комиссии, и никогда - на форуме. Читай "букварь" и решай САМ, - участвовать или нет. А уж в какой категории и в каком статусе (участника или вне конкурса) - тем более, организатора это меньше всего волнует. Вы, "юрист", не оправданно "натянули одеяло на себя". Веселый
Господин "Ко" я ничего никуда не тяну. В Шишках я не участвовал, потому у меня вопросов много. Ваша скромная задача - рулить своей машиной в свободное от клавиатуры время и не кидаться на людей с поучениями.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 04 октября 2017, 22:11:05 »

И чего ты такой гордый тов. Ким? Сказал же, я еду как на испытательный полигон и на твои лавры не претендую. Я вообще попросил организаторов определить категорию самим.
как представлю как ты размотаешь свои железные тросы))))))
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 04 октября 2017, 22:39:17 »

Господин "Ко" я ничего никуда не тяну. В Шишках я не участвовал, потому у меня вопросов много. Ваша скромная задача - рулить своей машиной в свободное от клавиатуры время и не кидаться на людей с поучениями.
Вот коли не участвовал, так и не определяй задач другим. А ДОБРЫЕ, по сути, пожелания, полезно учитывать, и без присущей Вам дерзости. Для Вас дерзость - проявление непрофессионализма.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 05 октября 2017, 00:03:14 »

На Атласова отговаривают, на Шишки отговаривают, что же это такое. Что за джиперы пошли. Пусть едет, пусть попробуют наконец то настоящих маршрутов
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : 05 октября 2017, 08:42:40 »

Заявки по состоянию на данный момент:

ТУРИЗМ
1. В. Гадзельников, Прадо 78
2. С. Кабаков NISSAN DATSUN

ПРОФИ
1. И. Клебанов, УАЗ469Б

МОНСТРЫ
-
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #267 : 05 октября 2017, 08:43:47 »

Печально, что не ночная. "Девочки", видимо, довольны. А как же " ... не станем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас..."?

Проявили лояльность, так сказать Улыбка И пошли навстречу зрителям и фото-видеохроникерам.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 05 октября 2017, 08:44:58 »

Да, кстати, старт у Туризма будет в отдельном от Профи-Монстров месте. Финиш у всех в одном месте.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 05 октября 2017, 11:47:43 »

1. Организаторы, где предполагается старт туристов (совсем в дугой степи или примерно там же, где и остальные)?
2. Возможно ли с трассы "туристов" докричаться по рации и услышать организаторов? Есть подозрение что придется воспользоваться (радейка Baofeng UV5R 5W)?
3. Насколько сложная ожидается трасса в этом году в туристах? Машина, по задумке, едет большей частью сама или при помощи лебедки? Форма одежды болотники или кеды?
4. Где и как будут судьи на трассе? Или их не предполагается?
 
« Последнее редактирование: 05 октября 2017, 11:57:09 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Party
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 05 октября 2017, 12:06:24 »

1. Организаторы, где предполагается старт туристов (совсем в дугой степи или примерно там же, где и остальные)?
2. Возможно ли с трассы "туристов" докричаться по рации и услышать организаторов? Есть подозрение что придется воспользоваться (радейка Baofeng UV5R 5W)?
3. Насколько сложная ожидается трасса в этом году в туристах? Машина, по задумке, едет большей частью сама или при помощи лебедки? Форма одежды болотники или кеды?
4. Где и как будут судьи на трассе? Или их не предполагается?
 

Полюбому болотники, я думаю о кедах даже думать не надо, я вот за вашу локку в переднем мосту переживаю
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #271 : 05 октября 2017, 12:13:26 »

1. Организаторы, где предполагается старт туристов (совсем в дугой степи или примерно там же, где и остальные)?
2. Возможно ли с трассы "туристов" докричаться по рации и услышать организаторов? Есть подозрение что придется воспользоваться (радейка Baofeng UV5R 5W)?
3. Насколько сложная ожидается трасса в этом году в туристах? Машина, по задумке, едет большей частью сама или при помощи лебедки? Форма одежды болотники или кеды?
4. Где и как будут судьи на трассе? Или их не предполагается?
 
Ты чего как маленький?
Рация должна быть, "докричаться" зависит от мощности и рельефа. Если много бегать, в болотниках охренеешь, а если наберешь воды, еще больше охренеешь. Мои штурмана одевают кеды и обматывают скотчем, чтобы в болоте не оставить.
Едет так, как может машина и пилот. Или тебе в процентах выдать?  В замешательстве
Вся инфа в документах и на брифинге.

Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #272 : 05 октября 2017, 12:18:20 »

Еще обязателен гпс навигатор и запись трека, на случай прений.
Фотоаппарат.
Записан

тел250-654
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 05 октября 2017, 12:34:47 »

Ты чего как маленький?
Рация должна быть, "докричаться" зависит от мощности и рельефа. Если много бегать, в болотниках охренеешь, а если наберешь воды, еще больше охренеешь. Мои штурмана одевают кеды и обматывают скотчем, чтобы в болоте не оставить.
Едет так, как может машина и пилот. Или тебе в процентах выдать?  В замешательстве
Вся инфа в документах и на брифинге.


Точно Макс.
Я именно на шишках штурманил трижды и два раза в лёгких ботинках. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 октября 2017, 12:36:54 от КиР » Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 05 октября 2017, 13:03:02 »

1. Рация должна быть, "докричаться" зависит от мощности и рельефа. Если много бегать, в болотниках охренеешь, а если наберешь воды, еще больше охренеешь. Мои штурмана одевают кеды и обматывают скотчем, чтобы в болоте не оставить.
2. Едет так, как может машина и пилот. Или тебе в процентах выдать?
Вся инфа в документах и на брифинге.
3. Еще обязателен гпс навигатор и запись трека, на случай прений.
4. Фотоаппарат.
1. Оргов слышно, но не везде, как я понял? Ясно. Про обувь в этом и вопрос. Видимо кеды с последующей их героической гибелью.
2-3-4. Понял, спасибо.

Точно Макс.
Я именно на шишках штурманил трижды и два раза в лёгких ботинках. Подмигивающий
И тебе, Кир, спасибо!
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 05 октября 2017, 15:59:20 »

Хочется приехать и помотреть, как стартанет... А то столько вопросов уже задал, что мне кажется - сольется...
Записан

89147412133, 89621535901
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 05 октября 2017, 16:15:25 »

С таким количеством сомневающихся и поданной заявкой просто не имеет права! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Party
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 05 октября 2017, 16:42:56 »

Хочется приехать и помотреть, как стартанет... А то столько вопросов уже задал, что мне кажется - сольется...
Мне интересно локка и постоянный перед привод, порвет или нет. Вот сидим вангуем
Записан
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 05 октября 2017, 16:59:43 »

Мне интересно локка и постоянный перед привод, порвет или нет. Вот сидим вангуем
Все зависит от разума и стиля вождения, есть те кто с локкой в переди катает годами а есть те кто мосты и привода без блоков рвет на стандартных колесах. Сереге удачи, если доедет до финиша он будет "Паровозиком который смог".🤗
« Последнее редактирование: 05 октября 2017, 17:01:18 от tom cat » Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1351



Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 05 октября 2017, 17:22:22 »

1.
как представлю как ты размотаешь свои железные тросы))))))
И что? Нормальная железяка. Не все настолько "огламурились", чтоб иметь аллергию на железный трос. Такой трос - вообще мой самый железный аргумент.

2.
Хочется приехать и помотреть, как стартанет... А то столько вопросов уже задал, что мне кажется - сольется...
С таким количеством сомневающихся и поданной заявкой просто не имеет права! Улыбка
Слив не запланирован. Что я зря столько сил и времени вложил в машину?! Я так понимаю, посещаемость будет хорошая. Пора собирать плату со зрителей? Что думает руководитель? Мне какой процент запланирован за повышение посещаемости мероприятия?

3.
Мне интересно локка и постоянный перед привод, порвет или нет. Вот сидим вангуем
Передком с локрайтом пользуюсь регулярно более года, хабы включены. Передний привод у меня непостоянный, а по системе парт-тайм (подключаемый). Привык, неудобств не испытываю. Самому интересно.

4.
Все зависит от разума и стиля вождения, есть те кто с локкой в переди катает годами а есть те кто мосты и привода без блоков рвет на стандартных колесах. Сереге удачи, если доедет до финиша он будет "Паровозиком который смог".
Надеюсь, испытание, в условиях, приближенных к умеренному бездорожью пройдут успешно. Стиль вождения у меня абсолютно спокойный и сдержанный. За пожелание - спасибо.
______________________________
Организатору: при подаче заявки в магазине, знакомый с которым мы зашли, выразил полное восхищение - так держать! Вашей конторе удачи!
« Последнее редактирование: 05 октября 2017, 19:49:08 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!