Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 марта 2024, 00:50:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Шишки 2017  (Прочитано 313697 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #440 : 11 октября 2017, 10:32:18 »

имеются вопросы по пунктам Регламента:
по п.4 - обязательно ли присутствие всех членов экипажа на регистрации, или один представитель может зарегистрировать весь экипаж
по п. 12.5.1. - указанные знаки будут выдаваться организаторами, или необходимо сделать самим?
представитель он же пилот должен появиться при регистрации. Знаки ,ок, и " sos" экипаж сам изготавливает.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 11 октября 2017, 10:41:59 »

Если экипаж выиграл - заслуга пилота.
Если проиграл - штурман мудак!!! Улыбка

Бесспорные истины   :rabbi:
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 11 октября 2017, 10:42:57 »

Макс, народу почти как в старые добрые времена))

Это не может не радовать Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #443 : 11 октября 2017, 12:02:25 »

тридцать.... хорошо..... Улыбка
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 11 октября 2017, 17:17:07 »

евгенич. че ты воду вечно мутишь. приехал. забил себе место в лагере. скинул лишний шмурдяк. техкомиссия, жеребьевка, брифинг. после туристы оперативно собрались, и уехали к месту старта.
не понимаю в чем у тебя проблема в этом плане Непонимающий
1. Не у каждого может быть возможность выехать в лагерь в пятницу. Следовательно, он приедет со всем шмурдяком сразу на старт, ибо на регистрации ( а потом уже ТК, жеребьёвка, брифинг) нужно быть к 7.30. То есть, в этом случае, выехать нужно около 5.30. А если ещё и "забить себе место в лагере, скинуть лишний шмурдяк", да ещё и вернуться к месту старта "Туризма", то выезжать нужно намного раньше. Оцени "прелести" сии с позиции участника-водителя - поедет он на "Шишки" или нет?
2. Нет никакой гарантии, что замеры клиренса участником в точности совпадут с замерами Организатора, и "турист" попадает в "профи". Зачем ему этот обратный перегон к лагерю?
3. Разницы нет, в каком режиме ехать отрезок от лагеря до Озёрского. В режиме гонки даже быстрее будет.
4. Любое мероприятие должно быть спланировано МАКСИМАЛЬНО удобным для участников. Тогда оно будет в почёте и уважаемо. А если Орги поступают по принципу "Я так решил!" и при этом напрягать мозг не торопятся, вот тогда и приходится "муть воду".
5. Не вижу ни малейших трудозатрат и дополнительного времени для того, чтобы согласиться с моим предложением. Ну, разве что, поставить ещё одну контрольную точку (или человека, притом одного, из всей администрации отдельного старта) на повороте в районе Озёрского. Но если амбиции берут верх, тогда уж конечно... Грустный
6. Могу продолжить, но думаю -хватит. И по действиям дальнейшим будет видно, насколько "проблемы индейцев волнуют шерифа".  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 октября 2017, 17:20:54 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #445 : 11 октября 2017, 18:58:30 »

пока только один индеец хочет раскопать топор войны?  Обеспокоенный
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #446 : 11 октября 2017, 19:50:30 »

1. Не у каждого может быть возможность выехать в лагерь в пятницу. Следовательно, он приедет со всем шмурдяком сразу на старт, ибо на регистрации ( а потом уже ТК, жеребьёвка, брифинг) нужно быть к 7.30. То есть, в этом случае, выехать нужно около 5.30. А если ещё и "забить себе место в лагере, скинуть лишний шмурдяк", да ещё и вернуться к месту старта "Туризма", то выезжать нужно намного раньше. Оцени "прелести" сии с позиции участника-водителя - поедет он на "Шишки" или нет?
2. Нет никакой гарантии, что замеры клиренса участником в точности совпадут с замерами Организатора, и "турист" попадает в "профи". Зачем ему этот обратный перегон к лагерю?
3. Разницы нет, в каком режиме ехать отрезок от лагеря до Озёрского. В режиме гонки даже быстрее будет.
4. Любое мероприятие должно быть спланировано МАКСИМАЛЬНО удобным для участников. Тогда оно будет в почёте и уважаемо. А если Орги поступают по принципу "Я так решил!" и при этом напрягать мозг не торопятся, вот тогда и приходится "муть воду".
5. Не вижу ни малейших трудозатрат и дополнительного времени для того, чтобы согласиться с моим предложением. Ну, разве что, поставить ещё одну контрольную точку (или человека, притом одного, из всей администрации отдельного старта) на повороте в районе Озёрского. Но если амбиции берут верх, тогда уж конечно... Грустный
6. Могу продолжить, но думаю -хватит. И по действиям дальнейшим будет видно, насколько "проблемы индейцев волнуют шерифа".  Подмигивающий
Евгеньич, откуда тебе знать, напрягаем мы мозг или халтурим? )
Записан

тел250-654
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #447 : 11 октября 2017, 20:41:37 »

1. Не у каждого может быть возможность выехать в лагерь в пятницу. Следовательно, он приедет со всем шмурдяком сразу на старт, ибо на регистрации ( а потом уже ТК, жеребьёвка, брифинг) нужно быть к 7.30. То есть, в этом случае, выехать нужно около 5.30. А если ещё и "забить себе место в лагере, скинуть лишний шмурдяк", да ещё и вернуться к месту старта "Туризма", то выезжать нужно намного раньше. Оцени "прелести" сии с позиции участника-водителя - поедет он на "Шишки" или нет?
2. Нет никакой гарантии, что замеры клиренса участником в точности совпадут с замерами Организатора, и "турист" попадает в "профи". Зачем ему этот обратный перегон к лагерю?
3. Разницы нет, в каком режиме ехать отрезок от лагеря до Озёрского. В режиме гонки даже быстрее будет.
4. Любое мероприятие должно быть спланировано МАКСИМАЛЬНО удобным для участников. Тогда оно будет в почёте и уважаемо. А если Орги поступают по принципу "Я так решил!" и при этом напрягать мозг не торопятся, вот тогда и приходится "муть воду".
5. Не вижу ни малейших трудозатрат и дополнительного времени для того, чтобы согласиться с моим предложением. Ну, разве что, поставить ещё одну контрольную точку (или человека, притом одного, из всей администрации отдельного старта) на повороте в районе Озёрского. Но если амбиции берут верх, тогда уж конечно... Грустный
6. Могу продолжить, но думаю -хватит. И по действиям дальнейшим будет видно, насколько "проблемы индейцев волнуют шерифа".  Подмигивающий
Как ты представляешь старт 30 машин в одном месте? 10 стартуют разьехатся не могу. а тут все 30. Старт каждые 5 минут ждешь по часу своего старта, а тут как раз к ночи выедим все))))
Записан
Ванчес
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля
« Ответ #448 : 11 октября 2017, 21:07:58 »

 Непонимающийтреки будут? Непонимающийвсем привет
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #449 : 11 октября 2017, 21:45:16 »

Непонимающийтреки будут? Непонимающийвсем привет
Всему своё время  Подмигивающий
Записан
Onegin75211
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 11 октября 2017, 21:46:13 »

 В замешательствеНе будет шерифа, разбегутся все индейцы.
Записан
Викторыч
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207



Просмотр профиля
« Ответ #451 : 11 октября 2017, 21:52:23 »

Всему своё время  Подмигивающий
Как я понимаю времени остается пару часов...
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 11 октября 2017, 22:14:58 »

Каких пару часов? До чего?
Мне еще в пятницу на почти Крильон и как еще успеть вернуться( приехать) до старта.
А ТРУБА в этот раз снизу пойдет
Или как прошлом, все наииборот
Не успел стопочку опрокинуть в рот
Как с трубы уже народ  прет.
 Веселый
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Викторыч
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207



Просмотр профиля
« Ответ #453 : 11 октября 2017, 22:19:18 »

Каких пару часов? До чего?

До публикации треков
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #454 : 11 октября 2017, 22:33:34 »

ТРЭКИ

У Туристов направление движения по часовой стрелке. У Профи и Монстров - против часовой.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #455 : 11 октября 2017, 22:46:59 »

ТРЭКИ

У Туристов направление движения по часовой стрелке. У Профи и Монстров - против часовой.
насколько я понял трасса с прошлым годом та же только в обратную сторону?
« Последнее редактирование: 11 октября 2017, 22:51:07 от kimsons » Записан
Викторыч
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207



Просмотр профиля
« Ответ #456 : 11 октября 2017, 22:52:57 »

ТРЭКИ

У Туристов направление движения по часовой стрелке. У Профи и Монстров - против часовой.

Согласно регламента,  максимальная протяженность маршрута 45 км. Трек для Туристов показывает  72 км. В чем подвох? Или у меня навигатор брешет?
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #457 : 11 октября 2017, 23:58:06 »

1. Не у каждого может быть возможность выехать в лагерь в пятницу. Следовательно, он приедет со всем шмурдяком сразу на старт, ибо на регистрации ( а потом уже ТК, жеребьёвка, брифинг) нужно быть к 7.30. То есть, в этом случае, выехать нужно около 5.30. А если ещё и "забить себе место в лагере, скинуть лишний шмурдяк", да ещё и вернуться к месту старта "Туризма", то выезжать нужно намного раньше. Оцени "прелести" сии с позиции участника-водителя - поедет он на "Шишки" или нет?
2. Нет никакой гарантии, что замеры клиренса участником в точности совпадут с замерами Организатора, и "турист" попадает в "профи". Зачем ему этот обратный перегон к лагерю?
3. Разницы нет, в каком режиме ехать отрезок от лагеря до Озёрского. В режиме гонки даже быстрее будет.
4. Любое мероприятие должно быть спланировано МАКСИМАЛЬНО удобным для участников. Тогда оно будет в почёте и уважаемо. А если Орги поступают по принципу "Я так решил!" и при этом напрягать мозг не торопятся, вот тогда и приходится "муть воду".
5. Не вижу ни малейших трудозатрат и дополнительного времени для того, чтобы согласиться с моим предложением. Ну, разве что, поставить ещё одну контрольную точку (или человека, притом одного, из всей администрации отдельного старта) на повороте в районе Озёрского. Но если амбиции берут верх, тогда уж конечно... Грустный
6. Могу продолжить, но думаю -хватит. И по действиям дальнейшим будет видно, насколько "проблемы индейцев волнуют шерифа".  Подмигивающий
по пункту 1, хочешь участвовать, планируй время. не хочешь участвовать, не ной!
по пункту 2, вот и узнаешь в базовом лагере в какой ты категории. обратного перегона к лагерю нет. лагерь общий для всех. жеребиться где собираешься? в базовом лагере!
по пункту 3. смотри регламент. трасса не более 45 км. получается по твоему около 60. не вариант!
по пункту 4. да! организатор решает. что будет, и как будет. есть желание, проведи соревы в своем формате, что бы всем угодить!
пункт 5 и 6 не озвучиваются. думаю хватит.
не нравится, не ешь!
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
ЗВЕРЕК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 301


3VeryOK


Просмотр профиля Email
« Ответ #458 : 12 октября 2017, 01:02:44 »

Сорри уважаемые организаторы.Не могу залить трек на свой навигатор.По ходу древний он.....Как быть?
Записан

3VeryOK...Мы не ищем лёгких путей!!!
89624167348 Сергей.
ООС
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 144


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #459 : 12 октября 2017, 07:53:17 »

Сорри уважаемые организаторы.Не могу залить трек на свой навигатор.По ходу древний он.....Как быть?


 У меня трасса для туристов не грузиться показывает ошибку. Профи и монстры загрузились.
Записан

Escudo g16a

89147404412
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!